8 (910) 794-55-50 8 (910) 794-55... — показать

г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 3
цокольный этаж
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Гамма Текстиль (6)

сама из г.кстово.приехала в магазин по отзывам в интернете.была очень приятно удивлена и ценами и количеством разнообразия тканей и фурнитуры и обслуживанием клиента продавцами.надо отдать должное их стрессоустойчивости при обслуживании покупателя и доброжелательности.мы с дочерью ушли очень довольные. у нас в г.кстово сложилась очень плохая ситуация по поиску тканей и фурнитуры. то что есть в магазине Диана в основном очень завышены цены а ткани в основном искусственные.
ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ ГАММА-ТЕКСТИЛЬ! ПОЖАЛУЙСТА РАССМОТРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТИЯ ВАШЕГО МАГАЗИНА В Г.КСТОВО. ПОВЕРЬТЕ....БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ! я разговаривала со многими знакомыми. все были бы рады появлению в нашем городе такого магазина. ведь ездить в Нижний очень накладно. а в вашем магазине как я поняла можно купить даже по заказу очень и очень много....ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТКАЖИТЕ В ПРОСЬБЕ!
Супер магазин! Постоянно с подругой покупаем ткани в магазине недалеко от Московского вокзала! Огромный ассортимент. Еще разные детали для платьев покупаем. Очень удобно все в одном месте. Если нужны ткани! Все сюда!
Если мне нужна ткань или фурнитура то только сюда. Сейчас у них очень большой отдел фурнитуры и даже пряжи в подвальчике, а на первом этаже ткани. На прошлой неделе покупала там вафельное полотно для кухонных полотенец всего по 150 руб за 1 м, при ширине 1,5 м. Нашила красивущих полотенец. присмотрела ещё ткань на летнюю юбку. У них постоянно есть скидочные отрезы, так что можно купить и сшить уникальную в своем роде вещь. Очень советую.
огромный ассортимент ткани и фурнитуры, от недорогих и скромных до потрясающе дорогих. хороший ассортимент ситца и вафельного полотна, трикотажа хотелось бы побольше (особенно с детской расцветкой), рядом отдел со шторным полотном, как правило в этом магазине можно купить всё. нравятся в цоколе ассортимент термо-наклеек, есть и пряжа но на мой взгляд дороговато (предпочитаю брать на базе). консультанцы в зале работают, можно проконсультироваться (сразу видно, что они тоже из рукодельниц :) с парковкой дело обстоит здесь никак, как и в любом другом месте, в районе московского вокзала.
Замечательный магазин! Если бываю рядом, захожу всегда, даже ели мне предметно ничего не нужно! Большой магазин тканей, маленький салон штор, и целый цокольный этаж фурнитуры и товаров для творчества. Ткани самые разнообразные, вкючая брезент и вуальные сеточки. В основном ткани достойного качества и высокой цены, но есть и простенькие ( до 200 рублей метр), недавно покупала сыну на карновальный костюм. Огромный выбор всевоможных лент и шнуров, бусин и бисера. Немного красок (но краски по ценам дороже, чем в Художественном салоне, что нахоится недалеко) и мелочей для скрапа, чуть- чуть всего для мыловарения. Продавцы приятные, внимательные!
Замечательный магазин тканей и фурнитуры. сейчас в цоколе располагается отдел с фурнитурой, пряжей и наборами для вышивания, а ткани занимают первый этаж. Цены вполне демократичные, а самое главное, что здесь можно подобрать всё сразу - и ткань и фурнитуру и прочие необходимые мелочи.