8 (999) 120-40-06 8 (999) 120-40... — показать

Отзывы о компании ​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru

8 (999) 120-40-06 8 (999) 120-40... — показать
г Нижний Новгород, ул Провиантская, д 14
цокольный этаж

Отзывы про ​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru (13)

Впечатления от магазина остались исключительно положительные. Выбор тут большой, консультанты работают отлично, товар свой знают хорошо, да и цены адекватные. Купил садовый трактор с хорошей скидкой и остался доволен.
Добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Будем и дальше работать над качеством, чтобы дарить позитивные эмоции от покупок.

Интернет-магазин GEON.RU
Отличный магазин садовой техники. Широкий выбор от цепных пил до моек высокого давления. Помогли с выбором, есть аксессуары и расходники. Рекомендую как надежного дилера. Магазин удобно расположен и есть, где припарковаться.
​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, Интернет-магазин GEON.RU
Купил дачу, бывают понижения нагрузок, не есть хорошо, сосед посоветовал, как у него стабилизатор Ресанта здесь купить. Отличный магазин, удачно помогли рассчитать нагрузку, посоветовали как и где лучше установить, и как лучше с ним обращаться. В итоге пользуюсь, все четко. Да, еще на сайте вращал рулетку подарков, выиграл респиратор, достаточно нужная вещь.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Интернет-магазин GEON.RU
С выбором тут проблем нет абсолютно никаких. Он реально большой. Купил отличную газонокосилку по выгодной цене. Но главное, что доставку смогли очень быстро организовать. в общем, рекомендую этот магазин!
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин GEON.RU
Понадобился триммер для работ вокруг загородного дома. Сомневался какой выбрать электрический или бензиновый. Менеджер магазина мне помог с выбором. В итоге взял бензиновый, так как он оказался более эффективным для моих задач. Доставку организовали оперативно, за что также спасибо .

Интернет-магазин GEON.RU
В поисках гриля посетили магазин Geon! Выбор очень большой, аж глаза разбегаются!
Менеджер первым делом поинтересовался для какого места выбираем гриль, а после уже по нашим критериям подобрал несколько вариантов, среди которых мы и выбрали нам подходящий по привлекаемой цене)
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин GEON.RU
Я уже до этого пользовался инструментом Штиль из этого магазина, а сейчас решил купить набор инструментов, как раз на него была скидка. Спасибо, что привезли без задержек.

Интернет-магазин GEON.RU
Я считаю, что пока такие скидки в этом магазине надо этим пользоваться. В список моих покупок вошли: газовый гриль, бензиновая газонокосилка и опрыскиватель. На текущий момент уже вовсю эксплуатирую, грех на что-то жаловаться! На работу магазина нареканий не имею, работают оперативно и слажено.

Интернет-магазин GEON.RU
Зашёл поискать надёжный бытовой перфоратор. Наткнулся на акцию “Скидка 50%” на инструменты Вихрь. Взял и перфоратор, причём мощнее, чем рассчитывал в начале, и аккумуляторный шуруповёрт. Сейчас вот подумываю взять ещё и гайковёрт (Вихрь ГС-350НМ). Пока акция не закончилась цена на него более чем приемлема.Спасибо за оперативную доставку.

Интернет-магазин GEON.RU
Недавно мне нужно было купить новую электродрель. Я немного поискал в Интернете и нашел лучшую цену на Геон. Понравилось то, что сайтом пользоваться удобно, всё сразу понятно. Я заказал дрель, и она была доставлена быстро и в идеальном состоянии, никаких повреждений не было. Спасибо!

Интернет-магазин GEON.RU
Остался довольным данным магазином и в дальнейшем буду приобретать необходимое именно тут. Цена ниже, чем в других, при этом проходят регулярные акции, что позволяет получить дополнительную выгоду. Быстрая доставка (попал под акцию, привезли в течении 2 часов). Широкий ассортимент. В целом все понравилось.

Интернет-магазин GEON.RU
Решил сделать самому себе подарок. В Geon шла акция ко дню сварщика, поэтому решил прикупить в гараж полуавтомат FoxWeld. Понравилось, что большое внимание уделено описанию товара, все характеристики педантично прописаны. Удобно, что есть рассрочка. Полуавтомат оплатил картой на сайте. Планирую вернуться и что-то более серьезное взять в рассрочку. Доставка в пределах МКАД работает быстро. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Интернет-магазин GEON.RU
Скорее всего я еще не раз буду здесь делать покупки, хороший магазин. И по ассортименту, и по качеству товаров и работы. Я покупал в Geon дизельный генератор "СКАТ" для аварийных запусков при отключениях света в поселке. Всё отлично. Доставку сделали быстро, внешних повреждений или брака генератор не имел. По цене недорого обошелся. Рекомендую тут покупать.

Интернет-магазин GEON.RU
​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru на карте