Отзывы о компании Glenfield на Большой Покровской улице

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 54
Бизнес центр: Италлюкс

Отзывы про Glenfield на Большой Покровской улице (3)

Я давно являюсь большой поклонницей одежды этой известной марки. Glenfield - это очень удобная, стильная мужская и женская одежда из трикотажа и кашемира, а самое главное, она качественная. Вот у свитеров Gliendfield очень долго не появляются противные катышки, а уж если появились, то могут смело донашиваться дома, т.к очень удобны, формы не теряют и произведены из преимущественно натуральных материалов. Я и мужа пристрастила к этому бренду, носит с удовольствием, хотя обычно угодить ему непросто. Данный магазин расположен на углу улицы Звездинка и Большая Покровская. Внутри очень приятная атмосфера, идеально разложен товар. Продавцы приятные располагающие к себе дамы. Цены я бы назвала средними, с тенденцией к снижению, такое ощущение, что в начале нулевых они были выше.
Один из любимых магазинов! 2 этажа, небольшие по площади. Чисто, уютно, светло. Продавцы - то, что надо: нет излишней опеки, но, если попросить поучаствовать в процессе подбора вещей - делают это искренне и с удовольствием.
У меня много вещей из этого магазина - от рубашек до пальто. Цены здесь - выше среднего. Пальто я покупала в распродажу три года назад за 8000 рублей.
Люблю покупать в этом магазине платья! Всегда удачные модели.
Здесь много уютной шерсти, натурального хлопка. Ухаживать за шерстью, конечно, непросто, но зато как тепло зимой!
Кстати, все рекомендации по уходу можно получить у продавцов.
Дисконтная карта дается за какую- то крупную покупку (стоимость не помню), а потом тебя регулярно заранее извещают об акциях и скидочных днях (мне шлют смс - очень удобно!).
По стоимости тут одежда выше среднего, но и качество достойное. У меня есть вещи из этого отдела, купленные несколько лет назад, а выглядят ка новые. Материалы в основном применяются натуральные. Это радует. Продавцы-консультанты тут тоже хорошие, воспитанные. Где надо - помогут, где не надо - промолчат. Сам отдел производит приятное впечатление: тихо, чисто, все по полочкам. Даже разговаривать шепотом хочется.