8 (831) 235-23-86 8 (831) 235-23... — показать

8 (831) 235-23-86 8 (831) 235-23... — показать
+7 831 235-... +7 831 235-23-86 ещё
Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6
ТРЦ Фестиваль

Отзывы про Hoff на Казанском шоссе (24)

4.6
От крупных диванов или кухонных гарнитуров и вплоть до губок для посуды - тут все есть, наверное. За это их походу и ценят, и я в том числе. С любовью подходят к покупателям.
Hoff на Казанском шоссе
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
Незаметно время пролетает, когда у них на сайте сидишь и выбираешь очередной шкафчик домой. Хочется все и сразу, благо тут под любой вкус есть удачное решение.
Hoff на Казанском шоссе
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
В целом нормально. Заказала в Hoff стол, сразу со сборкой от мастера магазина. Сначала показалось, что стол не очень устойчивый, сделала замечеание сборщику, он все затянул посильнее, стало хорошо. Так что без вашего контроля к сожалению никак.
Hoff на Казанском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Купили здесь кухонный уголовк, угловая скамья, 2 табурета и стол. Доставили в срок, в этом плане без претензий, но упаковка оставляет желать лучшего. Упаковочный картон тонкий, потрепался при транспортировке прилично. Видимо, из за этого на одной ножке образовался скол, пришлось заменять.
Hoff на Казанском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
отличный магазин, всегда можно найти все что нужно по приемлемой цене. больше всего понравились сроки доставки, да. видно, что это штампованное производство, но качество неплохое, я бы даже сказала хорошее
С Уважением, Hoff.
Большой выбор и приветливый персонал помогли мне быстро определиться с выбором. И, что самое приятное, магазин предлагает отличную бонусную программу. Так приятно, когда тебе дарят подарки. Я осталась очень довольна своей покупкой и с радостью буду рекомендовать этот магазин своим друзьям!
Hoff на Казанском шоссе
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
Отличный выбор мебели и всяких товаров для дома. Я на сайте выбираю, иногда прям сразу заказываю, иногда в магазин иду вживую посмотерть

С Уважением, Hoff.
Есть бонусная программа, причем прозрачная, когда один бонус = один рубль. Но правда и тут немножко ограничили. Оплатить бонусами можно только часть покупки. А вот если б всю, то было б совсем круто.

С Уважением, Hoff.
Закзала простую кровать без подъемного механизма. У Хофф много вариантов в каталоге. Качество неплохое, при учете цены все в 5000 рублей.
Hoff на Казанском шоссе
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Взял себе кресло компьютерное Идра, работаю дома часто и сидеть на табурете замотался. Кресло стоит вообще недорого, а выглядит в 3 раза дороже) все регулировки работают, колесики крутятся отлично, и не скрипит ничего. Доволен!
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
В кабинете стоит письменный стол из Hoff. Название вроде Кросс. Стол удобный, он угловой и очень вмистительный. Один ящик заедало после сборки, заменили направляющие и стало все ок.

#хофф
Не могу нарадоваться своей новой кровати. Собрали 2 дня назад, называется Премиум. Спальное место просторное, изголовье мягкое и красивое. А внизу есть ящик для хранения, который вообще можно открыть одним незначительным усилием.

#хофф
Взяли пружинный матрас на кровать ребёнку. Хороший, по мягкости идеальный. Доставку организовали очень быстро, что так же порадовало. Да и вообще работа магазина и сотрудников оставили приятные впечатления
Hoff на Казанском шоссе
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Исходя из моего опыта, да и опыта моих знакомых , могу точно сказать ,что не получить заём в Быстроденьги, это надо иметь какую -то чудовищную кредитную историю. Обычно одобряют заявку минут через пять с вероятностью 99,99% . Отвечаешь на вопросы оператора и можешь считать ,что денежка уже у тебя на карточке. Не сразу конечно - часа через пол. Зато гарантированно и с адекватными процентами.
Купила практически не глядя на сайте стеллаж SOLANA Шамони. Хотела поставить сбоку от рабочего стола, чтобы отделить рабочую зону, но верхняя часть кажется немного неустойчивой. В итоге поставила рядом со стеной, коллега помог прикрепить. А так качество безупречное.
Hoff на Казанском шоссе
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Заказываю мебель в Хоффе уже раз в 4й, но в этот раз случилась какая-то беда с доставкой. Заказала стол Fantom, сначала доставку перенесли (со мной согласовали), потом привезли стол со сколом на столешнице. Попросила заменить, так как скол был заметным. В итоге доставили норм стол через 3 дня.
Hoff на Казанском шоссе
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

#хофф
В гостиной теперь красуется обалденный кожаный диван Женева. Это угловая модель в черно-белой расцветке. Выглядит солидно и дорого. Качество обивки хорошее.
Hoff на Казанском шоссе
Добрый день, уважаемая Валерия.
Благодарим за отзыв! Мы счастливы, что вы довольны качеством дивана. Ждем вас снова за покупками!

Компания Hoff
У всех обычные пластиковые корзины для белья, а я нашел в каталоге «Хофф» текстильную. Ну сверху она текстильная, еще и круглая. Выглядит вообще круто, не как корзина для белья, а как предмет декора)
Hoff на Казанском шоссе
Добрый день, уважаемый Александр.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашем гипермаркете. Ждем вас снова!

Компания Hoff
После ремонта заказывали мебель. Привезли быстро, к качеству хорошее
Hoff на Казанском шоссе
Добрый день, уважаемый Влад.

Компания Hoff
Взяла в подарок подруге плед MICASA. Он такой мягкий и пушистый, к качеству претензий нет. Но цвет на фото более светлый, чем в реальности.
Взяла здесь увлажнитель воздуха Ballu UHB T в спальню, такой симпатичный бочонок! Работает тихо, объем большой, заливаю много воды, ее хватает надолго. Обещают, что прослужит лет, но гарантия на год. За такую цену, 3199 руб, считаю что нормально.
Взяла со скидкой в набор тарелок Люминарк в белом цвете, давно о таком мечтала, но было дороговато. В наборе целых 18 предметов. Ну а качество этой посуды уже давно мне известно.
Выбор товара достаточно широкий, но однотипный. Это, конечно не ИКЕЯ. Вдохновения для новых идей здесь не найдёшь. Приезжали в будни вечером, парковка пустая, покупателей очень мало, но и персонала тоже почти не видно.
Hoff на Казанском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Давайте видеться чаще : )
Hoff привел нас с мужем в восторг своим ассортиментом, уже со второго визита была четко выбрана кровать Бланка шириной 160 см. Присмотрели комод и прикроватные тумбочки той же серии, но ремонт был закончен не до конца, поэтому решили начать с кровати. Сказано-сделано, купили и оплатили в магазине на Казанском шоссе, доставку назначили через неделю 22/02/19, сборку на 23/02/19. Привезли вовремя без опозданий, сборщики тоже не подвели, пришли минута в минуту, собрали аккуратно, НО под самый конец они выявили, что ортопедическое основание размером не 160 см, а только 140 см, причем штрих-код на коробке был правильный - на 160 см, а в самой коробке совсем другой размер. Причем, увидели -только когда уже собрали. Куда-то позвонили, сообщили об этом, и ушли.. на наш вопрос, что дальше - сказали, что все передали, теперь ждите. Но сказали это все как то нечетко и без конкретики, на вопрос мужа - когда же привезут замену, возможно ли сегодня, сборщик усмехнулся, и сказал, что чудес не бывает... Вечером назначили ответственного менеджера Агаркову Александру, и номер обращения 623937, менеджер сказала, что срок обработки нашего обращения 48 часов, до 19 часов сегодняшнего дня - 25/02/19. Смущает формальный подход, и я, конечно, уже начиталась негативных отзывов.. именно про замену частей заказов. С нетерпением жду сегодняшнего вечера , мы с мужем выкинули старую мебель в расчете на новую кровать, каждая ночь на счету. номер заказа 7411131787. очень будет жаль, если такой масштабный и красивый магазин придется игнорировать, чисто из-за организации процесса обмена неправильно доставленных деталей.
Hoff на Казанском шоссе на карте