8 (987) 743-75-83 8 (987) 743-75... — показать

Отзывы о компании Магазин iStory

8 (987) 743-75-83 8 (987) 743-75... — показать
г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 6

Отзывы про Магазин iStory (14)

Решил себе подарить новые Apple Watch 9 и вот что могу сказать - это просто космос! Заказал, и уже через час получил свои новые часы. Комплект был полный, ничего не было упущено. Очень удобно и быстро. Спасибо магазину "istory" за отличный сервис!
Я давно хотел новый iPhone, и в итоге решил купить модель 15. Зашел на сайт iStory, и сразу же обратил внимание на то, что цены здесь ниже, чем в других магазинах. Заказал телефон, и через пару дней мне его привезли. Телефон пришел в красивой коробке, модель оригинальная. Телефоном очень доволен. Он быстрый, стильный, и камера просто огонь. Также мне понравилось, что магазин предлагает рассрочку. Это очень круто, потому что я не смог бы сразу купить этот телефон.
Сменила свой устаревший гаджет на новый iPhone 15. Более высокая производительность. Ярче экран. Камера крутая. Я довольна. Рада, что доверилась интернет-магазину istory. Здесь покупала. Доставка быстрая и бесплатная. Получила свой новенький смартфон с необходимыми аксессуарами. Все оригинальное. Цены в istory гораздо лояльнее. При том сервис ничуть не уступает офлайн точкам продаж. Полное информационное сопровождение. Удобная доставка с необходимыми настройками под ключ. Все документы дают. Гарантия 1 год, плюс 24 месяца обслуживания от магазина. Покупкой довольно. Получилось быстро, удобно и выгодно.
Умные часики тут себе взял. Приятно, что очень быстро их доставили. Ничего в процессе не повредилось.
Хотел сделать девушке подарок и купить ей на день рождения новый айфон, но долго не мог определится с моделью. Наткнулся в интернете на этот сайт, приятно удивили что они также из моего города и смогу быстро получить свой заказ к празднику, не ожидая его сутками на почте. Менеджер по телефону сориентировал меня по доступным моделям, выбрал модель исходя из любимого цвета у девушки и наличию большого объема памяти. Подвезли на адрес его вовремя, я его еще раз осмотрел и затестил, телефон полностью оригинальный, на месте оплатил наличкой и сразу же пошел упаковывать в подарочную коробку, Презент девушке зашел, особенно угадали в цвет, ребятам ща помошь и быструю доставку отдельное спасибо.
Я очень доволен покупкой в онлайн магазине istorynn.ru. Широкий выбор товаров, экспресс доставка и превосходное обслуживание. Доставка в удобное вам время и место. А оплатить можно любым способом.
Я в данной компании покупал свой телефон. Остановился на покупке Айфона 15. Менеджером конец она приехала ко мне в кафе и привёз документы на телефон. Сделку мы оформили официально и мне дали чек. А еще мне дали в подарок адаптер, так как я являюсь подписчиком телеграмм-канала!
Воспользовалась услугой для семей с детьми, так как выйти и что-то сделать сама не могу, у меня трое детей, они мне настраивали нужные приложения, и обучили использованию техники для контроля за ребёнком, что мне было просто необходимо!
Они торгуют только оригинальной техникой, и цены самые низкие в городе. Первый раз iPhone я у них купил несколько месяцев назад. Менеджер по телефону уточнил все детали и на следующий день встретились с ним около другого центра и произвели сделку. Телефоны только новые и мне дали чек о покупке. Так же действует гарантия год, если телефон выйдет из строя...
Фирма открытая, что здорово. Телеграм канал интересный, я смотрел. Читал там о трубе перед покупкой. Там рассказали о процессе работы магазина, осветили все детали. Вышло разузнать все нужное до покупки. Там же пообщался с менеджером и приценился. Потом все проплатил и получил свою мобилу. Оплата комфортная, не напрягает. И быстрая очень. Как и должно быть.
Я хочу поделиться своим положительным опытом с онлайн магазином istorynn.ru. С самого начала обслуживание мне понравилось. Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, где легко найти нужные товары. Они предлагают широкий выбор товаров по доступным ценам. Мое заказы были быстро обработаны, а доставка была оперативной. Заказанные товары были хорошо упакованы и соответствовали описанию. Когда у меня возникли вопросы, я обращался к их службе поддержки, которая работает аж до 23.00 часов, и получил быстрые и вежливые ответы. В целом, я очень доволен покупкой и обслуживанием в этом онлайн магазине электроники.
Пока как на проверку магаза заказал себе от них только беспроводную зарядку. Сделал заказ онлайн, через час (ну, плюс/минус) приехал курьер, с ним на месте всë проверили на исправность. По качеству - сложно понять у зарядки производителя, но вроде как Apple оригинал. На случай чего оставили чек и гарантий, как преимущество им. По ценнику - не понял пока, почему, но и правда ниже рыночного, хотя зарядка полностью рабочая и новая. Зашло)
Я в он лайн магазине istory покупал IPhone. Приятно, что сразу на месте мне выдали чек и все документы. Цены ниже, чем здесь в городе не нашёл. Буду обращаться сюда ещё за аксессуарами к телефону.
Заказывал мак, доставили и оформили всё так быстро, что ещё даже остыть не успел (шутка). Очень доволен!
Магазин iStory  на карте