8 (930) 277-69-64 8 (930) 277-69... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Германа Лопатина, д 8
БЦ Печеры, 1 этаж
Бизнес центр: Печеры

Про «Сауна Каравелла»

Сауна «Каравелла» на улице Германа Лопатина ежедневно рада приветствовать своих гостей.

Уютная атмосфера, приветливый персонал и дополнительный сервис не оставят равнодушными даже взыскательных клиентов. Для гостей сауны предусмотрено два просторных и комфортабельных номера. Номер «Сакура» вмещает в себя 6 человек, при необходимости за дополнительную плату можно организовать дополнительные места.

В помещении имеется 5-метровый бассейн. Более просторный номер «Каравелла» предусмотрен для отдыха 10 гостей, оборудован семиметровым бассейном.  Сауна может также предложить услуги караоке.

Оба номера оборудованы финской сауной и комнатами отдыха. В бассейнах поддерживается необходимая чистота, вода фильтруется, а её температура удерживается на значении +25 градусов. Каждый номер оснащён телевизором с подключённым кабельным вещанием.

В качестве дополнительного сервиса могут быть предложены: веник из дуба, сланцы, полотенца, сервировка стола, чай и кофе. Несмотря на то что «Каравелла» работает до полуночи, согласовав это с администратором, можно продлить время пребывания. Забронировать номер на определённую дату или уточнить свободны ли комнаты в ближайшее время можно по телефону.

Отзывы про Сауна Каравелла (19)

4.5
Большой и чистый бассейн, что нужно в сауне. Люблю это место и вам рекомендую
Сауна Каравелла
Сауна Каравелла
Спасибо за хороший отзыв
Замечательная сауна. Обслуживание на высшем уровне. Чисто, комфортно
Сауна огонь, температура хорошая, хватает чтобы попариться, все убрано и чисто
При выборе сауны всегда первостепенные роли играют чистота и обстановка. Здесь бывал не один раз и каждый раз оставались позитивные впечатления.
Для меня в сауне главное чистота, здесь же она на высоте. Всегда все чисто, свежо, аккуратно. Одно удовольствие сюда ходить!)
Мне очень нравится в этой сауне обслуживание, чистота помещений и антураж. Мы уже около 10 лет ходим сюда и нам всё очень нравится.
Я один раз в месяц посещаю эту сауну. В сауне чисто, красивый интерьер. В бассейне вода очень чистая. Все удобно, большая территория. В сауне все сделано для удобства. Мне все понравилось.
Понравилась чистота, приветливый персонал и новейшее оборудование. Для меня это самые важные критерий в выборе сауны.
В сауне чисто, свежий ремонт. Хорошая, большая парная. Порадовало наличие веника.
Сауна очень чистая, ухоженная. Нас встретила приветливая девушка, проводила, все показала. Я отмечала свой день рождения здесь и осталась довольна качеством обслуживания. Когда нам не хватило времени для общения, его продлили без всяких проблем.
Мы с семьей были в сауне и ребенок 5 раз упал, выходя из бассейна в парилку. В сауне нет ни одно антискользящего коврика. Я раньше все дни рождения отмечала в данной сауне, а сейчас ходим в другую. Когда мы выходили из бассейна, то с нас текла вода, и было страшно ходить по плитке. Я хотела продлить на третий час, но было невозможно ходить по этой плитке. Хотелось, чтобы купили коврики. Вода в бассейне была прохладная.
В бассейн добавлено много хлорки. В сауне не очень жарко, только, когда подаешь, но немного пара получается. В дверях сломаны замки, и дверь из-за этого не закрывается. А так сауна, как сауна.
Мне понравился дизайн сауны, по нему мы её и выбирали. Хотя есть некоторые нюансы по вопросам безопасности и мелкие недоделки в интерьере. Поручни закреплены ненадёжно. Были и ещё нюансы, но, к сожалению, я уже не помню, какие именно. В целом, мне всё очень понравилось.
Нам всё понравилось, особенно качество обслуживания, а ещё тут очень большая сауна и бассейн. Будем теперь частыми гостями здесь.
Мы были у вас впервые. Нам все очень понравилось. Хорошая и светлая сауна. Большой и теплый бассейн. Я полностью осталась довольна.
Нам не понравилось, что в номере очень маленькая раздевалка. Номер рассчитан на 6 человек. Нас было четыре взрослых человека и два ребёнка, нам было неудобно раздеваться. Шесть взрослых там точно не поместятся.
Мне понравился интерьер сауны, очень красивый, везде чисто. Есть бассейн емкий. Понравились праздничное оформление и работа персонала. Все вопросы решались быстро.
Нам понравилось внимательное отношение администратора. Хотелось отметить такой момент. После отдыха нас никто не торопил, не выгонял. В других саунах обычно даже не дадут собраться. А женщинам же надо волосы посушить, привести себя в порядок. Здесь отнеслись с пониманием, все было спокойно и доброжелательно, молодцы.
Мы очень довольны обслуживанием и самой сауной. Единственное, что мы были первые записаны на 10 утра, бассейн был слегка холодный. Сюда можно ходить с детьми, бассейн теплый, сауна теплая и присмотр за детьми хороший. Бассейн и сауна находится на одном уровне, поэтому все видно что происходит.
Сауна Каравелла на карте