8 (920) 015-99-21 8 (920) 015-99... — показать

Медицинская клиника Александрия на улице Краснодонцев - отзывы Сеть

8 (920) 015-99-21 8 (920) 015-99... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 19 к 1
пом. П4

Про «Медицинская клиника Александрия на улице Краснодонцев»

Многопрофильная клиника «Александрия» предлагает широкий спектр услуг по наиболее востребованным направлениям медицины для взрослых и детей.

Клиника ставит своей целью предоставление качественной медицинской помощи от высококлассных специалистов. Современный медицинский центр, расположенный на улице Краснодонцев, оснащён новейшим оборудованием и комфортной зоной ожидания для пациентов.

В клинике ведут приём аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, невролог, эндокринолог, терапевт, педиатр и другие узкие специалисты. Также в клинике осуществляется высокоточная диагностика с использованием инновационного оборудования: ультразвуковые исследования, эндоскопия, лабораторная и функциональная диагностика.

Обратившись в клинику, можно вызвать врача на дом.

Для пациентов около клиники расположена удобная парковочная зона. В медицинском центре регулярно проводятся акции, предоставляются скидки на программы комплексного обследования.

Узнать более подробную информацию о работе клиники «Александрия», а также записаться на приём можно по указанному на странице номеру телефона. Компетентный администратор ответит на любые вопросы.

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на улице Краснодонцев (15)

Была на приеме. Отличный и внимательный специалист, после рекомендаций состояние улучшилось. Спасибо большое за таких замечательных докторов!
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Наконец-то нашла время оставить отзыв. Когда доченьке было всего 8 дней, мы решили записаться на приём к неонатологу Иванцовой Елене Андреевне. Она грамотно провела приём, ответила на все наши вопросы, рассказала как ухаживать за нашей крошкой. В общем мы остались довольны.
Знаю, что Елена Андреевна проводит узи маленьким деткам, и в месяц обязательно запишемся к ней.
Всем здравствуйте!!!
Хочу выразить огромную благодарность Крыловой Вере Викторовне.Очень внимательно и профессионально отнеслась как специалист своего дела.Также, хотелось бы выделить отзывчивость, чуткость к пациентам.
Огромное спасибо!!!
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Профессионал своего дела! Вытаскивал из сложных ситуаций неоднократно!
Прекрасный человек и врач. Очень современный подход к диагностике и лечению. Вылечит вас, не сомневайтесь!
Очень ДОСТОЙНЫЙ Врач с большой буквы! Обращались не раз, ничего плохого сказать не можем! Лечила и меня и супруга и ребенка! Спасибо Вам большое, Наталья Евгеньевна!
Наталью Евгеньевну знаю давно. И попав к ней однажды на прием, я уже не смогла обращаться к кому-то ещё. Потому что кажется, что Наталья Евгеньевна знает всё ! Объясняет все досконально и по полочкам разложит. Даёт веру и надежду, что очень важно для пациента). А главное-лечит эффективно ! Это то, что отличает ее от других врачей. То ,что не знают и не могут другие врачи-знает и может она. От чего только она нас не спасала. Моя семья доверяет ей безгранично и уважает Наталью Евгеньевну, как прекрасного специалиста и Человека с большой буквы. С любыми проблемами-только к ней ! Много лет благодарим Бога за то ,что она есть !!!
Отличный доктор!!всегда доброжелательная,отзывчивая и хорошо знает своё дело!!
Сегодня 27 июля были на приёме у врача аллерголог-иммунолог ! Врач очень хороший ! Всё объяснила доступно!осмотр провела, ребёнок ушёл довольный из вашей клиники ! Приятные администраторы! Уютная обстановка ! И ещё оказался приятный бонус! Осмотр по акции был !
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Врач Леонова Эльвира Ивановна очень опытный и компетентный специалист. Ее профессиональному мнению доверяю целиком и полностью. Она внимательна к проблемам своих пациентов, рекомендации и схемы лечения всегда приносят быстрый положительный результат.
Мне очень нравится квалификация доктора Леоновой Э.И.. Персонал в клинике очень вежливый и приветливый. Здесь чисто и комфортно.
Мне очень понравился грамотный эндокринолог Эльвира Ивановна Леонова. Она - действительно профессионал, что в наше время большая редкость.
В мае попал этому доктору на приём в поликлинике. Денис Михайлович проконсультировал ответил на все мои вопросы, предложил операцию у себя в больнице. Все прошло отлично,спасибо ему за это!Грамотный хирург с «золотыми руками».
Оперировался у Дениса Михайловича в феврале по поводу грыжи. Операция прошла отлично, никаких осложнений. Грыжа больше не беспокоит. Очень отзывчивый, внимательный доктор. Побольше бы таких!
К пациентам относится очень хорошо: все расскажет, объяснит.
Спасибо Вам большое,за то что помогли мне с моей проблемой-у меня были камни в желчном пузыре!Очень благодарна Вам за выполненную лапороскопическую операцию,хотя другие врачи предлагали только через большой разрез!