8 (831) 429-00-50 8 (831) 429-00... — показать

8 (831) 429-00-50 8 (831) 429-00... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 25/88
1 этаж, помещение 3
Район: Советский

Про «Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Ванеева»

ЛИНЛАЙН – крупнейшая сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии в Европе. Сеть успешно работает в России и за рубежом с 1999 года.

Визитная карточка ЛИНЛАЙН - уникальные лазерные услуги: омоложение (Наноперфорация, RecoSMA), лазерная QOOL-эпиляция, лечение угревой болезни, удаление татуировок, растяжек, рубцов, лечение сосудистых патологий и многие другие процедуры. На лазерное омоложение ЛИНЛАЙН предоставляет гарантию (если положительный результат не достигнут, деньги за услугу возвращаются). Все лазерные услуги в клинике можно протестировать совершенно бесплатно. Здесь вы также найдете весь спектр инъекционных процедур, аппаратных методик, услуг по уходу за кожей (профессиональные чистки, маски, пилинги, массажи и т.д.)

Косметологи ЛИНЛАЙН в Нижнем Новгороде – специалисты с высшим медицинским образованием, которые постоянно проходят повышение квалификации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Ванеева (65)

Очень приятно приходить на процедуры в вашу клинику, всегда предложат чай, очень вкусный кофе) очень приветливый персонал и квалифицированные специалисты) Нижний Новгород
Очень нравиться данная клиника, хожу в это сестрина чистку и делаю инъекции гелиуроновой кислоты в губы и носогубнын складки- я в восторге от результата! Планирую ещё пилинги и ещё другие процедуры. Была у разных докторов и специалистов- все очень компетентные профессионалы! Рекомендую данную клинику!
Приятное и приветливое местечко! Обычно в заведениях такого уровня чувствуется пафос, здесь же наоборот, уютная, спокойная обстановка. Сотрудники своё дело знают. Отдельное спасибо врачу Асирбабаевой Ю.С. за профессионализм!
Выражаю благодарность врачу Асирбабаевой Ю.С. за профессиональный подход! целую ВАШИ РУЧКИ!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники Линлайн за чуткое и прекрасное отношение к людям и добросовестное отношение к своей работе. В декабре я посетила клинику и делала коррекцию рубца после ветрянки. Мне понравилось, рубец стал заметно меньше и процедура по времени не длительная. Спасибо врачу)
После долгих поисков обратилась в клинику Линлайн со своей проблемой. И мне помогли. Хочется отметить высокий уровень обслуживания, каждый раз приятно удивляют скидочные и бонусные программы. Здесь я нашла своего врача-косметолога Марию Баныкину, настоящего профессионала в своем деле, очень чуткого, отзывчивого и тактичного человека. Всем рекомендую эту клинику.
Клинику посещаю уже более года, и каждый раз довольна посещением. Приветливые администраторы, уютная атмосфера в клинике. Очень радуют их салфетки с пожеланиями, приятно)) И самое главное, качество оказываемых услуг! И по ценам приемлемо. Прохожу процедуры по уходу за лицом. Регулярно делаю чистки, пилинги и альгинатные маски. Эффект отличный! И доктор всегда помогает с выбором косметики для домашнего ухода. Рекомендую для посещения
Долго искала клинику для проведения процедуры лазерной эпиляции, решила остановиться на Линлайн и не пожалела, как раз попала под акцию. Врач Ксения Сергеевна дала хорошую консультацию перед процедурой, все прошло отлично, результат был виден сразу. Сейчас обращаюсь по мере необходимости, надеюсь, это не последний раз.
Добрый день! Я пока ещё только начинаю своё знакомство с этой сетью. Но на первых шагах всё порадовало - очень внимательный и компетентный персонал, интересные акции и предложения, уровень обслуживания.
В данной клинике дважды посещала процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой.Все прекрасно:начиная от милых и вежливых администраторов,заканчивая врачами. Немаловажно, что прием проходит в строго назначенное время,если вы записались на 10 утра,то прием будет в 10 утра,а не в 10-15-20 и т.д. По ценам-адекватно, по количеству оказываемых услуг-все супер,можно найти процедуру на любой вкус. Рекомендовала 2-м коллегам,они тоже туда ходили на контурную пластику губ и на удаление стрии(прошу прощения за возможную ошибку в названии процедуры)-также остались довольны. Само помещение очень светлое и уютное,кабинеты чистые,находиться в них-настоящее эстетическое удовольствие . Что касается врача,то мой врач-чудная женщина,ответила на все мои вопросы,а во время процедуры ,видя мой страх,подбадривала разными способами. В общем и целом-оценка 5. Несомненно,приду сюда снова и ,конечно,позову друзей.
Прошла первую процедуру лазерной эпиляции у Юлии Александровны Сыровой. Очень приятная и милая в общении девушка, замечательный врач. Результатом довольна, буду продолжать :)
Посещаю клинику Линлайн в Нижнем Новгороде,уже третий год.Очень приятное впечатление .Прекрасный персонал ,всегда внимательны!Особенно хочу отметить доктора Асирбабаеву Юлию Славиковну,как профессионала своего дела!
Линлайн в Нижнем Новгороде - лучшая клиника лазерной косметологии с высококвалифицированным персоналом! На протяжении уже нескольких лет пользуюсь услугами данной клиники и очень довольна результатом! Отдельное спасибо врачу Сыровой Юлии Александровне! Рекомендую Линлайн всем Нижегородцам!
Ходила в Линлайн на атравматическую чистку лица. Во-первых, хочется отметить вежливость персонала. Во-вторых, качество процедуры на высоте. Сразу после чистки кожа немного покраснела, но к вечеру все прошло. Лицо чистое, высыпаний стало меньше. Обязательно пойду еще.
Очень хороший врач, все на высшем уровне. Хожу на COOL эпиляцию. Все нравиться. Планирую начать другие процедуры и только в ЛИНЛАЙН, и только у Ксении Сергеевны))))
Все очень хорошо. Хожу на лазерную эпиляцию. Пока все так, как и говорила врач. Все честно без обмана. Планирую сделать еще и другие процедуры..Все нравиться. Всем советую.
Довольна Клиникой Линлайн, пользуюсь услугами данной клиники длительное время и всегда довольна результатами проведённых процедур. отдельное спасибо врачу Юлии Славиковне за профессионализм!
Очень довольна услугами клиники Линлайн! Персонал дружелюбный, работает четко и профессионально. Отдельное спасибо врачу Марии Николаевне. Каждый раз приятно ходить к ней на процедуры - очень понятно все объясняет и результат не заставляет себя ждать.
С февраля 2017 пользуюсь услугами клиники и врача Марии Николаевны. Большое ей спасибо - развеяла мои страхи по поводу навязывания не нужных и дорогостоящих услуг, всегда предложит варианты на выбор, разъясняя последствия. Нет ощущения "развода на деньги" и я все больше ей доверяю. Тем более, что с каждым днём всё заметнее результаты: исчезновение пигментных пятен и упругость кожи после процедуры RecoSMA.
Здравствуйте! Очень рада, что обратилась в клинику "Линлайн"! Квалифицированный и приветливый персонал, качество услуг на высоте! Результат на лицо - в прямом смысле слова! Делала атравматическую чистку лица и поверхностные пилинги. Лицо чистое, высыпаний все меньше и меньше. Буду дальше ходить на процедуры.
Здравствуйте! Посещаю клинику очень давно, всегда радует отношение в клинике, теплый прием, постоянные бонусы, скидки, акции. Такого в городе мало где найдешь. А качество процедур просто супер. Очень рада что когда то мне эту клинику посоветовала подружка. А еще мне там нравится вкусный чай с конфетками и причудливыми салфеточками.
Пользуюсь услугами данной клиники уже почти 3 года. Всегда встречает приветливый персонал. Пришла с проблемной кожей лица, мой врач Асирбабаева Юлия грамотно подобрала лечение по моей проблеме. Радует то, что можно у них же заказывать косметику по уходу по хорошей цене и не переживать за Ее качество. Смело рекомендую специалистов Линлайн моим подругам!
Три года хожу на процедуры косметологии к Дарье Владимировне. Пришла с проблемами кожи лица, которые никак не могла победить ни сама, ни с помощью специалистов других клиник. Сейчас очень довольна результатом и профессионализмом Дарьи Владимировны! Большое спасибо!
Отличная клиника! Всегда приветливый и дружелюбный персонал, врачи - настоящие профессионалы, которые всегда помогут советом, проконсультируют, если есть какие-либо вопросы. Делала несколько процедур и осталась всем довольна. Спасибо большое!
Добрый день! Хотелось поблагодарить специалистов клиники Линлайн за профессионализм! Посещаю клинику уже 4 раз и всегда остаюсь довольна результатом! Спасибо Вам! Непременно вернусь к вам еще!
Спасибо клинике "Линлайн" за всегда теплый прием, профессионализм, счастлива, что попала именно к Вам!!
Отличная клиника,квалифицированные специалисты,которые помогают подобрать грамотный уход. Помогли мне вылечить акне,а так же составили программу из курса лазерных процедур и пиланга для избавления от постакне,я очень довольна результатом,спасибо!
Не только радушный прием ,но и качественный и профессиональный подход, я очень довольна.Огромное спасибо Ксении Сергеевне!
Наблюдаюсь у специалиста Клиники "Линлайн" Черниковой Ксеньи уже три года. Все процедуры проводит на высшем уровне. Всегда посоветует более нужные и результативные процедуры с учетом финансовых возможностей клиента. Выглядит всегда безупречно,что дает стимул ухаживать за собой.
Действительно, оооочень приветливый персонал! плюс профессиональный подход. Спасибо огромное моему врачу - Ксении Сергеевне!
Очень хороший центр, хорошие специалисты.приветливый персонал! Качественные и профессиональные услуги.
Выражаю искреннюю признательность и благодарность клинике Linline за профессионализм и оперативность качественного подбора необходимых процедур .
Обратилась в клинику "Линлайн"после родов,с проблемой растяжек на животе и синяков от инъекций железом.Врач провел полробную консультацию,касаемо каждой проблемы,рассказал о необходимых процедурах,после чего приступили к работе.Удаление растяжек и синяков лазером,обсалютно безболезненно,легкое покалывание,быстрое восстановление кожи после процедуры.Результат радует)Врачи отличные,персонал приветливый)широкий спектр услуг."Линлайн"вам в помощь!
Я попала сюда с проблемой... Меня в клиники встретили с улыбкой хотя в наше время это редко где встретишь. Врачи все расскажут спросят как себя чувствуешь во время процедуры... Я очень давольно и советую всем своим друзьям. Так держать. И большое спасибо вашему директору за такой коллектив
Хочу сказать огромное спасибо Юлии Славиковне Асирбабаевой. Это специалист с большой буквы. Всегда очень внимательна к пациентам. Проходила процедуру наноперфорации, все прошло безболезненно. Спасибо, что есть такие врачи!
Отличная клиника, делала у них уколы красоты и уходовые процедуры для лица - результат порадовал. Понравилась врач Ксения, молодая и красивая девушка, при этом с большим опытом и конечно с медицинским образованием. В целом линлайн - это сочетание высокого качества услуг и реальных цен, так же радуют постоянные акции и скидки. Рекомендую!
В клинике линлайн всегда чувствуешь себя как дома! Уютная атмосфера, вкусный кофе, вежливый и внимательный персонал! Радует что можно пройти не только процедуры, но и приобрести косметику по уходу за лицом и телом!
Посещала клинику «Линлайн» в Нижнем Новгороде в октябре 2016 года уже второй раз. Делала повторное удаление татуажа бровей с помощью лазера. Результат не заставил себя долго ждать. Мой татуаж успешно и быстро исчезает. Порадовало приветливое и доброжелательное отношение администратора и врача. Процеруру удаления татужа мне делала врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам Сырова Юлия Александровна. Очень грамотный внимательный врач. Процедура прошла быстро,качественно,практически безболезненно. В дальнейшем сама планирую обращаться в эту клинику и всем ее рекомендую.
Посещала клинику "Линлайн" впервые, о клинике узнала через интернет, когда стала искать информацию о своей проблеме. Записалась на прием через он-лайн консультанта, быстро и без проблем. В самом центре очень понравилось обслуживание, в центре чисто, приятная атмосфера, доброжелательный администратор и врач. Провели полную консультацию и назначили курс лазерного лечения. По мимо всего в клинике интересная система бонусов (бесплатные консультации для знакомых, скидка на посещение) и широкий спектр услуг. Хорошая клиника для того чтобы посещать самой и советовать знакомым.
Ни один год посещаю клинику "Линлайн",узнала о ней в журнале "Аэрофлот" про лазерное омоложение.Очень довольна результатами процедур и персоналом.Особую благодарность выражаю врачу,которая меня ведет,Юлии Славиковне за ее тонкий профессиональный подход.Рекомендую всем своим знакомым вашу Клинику. Спасибо!
Делаю QOOL-эпиляцию в ЛинЛайн — результат радует, процедура быстрая и безболезненая, без каких-либо строгих требований по уходу до или после процедуры, волос не остается совершенно никаких — ни вросших, ни тоненьких, как после депиляции. Спасибо косметологу Горбуновой Валентине и администраторам — хорошие специалисты и приветлывый персонал!
сегодня была на консультации. Марина Николаевна все достоверно мне обьяснила и назначила мне оптимальный курс процедур для лица . завтра она проведет для меня процедуру лазерной наноперфорации
Спасибо большое Линлайн, что делаете нас красивыми! Раньше относилась скептически ко всем салонным процедурам, но придя в Вашу клинику мое мнение полностью поменялось. Нет никакого "навязывания" лишних процедур. Помимо салонного лечения, врач дает советы и по домашнему уходу.
Клинику посещаю уже год! Ни разу не пожалела. Мне нравится персонал. Очень отзывчивый и высококвалифицированный! никогда не боялась делать процедуры в Линлайн, так как уверена за профессионализм. Спасибо за ответственное отношение
Посетила клинику уже три раза, и впечатления остаются самыми лучшими: что от первичной консультации, которая действительно стоила того (и дальнейшие консультации в процессе лечения), что от конкретных процедур, которые имели свой мгновенный положительный эффект. Качество оказания услуг действительно соответствует уровню клиники. Цена по большому счёту также соответствует оказываемым услугам.
Делала лазерную пигментацию лица у Сыровой Юлии Александровны,очень понравилось,после первой процедуры эффект есть,заметны улучшение,осталось еще несколько процедур будет лучше.Спасибо клинике "Линлайн" за качество услуг и за вежливое обслуживание!
Прихожу в клинику всегда с удовольствием! Черникова Ксения Сергеевна всегда корректирует план лечения по потребностям кожи, что и даёт отличный результат! Ну и традиционно вежливый персонал и всегда тёплый приём! Спасибо Вам за работу!
Приходили с ребенком. Отличная клиника. Приняли быстро и персонал очень вежливый.
Приходила в эту клинику 3 года назад удалять татуаж .В этом году в этой же клинике удаляют кератоз Привлекает теплое отношение,профессионализм доктора Серовой Юлии Александровны.
Делала лазер в клинике линлайн у косметолога Черниковой Ксении на область живота и груди,очень довольна результатом,доверяю этой клинике, приду еще.
Сегодня 26.09.2016 г.была в клинике Линлайн делала лазерную эпиляцию над верхней губой у врача дерматолога,косметолога Ксении Черниковой. Все подробно и понятно объяснили про данную процедуру.Потрясающий эффект виден сразу после первой процедуры, волоски стали светлыми и почти не видны, с нетерпением жду 2 процедуры.
Удаляю микроблейдинг бровей (неудача в том, что он получился, во-первых, неровный, одна бровь длиннее, другая короче, во-вторых, мастер брови задрала высоко, не по линии роста моих собственных). Так вот, процедура длится минут 15 от силы, болевые ощущения есть, но не более чем при самом татуаже - всё терпимо, покраснение спало минут за 30, пока ехала домой, жжение тоже прошло за эти же 30 минут. Косметолог предупредила, что сначала пигмент может усиливаться, а потом начнёт бледнеть. У меня эффект появился уже после первой процедуры, на днях сделала вторую, брови пока стали чуть ярче, но со временем побледнеют еще. В целом я довольна, очень нравится обслуживание, дружелюбный персонал. Спасибо!
Сегодня делала лазерную эпиляцию в клинике Линлайн. Специалисты приветливые и отлично квалифицированы. Перед проведением процедуры меня хорошо проинформировали и ответили на все вопросы. Что же на счет самой процедуры, то могу сказать, что она совершенно безболезненная (делала в очень чувствительном месте). Спасибо большое специалистам Линлайн!!!
Отличная клиника с очень профессиональными специалистами. Делала там в прошлом году лазерную наноперфорацию лица для удаления следов пост акне, результат очень порадовал, рельеф кожи значительно улучшился (сгладились рубцы, уменьшились поры, кожа стала менее жирной). Так же, в этой клиники увеличивала губы, результат просто отличный: губки пухленькие, аккуратненькие, а главное выглядят очень естественно, за что отдельное спасибо врачу Баныкиной Марии Николаевне. В общем, я очень довольна оказанными мне в этой клинике услугами, и конечно же буду посещать ее и дальше.
Лечила пигментацию в прошлом году. Эффект от процедуры очень понравился. После лета пятна чуть потемнели, но все же эффект в большей степени удалось сохранить. Решила не запускать проблему и осенью снова обратилась в Линлайн. В клинике квалифицированные врачи, всегда доброжелательный персонал, консультация по любым вопросам лечения и ухода за кожей, а также всегда приятные бонусы (подарки, скидки, акции). Спасибо Линлайн за красоту и здоровье!
Уже больше года мама омолаживается в линлайне и если честно, эффект лучше, чем от молодильных яблок! Все проходимые мной процедуры дали положительный результат. Врач Юлия Сырова настоящий профессионал! Спасибо клинике линлайн за предоставление качественных услуг и за вежливое обслуживание!
Очень люблю эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы! Особую благодарность хочется выразить главному врачу - Юлии Славиковне. У неё золотые руки! Спасибо большое!!!
Отличная клиника! Профессионализм специалистов на высшем уровне! Делала процедуру RecoSMA проблемных участков тела. Результат превзошёл ожидания. Кожа подтянутая, упругая.
С 2012 года пользуюсь услугами данной клиники. Делаю там все. Ни кому другому не доверяю своё лицо и тело) все на высшем уровне. Очень довольна
Здравствуйте! Во время беременности появились растяжки на груди, животе, бёдрах, боках. Решила обратиться Линлайн. Делала наноперфорацию и RecoSMA. Результат отличный! Кожа стала более подтянутой, гладкой, упругой, молодой. От растяжек не осталось и следа. Здесь работают профессионалы!
Уже давно посещаю клинику "Линлайн". В ней меня привлекает грамотность, отзывчивость и знание своего дела врачей и профессионализм администрации. Процедуры проходят легко, быстро и без особого дискомфорта. Всем, кто думает где качественно и недорого сделать косметические процедуры по омоложению или оздоровлению кожи, советую клинику "Линлайн".
Ни первый год посещаю специалистов этой клиники, очень рекомендую тем, у кого есть проблемы с кожей, особенно в подростковом возрасте, плюс к тому же здесь же можно и приобрести домашний уход. Всем рекомендую! И цены на процедуры адекватные!
Добрый день! Хочу сказать, что врачи, которые здесь работают очень внимательные, профессиональные, заботливые и всегда отзывчивые! Прохожу лечение акне у Асирбабаевой Юлии Славиковны, чистку всегда делаю у Валентины Горбуновой! Вас ждут новейшая аппаратура и приятный дизайн. Так что если имеются какие-то проблемы с кожей-всем советую!
Была на 2 процедурах наноперфорации у Сыровой Юлии Александровны. Очень внимательна, расскажет как должно проходить восстановление, а самое главное, всегда на связи и не дает возможности поддаться панике, а после первой процедуры такое было, потому что не знаешь как, да что. Я своим знакомым рекомендую только ее.
Я посещаю данную клинику уже более 4х лет. Основная услуга. которой я пользуюсь - инъекционная косметология. По моему мнению, безопасность - это главный критерий. Поэтому я выбрала клинику Линлайн. Все препараты имеют сертификаты качества. Перед процедурой врач всегда покажет целостность упаковки, сроки годности препарата. Все препараты хранятся в холодильной камере. Обращу ваше внимание на то, что инъекции делает не косметолог, а дипломированный врач. За счет гарантии качества препаратов, правильных условий хранения и работе специалистов, всегда получается отличный результат.
Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Ванеева на карте