8 (920) 000-74-72 8 (920) 000-74... — показать

Отзывы о компании Клуб спорта, здоровья и красоты Verba Club

8 (920) 000-74-72 8 (920) 000-74... — показать
+7 920 000-... +7 920 000-74-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижегородская, д 15А

Отзывы про Клуб спорта, здоровья и красоты Verba Club (4)

3.5
Средненькое заведение с высокими ценами.
Три человека, брали программу "Спа-а-ля Рус", решили попариться и "смыть" с себя остатки праздников.
В русской парной и в хамаме очень темно, в душевых ещё темнее, видимо расчёт на релакс. В душевых сток забит, поэтому мылись стоя в луже. К темноте вроде привыкли, но русская парная никак не хотела нагреваться, и это окончательно испортило настроение. Термометров там нет, но по нашему общему мнению не было и 60 градусов, такой скромный а ля рус лайт... Спасибо банщику Сергею, который как мог исправлял ситуацию.
Девушки на ресепшен уверяли, что температура в парной соответствует и при расчёте забыли о внесённой предоплате.
В итоге мы не нашли ничего, что отличало бы это "премиальное" заведение от похожих с обычным ценником. Телевизор и бассейн встречаются и в других саунах.
С девушкой были на парном массаже в качестве подарка друг другу на годовщину. Я вам так скажу, расслабляющий массаж это бомба! Мыщцы спины, которые за целый день сидения на работе и в машине просто становятся деревянными, от этого массажа просто растеклись! Это очень круто! К сожалению ходить постоянно на массаж не позволяет ни время 9а точнее его отсутствие), ни деньги. Но раз в месяц / в два - это прям необходимо!
Дети как-то подарили сертификат в этот рай. Программа была рассчитана на 2 часа: первый час хамам + обертывание на выбор (я выбрала с вином, так как он рассчитан на возрастную кожу), второй час массаж. В зоне с хамамом был еще и мини-бассейн, а так же лежаки со столиком (туда же мне принесли чай на мой выбор и вкусные финики). Массаж был шикарный, расслабляющий, с использованием вкусно-пахнущего масла (хотя обычно я запахи плохо переношу). Спасибо большое девочке администратору, а так же балийке за такой прекрасный отдых. После него наступило такое расслабление, что совершенно не хотелось куда-либо идти, а хотелось тут же заснуть.
Подарили сертификат. По словам администратора в него входил хамам, массаж и соляная пещера. Красивая вывеска, белые стены, приветливый администратор... пожалуй, на этом все. Хамам - запах..закачаешься... затхлой плесенью и еще какой-то травой. Господа, если вы завели хамам.... его надо чистить и как можно чаще. Массаж - в кабинете где, мне его делали со страшной силой работал какой-то прибор.. видимо сломанный кондиционер.. Если он замолкал, то в ухо тикали часы, кто -то третий ходил все время по комнате. Музыка где- то играла (точно не в комнате), но ее заглушал постоянный шум.
Переворачиваясь на спину мне дали под голову свернутое детское одеяло. Это конечно хоть что-то, однако я не знаю кто и с какими волосами на ней раньше лежал... Если у вас нет спец. подушек, то хотя бы к одеялу было бы здорово давать одноразовую салфетку. Тоже само положили на лицо от света.. Нет.. не одеяло... но некую точно не индивидуальную тряпку. Вообще-то это лицо! Кожа! и лично я не хочу использовать для него тряпки после кого то. Сам массаж - к балийскому или тайскому даже близко ничего нет. Знаю точно о чем говорю.! Погладили.. втерли какое то масло... и на этом спасибо. До соляной пещеры дело не дошло... мое терпение закончилось. И еще .. пора уже давно заменить сахар на сухофрукты .. и повесить в комнате отдыха зеркало (это важно).

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел