8 (930) 686-62-348 (930) 686-62... — показать
Компьютерная Академия TOP
+7 930 686-62-34
+7 930 686-62... — показать
Компьютерная Академия TOP готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров с 1999 года. Преподаватели дают профильные знания по предметам, учат понимать задачи и мыслить креативно, работать в команде над проектами.

Компьютерная Академия TOP Сеть

8 (930) 686-62-348 (930) 686-62... — показать
+7 930 686-...+7 930 686-62-34 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59/8

Про «Компьютерная Академия TOP»

Преподаватели дают профильные знания по предметам, учат понимать задачи и мыслить креативно, работать в команде над проектами. Учеников академии принимают на работу сразу после сдачи дипломной работы. Каждый год преподаватели и руководство улучшают программу обучения, находят подводные камни и обсуждают их с будущими работодателями выпускников.

Преподаватели школы – профессиональные педагоги с глубокими актуальными знаниями и практическими навыками. Они делают образование интересным и результативным для учеников. Выпускники в процессе обучения могут создать свой стартап и выйти из стен академии предпринимателями.

Ученики академии работают в известных фирмах: Amazon, Ebay, Cisco, Фейсбук и другие. По окончании обучения вы получите диплом международного образца и сертификаты от компаний-партнеров.

В академии могут учиться взрослые и дети. Поступите на факультет разработки программного обеспечения, компьютерной графики и дизайна. Для детей созданы онлайн-программы и летние IT-лагеря.

Запишитесь в компьютерную Академию TOP, получите навыки прибыльной профессии в IT-сфере.

Обучение доступно очно и дистанционно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Курсы по After Effects
Курсы по Android-разработке
Курсы по контекстной рекламе
Курсы по разработке игр
Курсы по разработке мобильных приложений
Курсы по САПР

Компьютерная Академия TOP – Акции

Компьютерная Академия TOP – Цены

Услуги
Малая компьютерная Академияот 4770 руб. за 1 месяц
Лагеря городские 8-14от 6000 руб.
Взрослое обучениеот 5390 руб. за 1 месяц
Образование для взрослых
Big Steps 1 (Beginner, начальный)от 5940 руб.
Big Steps 2 (Elementary)от 5940 руб.
Big Steps 3 (Pre-Intermediate)от 5940 руб.
Образование для детей
Rocket (7-12 лет)от 13 960 руб.
Smart Steps (13-17 лет)от 13 960 руб.

Отзывы про Компьютерная Академия TOP (213)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (210)
Начну с того, что руководитель по имени Константин, когда впервые общался с нашей группой, перепутал нас, тестировщиков с группой, которая должна была изучать язык программирования Питон. Старт начала занятий, в итоге был отложен до ноября, хотя обещали в сентябре. Мне также было обещано, что с первых занятий будет много практики, в итоге, практика эта стала преподаваться только через два месяца. Сама по себе практика из себя представляла занятие на бесплатных тренажёрах, которые есть в сети, хочешь платить - плати и обучайся за деньги, хотя само обучение не бесплатное. И самое главное, стоимость за те часы, которые я оплатил вперёд мне не вернули, хотя ими самими было обещано, что вернут, я даже ездил, писал заявление, по итогу, отказ. Так что, решайте сами, будете вы там обучаться, или нет.
Хорошие преподаватели, программа составлена отлично
Академию Шаг знаю давно и мне тут очень нравится! Преподаватели и администрация очень позитивные и профессиональные люди! Все очень и очень классно))

Частые вопросы про Компьютерная Академия TOP

Как узнать график работы Компьютерная Академия TOP ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 686-62-34

Компьютерная Академия TOP находится по адресу г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59/8
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО «Академия Топ»
Юридический адрес:
Юридический и фактический адрес 121170, г. Москва, пр-кт Кутузовский, дом № 36, строение 2, этаж 4, помещение I, комната 20
Фактический адрес:
ИНН: