8 (915) 945-18-22 8 (915) 945-18... — показать

Отзывы о компании Королевский размер, Женская обувь больших и маленьких размеров с32-35р., с 41-44р.

8 (915) 945-18-22 8 (915) 945-18... — показать
+7 915 945-... +7 915 945-18-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 10

Отзывы про Королевский размер, Женская обувь больших и маленьких размеров с32-35р., с 41-44р. (4)

Заходили сюда с подругой, у нее большой размер ноги. Выбрала себе потрясающие ботинки, которые не нашла бы ни в одном магазине города, да еще и ее размера. Рекомендую всем с такой же проблемой!
Большой отдел, находиться в Нижнем Новгороде, в ЦУМе на Московском вокзале, на 2 этаже, такой огромный выбор модной, стильной обуви, больших и маленьких размеров я ещё не видела, даже в Москве, очень понравилось обслуживание продавцов, перемерила почти весь ассортимент, и ушла довольная с 3 парами!