8 (831) 414-57-57 8 (831) 414-57... — показать

Отзывы о компании ООО КВАРТСТРОЙ-НН

8 (831) 414-57-57 8 (831) 414-57... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 29

Отзывы про ООО КВАРТСТРОЙ-НН (14)

4.0
Чтобы КС начал процедуру сдачи домов нужно: Благоустройство прилегающей территории; Детская площадка на стиллобатной кровле; Металлоконструкции - ограждения по периметру стиллобата, лоджий, а также обустройство пандусов для инвалидов в подъездах; Парковки; МОПы; Вентиляция. По всем этим работам есть софинансирование, так что ждем летом активную стройку.
Квартстрой по всем фронтам обороняется, причем успешно. Если их планы сбудутся, то уже в ближайшее время увидим завершение двух домов Европейского, а там, глядишь, и за остальные объекты возьмутся
Не бывает безвыходных положений! Ни за что не поверю,что Европейский не сдадут в этом году (имею ввиду 2 дома)
Мы вложились в Университетский. Надеемся, что не прогадали
Пожелаем Квартстрою хорошего инвестора и скорейшего решения финансовых проблем, чтобы быстрее были сданы наши квартиры!
Присоединяемся! И молимся)
Дима
Дима ответил Денис
Точно, уже не до шуток. Но в свете последних событий и новостей, надежда появилась.
Илья
Илья ответил Дима
Как бы банально не звучало - надежда умирает последней….
Живем в ЖК "На Народной", счастливы и рады. Проблем не знаем.
Степан, тоже рассматривали там жилье, теперь жалеем, что так и не решились(
Kurortniy
Kurortniy ответил vladimir.vlasoc.9000
Почему жалеете? Вы, в результате, у какого застройщика купили? Хуже оказалось?
Несколько лет назад друзья купили квартиру в первой очереди ЖК Европейского. Ходили с женой на новоселье, удивило наличие фонтана в подъезде, сам подъезд тоже понравился - просторный и чистый. Также, понравилась территория перед домом с безопасной детской площадкой. Вообще видно, что при проектировании ЖК опирались на Европейские фишки. Квартал произвел хорошее впечатление, поэтому взяли проекты КС на «прицел».
Фонтан? Серьезно? Вот сколько не читал, не знал=))) а где?)
Олег, интересно а в новом доме «Университетский» тоже так будет?)
Настя
Настя ответила Александр Фадеев
Александр, в подъезде же)
Сергей
Сергей ответил Борис Шашков
Борис, если он входит в серию 3д, то вероятно будет что-то подобное.
Михаил
Михаил ответил Сергей
"Университетский" входит в 3Д, но визуализаций подъездов на сайте нет
Вадим Измайлов
Вадим Измайлов ответил Михаил
Этот дом бюджетный, из однушек и двушек, не думаю,что там будут какие-то изыски в подъездах. Будет все просто, чисто и удобно.
Павел Шульгин
Павел Шульгин ответил Михаил
Будут новые чистые подъезды с консъержами
Роман
Роман ответил Вадим Измайлов
Но вахтеры должны быть
А ще круто было бы, если бы и офисные здания нормально зафункционировали бы) я бы от туда вообще в город не уезжал)
Ситуация на рынке сейчас не самая простая. Поэтому по сроками они проседают знатно, но о банкротстве не идет и речи, мне, лично, этого достаточно.
Ну там проект громаднейший просто, хорошо бы было если бы когда первые домики сдадут там открыли хотябы пару магазинчиков круглосуточных и перебоев с комуникациями не было, в общем для комфортного жилья)
Ну коммуникации там вообще будут все абсолютно новые, а по поводу магазинчика я думаю будет)
Михаил
Михаил ответил Алина Яковлева
Это они молодцы, что решили тянуть все новое, трубы, электричество, меня поймут все кто жили в старых домах.
Нравится расположение комплекса и то каким он станет. Такой себе мини-город. Понятно что это не дело нескольких лет, чтобы полностью все задумки генплана осуществить, шутка ли настроить квартир на 40 тыщ.чел., но когда он реализуется, то думаю круто все будет. Мы сейчас следим за этапами стройки, хотим ребенку купить маленькую квартиру на первое время (однушку или даже студию). Будет подарком на свадьбу так сказать. До города не далеко, место хорошее, уверен, что построят.
Да, согласен, проект стоящий, да , до конца его доделают не за год и не за два, но это будет реально круто!) ообенно интерес поднимется у людей думаю когда в первые дома въедут люди, там уже как на дрожжах дома расти будут! И потом не надо забывать что проекта цена вполне привлекательная, если сравнивать с подобными жк в тех же новинках)
Мы уже выбрали себе квартиру в Смарт Сити. Это двушка в доме №9. Дом 4-х этажный. Было два варианта планировок и площади, мы выбрали ту что побольше на 53м2 . Сейчас оформляем кредитный договор. С начала не хотели с ипотекой связываться, а потом прикинули, что платить будем почти столько же сколько сейчас за аренду двушки платим. А тут по факту мы получим свою квартиру, и что для нас было важно, в новострое у нас с женой и у ребенка будут отдельные комнаты. Если бы мы покупали двухкомнатную квартиру по типу той, что сейчас арендуем, то мы бы жили в зале. Так что планировка удачная на все сто.
При планировании покупки квартиры, рассматривали и вариант у квартстроя. Возможно на этапе строительства немного дешевле цена, но потом уже цены сравнивается с остальными застройщиками. А вот сроки ни в какие рамки не укладываются. Обещания окончания строительства длятся годами. Да и планировки не все удачные. Из эконом -вариантов есть ну очень эконом, где комнаты по 10кв м.
Леночек, согласна с вами по поводу задержки в сроках, но если, допустим, я не могу позволить себе купить квартиру в уже готовом доме за максимальную стоимость, вариант от квартстроя, даже с учетом таких просядок по срокам сдачи, меня устраивает. Лично я могу себе позволить подождать.
Агафон
Агафон ответил Татьяна
Татьяна, зря вы это написали, сейчас сюда подтянуться тролли и вас заспорят до потери пульса.
Алекс
Алекс ответил Агафон
А тролли-то не подтянулись))) Наверно, согласны с мнением Татьяны - "вариант от квартстроя, даже с учетом таких просядок по срокам сдачи, меня устраивает. Лично я могу себе позволить подождать"
Качество строительства не хуже, чем у всех, зато ценник на этапе строительства гораздо интересней. Очень привлекательные планировки для квартир эконом варианта, площадь распределена с умом, да и район развит хорошо.
Ник, район и правда очень хороший. Как они только этот участок отхватили?)