8 (903) 044-04-14 8 (903) 044-04... — показать

Отзывы о компании Квеструм.рф Квест "Фотолаборатория призрака"

8 (903) 044-04-14 8 (903) 044-04... — показать
+7 903 044-... +7 903 044-04-14 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 3 к 4

Отзывы про Квеструм.рф Квест "Фотолаборатория призрака" (11)

Крутой квест! Ходили с коллегами и это всех нас очень заинтересовало!
Фотолаборатория запомнилась своей антуражностью и заданиями. Ну как можно такое придумать?! Очень понравилось, теперь советую всем знакомым))
Фотолаборатория конечно взбудоражила нашу кровь и заставила включить логику) Задания очень интересные. Только на первый взгляд все запутано, но все очень быстро встает на свои места) Спасибо за игру!
Брррр, до сих пор мурашки по коже от этих звуков...Да,фотолаборатория призрака хоть и не страшный квест,но морально все равно тяжеловато было..Но вместе с этим и очень интересно! Мы прошли квест за 52 минуты и остались в восторге!))
Раньше мне казалось, что квесты- это более детское развлечение. Но этот квест показал, что я явно ошибалась!)) Нам хорошенько пришлось поломать голову,чтобы выполнить все задания. Сказать честно, выполнить все мы так и не смогли. Но несмотря на это, нам ооочень понравилось! Квест довольно эпичный конечно))
Очень крутой квест! Мы думали будет по-легче, но нет-здесь придется хорошенько пораскинуть мозгами). В комнате все оформлено согласно тематике+соответствующая озвучка, что делает квест очень атмосферным)) Спасибо за игру!
После того, как мы с друзьями прошли Побег из тюрьмы- замахнулись на Фотолабораторию. До этого слышали,что она интересная и чуть более сложная. Не могу не согласиться. Игра очень увлекает и время бежит не заметно) Но мы справились!
Очень интересный квест, в нем масса увлекательных заданий)) Мы с друзьями растерялись сначала, но потом все пошло как по маслу) Спасибо за подсказки) Игра прошла на 5+
Если вы ищете действительно сложный и увлекательный квест-вам сюда! Куча загадок и головоломок + сама комната с секретом) Без подсказок мы бы не прошли, но все включили мозг и в конце концов мы выбрались) Очень понравилось!
Недавно проходили 2 квеста: Побег и Фотолабораторию ,и до сих пор ходим с друзьями под впечатлением! Очень интересные задания, классная атмосфера и обстановка. Из побега выбрались за 48 минут,и Фотолаборатории за 55. Спасибо админам за подробный инструктаж))
В отличии от побега из тюрьмы - этот квест больше на подумать и тут важна роль каждого игрока, потому что каждому придется что то делать, иначе просто не успеешь пройти квест! Квест атмосферный, загадки отличные и куча тайников!!!! Нам очень понравилось!
Квеструм.рф Квест "Фотолаборатория призрака" на карте