8 (831) 220-19-10 8 (831) 220-19... — показать

Отзывы о компании Лента на Московском шоссе

8 (831) 220-19-10 8 (831) 220-19... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 30В
гипермаркет Лента

Отзывы про Лента на Московском шоссе (43)

3.7
Хороший магазин все необходимые продукты и товары для дома есть, цены как везде, что то дороже, что то дешевле, часто бывают скидки. Посещаем его постоянно.
хороший гипермаркет. можно купить буквально все, от хлеба до обуви.
хороший гипермаркет, сложно сказать чего там нет, чем перечислить имеющиеся, но за качеством рыбы и мяса стоит следить
10. 05.2023 купила в магазине " Масло традиционное из Вологды" по цене 169 р. Ценник уточняли с другой покупательницей (лет 80, она приехала с Мещер, т.к. в Метро это масло стоит 209 р.). На кассе это масло пробили по 209,99руб. Администратор сказала, что такое масло не может стоить 169 р., в компьютере по такой цене "Масло традиционное из Вологды" другого производителя. Дешевое масло закончилось, выложен другой товар. Как сказала администратор, она верит только своим глазам, пошла посмотреть на ценник, но НИКАКОГО ценника не оказалось, она вернулась и предложила мне пройти и убедиться в этом. Ценника не было. Пригласила начальника отдела, она принесла НОВЫЙ ценник (вновь напечатан, в паре был ценник на другой товар). Товар Я вернула. А другая покупательница-пенсионерка заметила, что купив 10 пачек переплатила рублей 400? "БРАВО" администратору!!!
Доставили кучу приключений. Накупив целую карзину продуктов на хорошую сумму из телеги случайно не вылажили провод для телефона. Это заметил охранник но когда пробивали ничего не сказал. Когда мы всё закидали обратно и направились к выходу нас остановили и повели в комнату досмотра все перепроверять и выяснилось что у нас оказался неоплаченный товар на сумму 108 рублей. Самое смешное в том что прибежала админисратор начала фотографировать на свой личный телефон меня, то что я якобы "украл". Я оплатить это даже не отказывался а был готов. Ей не понравилось в этом то что я не заплакал и не стал её упрашивать не вызывать росгвардию Вызвала 2 наряда. Писала кучу каких то бумаг, заявление в полицию. Когда приехали РГ они просто начали смеяться над этим дурдомом который устроила эта администратор. В итоге она отняла у меня 2 часа времени своими справками. Потом доставили вще в ОВД где пришлось писать почему я через кассу заплатил почти 9к а 108 руб. не заплатил. В общем всег насмешила. Так это не первый случай она как истинная патриотка хорошо выполняющая свои обязанности писала на детей, у которых была сумма меньше 1 рубля, да да 1 деревянного рубля. Так вот. Я туда еще вернусь и буду специально искать такие косяки что бы вызывать на них РГ и тыкать как котят носом в их неуклюжесть и "нехватку" рук и времени. А я то точно найду. Посмотрим на этого супер принципиального администратора. Да и магазин сам по себе не очень как на складе по ценам выше чем в анологичных
Когда открывались были типа оптового склада по низким ценам. Теперь же гипермаркет по самым высоким ценам в городе. Даже цены по акции любого товара в ленте выше, чем без акции в любом другом магазине города.
Обычный гипермаркет, в Ленте очень хорошее мясо, большой выбор сухофруктов и напитков.
16 июня закупалась в "Ленте^ на Московском шоссе. И все бы хорошо, раньше мне нравилось там закупаться., но подойдя к стеллажу с бананами, он перевернулся и упал мне ногу, задев мне до кучи еще и руку. То ли слтрудница магазина неграмотно выложила товар, то ли Служба безопасности магазина не проследила за безопасной установкой стеллажа... А , может, и то и другое. Но факт остется фактом. Правда, продавец спросила, может, вызвать Скрую и взяла номер телефона для связи.Я в шоке, конечно , уехала домой. Но приехав домой, на ноге появился синяк во всю ступню и опухла нога, на руке образовалась гемотома. Обратилась мед.учреждение, где мне выдали лист нетрудоспособности. Сотрудница магазина позвонила и спросила чем мне помочь, я ответила, что так как я из-за них стала нетрудоспособной, то они могут мне помочь хотя бы на лечение материально, так как я испытала сильную физическую боль и утратила работоспособность на неопределенное время. Они решили, что собрав продуктовый пакет на 1000 рублей , они решили вопрос моего выздоравления и сняли с себя ответственность, которую несут по Закону.:п.6 ст.13 Закона 2300-1 и ст.ст.1064,1085 ГК РФ.. С нетерпением жду своего выздоравления и выписку из бодьницы, чтобы продолжить далнейший диалог с этой организацией в суде..
Хороший продуктовый магазин, главный плюс, что он круглосуточный. Продукция дешевая, если брать по карте лента.
Продуктовый хороший, но не по всем адресам. Совсем высокую оценку ставить не буду,так как не очень часто тут бываю. Выбор огромный, глаза разбегаются-но это не всегда хорошо, постоянно есть соблазн взять что-то лишнее. Спасибо хочу сказать за то, что не видел у них на полках несвежих продуктов ни разу.

И ещё важный момент- без карты ленты там делать нечего, если у вас её нет- советую приобрести прямо на кассе, будет намного выгоднее, чем без неё.
Хороший магазин! Огромный выбор, приятные цены. Продукты свежие и качественные. Частенько заезжаю за покупками.
Нравится большой ассортимент и цены. Все свежее и отличного качества.
Ассортимент продуктов неплохой, еще бы цены поменьше и было бы замечательно.
Цены в последнее время не ахти, но все равно мне нравится выбор, постоянные акции, подарки и т.д. Люблю эту сеть
Постоянно к ним ездим закупаться с мужем. Из еды у них всё необходимое есть. Цены бы ещё ниже были, вообще тогда шикарно было бы))
Люблю ленту за большой выбор и большую скидку по карте. Всегда ездим сюда закупаться продуктами на всю неделю. Также большой выбор косметики, любимых масок для лица и быт.химии)
Всегда еду в Ленту с огромным списком покупок. Причем с картой их магазина скидка доходит до 500р и выше. Несомненная выгода. Так что не променяю ни на один другой супермаркет
Заезжаем сюда чтобы закупиться по полной, выходит дешевле чем в других магазинах. Но при покупке лучше все проверять и смотреть на дату.
Сегодня купила у них рыбу: Кету по акции. Более 500 рублей в мусорку- оказалась тухловатая. В магазин зашла случайно, стараюсь не ходить в него, т.к. всё время чем-то недовольна: то очереди в мясной и рыбный, то тухлячок возьму какой-нибудь, то необходимые товары оказываются намного дороже, чем в других магазинах. Два месяца назад решила не ходить в Ленту, и вот опять занесло. Мазохизм?
В целом магазин радует своим ассортиментом скидками по карте. Можно много сэкономить. Большой ассортимент товаров. Но вот в части обслуживания нужно подумать. Всегда при посещении покупаю салаты и уже несколько раз долго жду обслуживания из-за отсутствия продавца. А точнее из-за того, что один продавец на салатах и на горячих блюдах. Бегает туда сюда все ругаются. В результате и она нервничает и покупатели. Даже при отсутствии достаточного количества кассиров. В кассе очередь идет быстрее и все спокойны. Хотя бы поставили табличку, что в отделах одна очередь. Вы же сами понижаете себе доход и выручку, потому что люди немного постояв, просто уходят ничего не купив.
Если нужно закупить продуктами , то всегда с мужем едем в ленту. Огромный ассортимент, большие скидки. Покупки там всегда очень выгодны. Готовая продукция всегда свежая, выбор салатов зашкаливает)) На полках никогда не бывает пусто, даже в новый год ленте нет равных. Езжу всегда с огромным предвкушение, и всегда остаюсь довольна покупками
Гипермаркет Лента находится возле моего дома , бываю там каждую неделю. Радует большой ассортимент товара. Можно многое подобрать для себя и своих близких , как в будние ,так и в праздничные дни. Огорчает одно , что работники торгового зала не своевременно контролируют годность молочных продуктов и мясных товаров.А так в целом гипермаркет Лента заслуживает оценку 4 балла.
огромный гипермаркет в котором есть все! Огромный ассортимент. Ни разу не было такого, что я хотела купить и не нашла бы там. Ассортимент продукции представлен разнообразными производителями. Продукция "365дней" самая дешевая. Качество не всегда лучшее, цена говорит сама за себя. По карте "лента" каждый товар приобретается со скидкой, где-то большей, где-то меньше. Ходить туда выгоднее имея карту. Огромный ассортимент продукции собственного производства. Единственный минус - это огромное количество посетителей.Их ОЧЕНЬ много.особенно после рабочего дня.Из за этого образуются огромные очереди.
Двоякое у меня отношение к магазину Лента. С одной стороны неплохой ассортимент товаров и низкие цены, а с другой чрезмерная мнительность охраны. Итак по товарам: выбор большой, от одежды до продуктов питания. В период акций можно купить хороший товар за маленькие деньги. При наличии карты ленты. В выходные дни и перед праздниками на кассах огромнейшие очереди. Не раз наблюдала, как люди бросали набитые телеги у касс и просто уходили. На счет охранников: однажды со мной произошла вот такая история. Я пришла в Ленту, чтобы купить нужные мне продукты. На кассе расплатившись за товар, не успела даже откатить тележку, как ко мне подбежал охранник и стал просить показать ему мой чек. Я показала. Он стал спрашивать меня про какие-то перчатки, которые я якобы украла. В глаза не видела я никаких перчаток! Тогда он повел меня в комнату для досмотра, просмотрев все мои вещи и убедившись что перчаток у меня нет, охранник спокойно сказал, что тогда я могу идти. Ни извинений за моё потраченное время и обвининие в воровстве, ничего. Я конечно все понимаю, в больших супермаркетах часто случаются кражи, но обвинять всех подряд это уже перебор. После этого случая я посещала Ленту еще несколько раз и становилась свидетелем похожишь ситуаций. Зачем тогда нужны камеры наблюдения? Непонятно. Сейчас я хожу в Ленту очень редко, предпочитаю Ашан.
Купил в этом гипермаркете в разгар кризиса кофе по акции Nescafe Gold по 124 рубля, вместо старой цены за 224 рубля. Отдавали не больше 5 пачек 150 грамм в одни руки. Этот магазин хорош прежде всего своими низкими ценами на ряд продуктов, акциями и ассортиментом. Регулярно покупали здесь детское питание и памперсы, также могу отметить, что можно купить вкусные готовые блюда, например, мы берем часто куриные оладьи. Очереди на кассах есть, но не более 5 минут. Рекомендую иметь свою карту Ленты, которая даст существенную экономию.
Иногда с мужем заезжаем в этот магазин.Огромная парковка для автор,работает круглосуточно. Огромный магазин в котором есть всё от освежителя для автор ''ёлочка'' до приправ к блюдам. Есть туалет возле кассовых зон.касс много. Магазин предлагает карты посетителя.
Цены разные,от достаточно низких на свой ''бренд'' до высоких.
Проходят периодически всякие акции.
Оплата нал и безнал.
Из минусов не очень удобное расположение.
Данный магазин находится не совсем близко с нами,но иногда туда заезжали.очень удобно что работает круглосуточно,но для людей которых волнует алкаголь в ночное время-ращницы никакой работает ли он сутками или нет :)один из плюсов есть огромная парковка на улице.
Магазин очень огромный,есть почти всё от трусов до жевачки. Цены на некоторые товары не сказать что дешевле чем в других магазинах,но супермаркет предлагает всевозможные акции и снижение цен по карте постоянного покупателя.
Очень хорошо,что в здании есть туалетная комната.
Касс много,поэтому нет огромных очередей.
Из многих гипермаркетов, существующих на сегодняшний день, Лента пожалуй нравится больше всех. Для меня ещё имеет значение тот факт, что данный магазин расположен в непосредственной близости от работы. На мой взгляд, товары достаточно удобно расположены, по крайней мере расположение товаров в Ленте,я запомнила намного быстрее, чем в других гипермаркетах. Очень важно наличие карты Лента, покупать с ней товары намного выгоднее. Кроме того, у меня социальная карта Ленты, что позволяет получить дополнительную скидку на определённую группу товаров. Так же там проходят акции, по которым можно купить товар со скидкой даже без карты. В данном гипермаркете есть ещё группа товаров эконом-серии, 365 Дней. Можно выгодно купить товар неплохого качества.
Неплохой гипермаркет! Частенько ездим закупаться сюда перед праздниками. Всегда есть парковочные места, даже перед НГ. Ассортимент удачный, кассиры расторопные. Есть карта, дающая скидку. Всегда проходят какие- то акции. Есть товары, которые в других маркетах порой не найдешь, так одно время было с немецкими джемами. Вообще, здесь можно купить все, но надо выбирать, смотреть, одним словом, как и при походе в любой большой магазин нужно время. Никогда не беру здесь овощи- фрукты ( все какое- то "пластмассовое", на вид заветренное) и мясо-колбасу. Здесь грешат перед праздниками тем, что выкидывают просрочку, которая живет всего несколько дней. К примеру, "подрехтуют" колбаску растительным маслом, а через пару дней на ней выступает белый налет. Это и сыра касается. Но в целом, можно найти то, что нужно и по приятным ценам.
до открытия Ашана в 7 небе всегда ездили в Ленту. Очень выгодно покупать там товары по акциям, либо под их собственной маркой. Не понравилось, что пару месяцев назад у них был на сайте каталог с супер-скидками, выписали наименования, специально поехали туда, а в итоге из огромного списка практически ничего не купили, неприятный осадок остался. Ну и на фоне Ашана Лента проигрывает - кажется что там тесно, грязно, уныло.
Лента- любимый супермаркет на протяжении многих лет. Ездим туда всей семьей. Работает круглосуточно, лучше всего приезжать рано утром. Ближайший к дому расположен на улице Родионова, но если бываем в нижней части, то тоже заезжаем в Ленту, только на Московском шоссе. Привлекает большой ассортимент товаров, всегда свежая молочная продукция, фрукты и овощи на любой вкус и кошелек, свежая выпечка. Также нравится широкий выбор товаров для дома и детской одежды. В магазине постоянно проходят различные выгодные акции, хорошие скидки и экономия семейного бюджета. Из последних акций запомнились Смурфики- игрушка за каждую 1000 рублей в чеке, детям очень нравилось. Из минусов отмечу очень большое количество народа в выходные дни и неработающие весы в овощном отделе, тогда скапливаются очереди.
Лента находится давольно далеко от дома, но все же несколько раз мы туда заезжали. Цены конечно очень приятные, да и к тому же часто бывают акции. Большая парковка тоже плюс, даже в выходной день можно спокойно найти свободное место. На этом плюсы для меня закончились. Ассортимент там очень большой и это для меня оказался минус, потому что напихано все не пойми как, и чтобы найти нужные товары надо очень много времени, да и еще куча народу - из за всего этого пока все купишь и отстоишь еще очередь в кассу чувствуешь себя " как выжатый лимон".
Неплохой супермаркет, а из ближайших к нам - самый лучший, пожалуй. Бывают очень даже интересные предложения. Перед праздниками, здесь самый огромный ассортимент различных подарочных наборов от шоколада до средств по уходу за телом. Мне очень нравится отдел с посудой, все время что-то там приобретаю. Неплохое мясо, и часто бывает рыба по акции.
Хороший гипермаркет с большим ассортиментом. Мы закупаемся в основном в Ленте на Родионова, но на Московское шоссе тоже иногда заезжаем по пути. Радует большая парковка - всегда есть места. Нравится их выпечка, большой ассортимент продуктов питания, бытовой химии, средств для гигиены, а также товаров для автомобилей. Уровень цен примерно как и в других подобных гипермаркетах - средний чек примерно на такую же сумму получается, но бывают хорошие акции - тогда можно действительно выгодно что-то приобрести.
Огромный гипермаркет продуктов и всяких товаров для дома. Бывают хорошие акции, но без карты они не действуют. Цены не скажу, что на все выгодные, как и везде что-то дешевле, а что-то нет. Но выбор большой, так что можно выгодно закупиться. Парковка просто огромная, много касс, обслуживание хорошее, но надо проверять чеки.
Самый лучший супермаркет в городе для нас: удобно расположен, работает круглосуточно, большая парковка, много касс отрыто, огромный выбор товара - можно найти все, что угодно.
Приятно по карточке получить скидку (в основном 5%, но часто бывают спец предложения и можно получить приличную скидку). Да и так цены хорошие для верхней части города.
Покупаем в Ленте все: бытовую химию, продукты, иногда посуду, игрушки и текстиль даже.
Кассиры в меру вежливые и улыбчивые, в зале сотрудники тоже всегда помогают.
Очень нравится там выпечка, берем часто штрудель с вишней или яблоком и корицей. Ум отъешь, вполне можно выдавать за самоиспеченное для гостей)))
Но вот вчера случился казус. Купили 3 штруделя - 2 с вишней, 1 с яблоком. Оказалось, что все 3 штуки были на половину просто тесто, а начинка была только в примерно половине булки. Раньше эти штрудели мы с мужем ценили еще и за то, что можно есть от корки до корки, а тут половину отдать птичкам придется. Но все равно - магазину 5 звезд, надеюсь, пустых штруделей больше не будет.
Гипермаркет радует в первую очередь ценами. Добираться не с руки, но если заезжаем, то при сравнении с другими крупными магазинами, Лента в выигрыше. Бывают акции заманиловки, например, 1 яйцо- 1 рубль, но в это время такая толкучка неорганизованная, и порой товара меньше чем народа, что в такие дни лучше не ходить. А так каждую неделю в определенный день у них акция большая на какой-то продукт, например сыры, что тоже является плюсом.
Бывают вывешены вещи, а цены не проставлены.
Рядом находится Масложиркомбинат, поэтому воздух рядом нехороший.
Ассортимент огромный, цены приятные, особенно когда акции. Перед поездкой в Ленту, на сайте смотрю электронные каталоги со спецпредложениями. Очень удобно.
У Ленты своя кухня и пекарня.
Из минусов- периодически на кассе пробивают товар не по той цене, которая на ценнике. Приходится идти на стойку и писать заявление на возврат денег, иногда это очень долго по времени.
Всегда проверяйте чеки, и не забывайте карту (без карты цены выше)

отличный гипермаркет - он мне очень нравится, и ценами и ассортиментом+удобная большая парковка. раньше часто посещали его ночью - вообще прекрасно, хоть народ(покупатели) в нем есть всегда, даже в 3 часа ночи... для меня был минус что ночью уже не остается их выпечки...в общем то это понятно - срок годности у нее маленький, а кто будет ночью набирать булки и кексы... а у них очень вкусный кекс брауни с вишней - всегда его берем, когда там бываем.
много выгодных акций, которые удобно сразу видно - акционные товары обычно выставлены при входе в магазин и в проходах..
Магазин хороший,посещаю его с открытия,но...22 июля 2014г. девица,сидящая на кассе №24 в 21.30 буквально покидала пробиваемый товар на не собранные еще покупки предыдущего покупателя,на просьбу заменить порвавшийся пакет просто швырнула его сверху,а на замечание быть по аккуратнее просто сказала "а я вообще здесь не работаю" и рассмеялась.Администратор на мою жалобу отреагировал так:не уточнив,кто из сотрудников так себя ведет,сказала что она действительно у них не работает,обещала побеседовать ,но извинилась.А у меня вопрос:КАК МОЖЕТ НЕ РАБОТНИК МАГАЗИНА СИДЕТЬ НА КАССЕ И БРАТЬ С ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ?????????
Очень хороший магазин. Много интересных акций и выгодных предложений. Большой ассортимент товара, хороший выбор соусов, чаев и мясных полуфабрикатов и заготовок. Не нравятся там овощи и фрукты, все либо не зрелое либо уже порченное. Мало выбора товаров для животных, но то что представлено по хорошим ценам. Парковка большая и удобная, есть тележки для детей.
Довольна этим магазином. Лента проводит акции для покупателей, действуют скидки, специальные цены на различные товары, но только по карте, которая дает право покупать товар со скидкой, участвовать в различных акциях и розыгрышах призов! А также, хотелось бы отметить удачное местоположение и приятный интерьер.
Лента на Московском шоссе на карте