8 (831) 241-07-54 8 (831) 241-07... — показать

+7 831 241-... +7 831 241-07-54 ещё
г Нижний Новгород, ул Маршала Воронова, д 3
Московская,
Район: Московский

Отзывы про Ломбард 52 (10)

4.6
Брал там старинные часы, когда был в Нижнем Новгороде. Никогда не думал, что в магазине ломбарда можно купить такие крутые вещи, да еще и по такой цене.
Дают больше всех денег из всех ломбардов. Когда сдавал планшет, в среднем оценивали на 2000 рублей дороже, чем в других ломбардах. Есть достаточно широкий выбор интересной техники по адекватным ценам.
плохой ломбард..Мне оценили мой ноут НР, купленный три месяца назад, 500 Гб винт, 4 Гб памяти в пошлые 5000 руб. Наверное сам приемщик положил на него глаз , но он-то не знает что у АМД с Виндоуз терки пошли и последнее обновление постоянно ноут перезагружает. Ну не получилось
Ломбард 52
Не было информации по ноутбукам такой марки за последние 14 дней. Напишите пожалуйста в каком филиале это произошло, мы проведем проверку. Можете написать в л/с контактные данные, мы сообщим вам о результатах
arkanru1 ответил Ломбард 52
это было в ломбарде по ул. Маршала Воронова, д.3. Разбирайтесь!! мой адрес arkanru1@gmail.com
Ломбард 52 ответили arkanru1
Для детального разбора ситуации просим Вас сообщить сумму займа, за которой обращались и полную модель ноутбука.
arkanru1 ответил Ломбард 52
отвечу завтра (нужно глянуть модель ноута)
Александр Крылов
Александр Крылов ответил arkanru1
продолжим .... модель ноута HP 15 bw0xx? при покупке он стоил 22 тыс, я рассчитывал получить за него 15 тыс но цена в 5тыс меня просто убила. Плохой ломбард!!
Александр Крылов
Александр Крылов ответил Ломбард 52
ничего не сказала рыбка, только хвостиком махнула ....
Ломбард 52 ответили arkanru1
Не помните модель своего ноутбука???
Ломбард 52 ответили Александр Крылов
Вы продавали свой ноут.
Вам определили размер займа правильно.
arkanru1 ответил Ломбард 52
меня убила цена. 5000 за ноут который в магазине стоил 22000 это надо додуматься. самый хреновый ломбард. а форсу-то...
напомню, ему от силы три месяца.
Ну наконец-то нашлось место, где дают нормальные деньги за выкуп техники. Я явлюсь ярым фанатом самой "свежей" техники. Выходит новое - старое сразу же продаю. Здесь можно продать чуть дешевле, чем на том же авито, зато очень быстро и без лишних действий. По выкупу - the best
Ломбард 52
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Услугами пользуюсь регулярно. Цену не сбивают, как в других ломбардах. Сколько грамм принес, столько денег и дали. Возвраты без проблем, лишнего не начисляют и голову не делают.
Спасибо за отзыв!
Периодчиски приходится брать займы. В этом лобарде вроде условия получше чем в тех что есть у меня около дома. Еще лишнего не накручивают. Из некоторых залог с боем забираешь тут такого не было ни раза.
Ломбард 52
Большое спасибо за ваше мнение!
Комиссионник классный. Много толковой бу техники можно купить по дешеву. Займ брал один раз, отдал все вовремя, никаких претензий с моей стороны высказать не могу
Ломбард 52
Большое спасибо за ваш отзыв!
займ без % реально спасает. пользловался несколько раз, главное - вовремя вернуть. ну и сумма небольшая, но иногда реально выручает.
Спасибо за ваше мнение!
Обращался два раз, оба раза брал небольшую сумму денег под залог своего ноутбука. Забирал с просрочкой, платил небольшую плату за просрочку, в общем и целом ничего страшного и критичного. Один раз брал беспроцентный займ по акции. Реально беспроцентный, но сумма небольшая конечно.
Большое спасибо!
Пользовался услугами комиссионки. При ломбарде есть классный магазин, где можно купить комиссионные вещи по очень выгодным ценам.
спасибо за отзыв!
Ломбард 52 на карте