8 (831) 299-99-99 8 (831) 299-99... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Volkswagen Луидор-Авто на Московском шоссе, 86а

8 (831) 299-99-99 8 (831) 299-99... — показать
+7 831 299-... +7 831 299-99-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 86А

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Луидор-Авто на Московском шоссе, 86а (59)

Лучший дилер в городе, обращаюсь сюда со своей любимой машиной, вы супер!
В Луидор-авто компетентные и заинтересованные сотрудники. Внимательно выслушали требования к машине и сразу предложили лучший вариант. Отличный сервис. 2 бесплатных кофе за период ожидания - мелочь, а приятно. Отдельное спасибо за полное информирование о машине.
Купил здесь машину под заказ. Очень понравилось то, что продавцы работают не по схеме «заказал и забыл». Мне звонили, держали в курсе событий, отслеживали, где сейчас едет моя машина. Сам салон приятный, видно что новый. Ну и конечно можно угоститься вкуснейшим кофе, бесплатно!
Работа выполнена оперативно и очень качественно. Дмитрий вежлив и компетентен. Приятно было с ним общаться.
Заезжал поменять ГРМ и на диагностику заодно. Цена устроила, сделали все быстро. Все понравилось, хорошее место.
Поехал по рекомендации знакомого в этот сервис. До этого ремонтировался в другом. Луидор порадовал больше, качество работ хорошее
Побывал в данном сервисе несколько дней назад. Сотрудники бережно относятся к автомобилям клиентов. Их работой я полностью доволен, сделали всё быстро и качественно!
Благодарен представителям данного сервиса за оперативность и максимально детальный подход к моему автомобилю. Качественная работа, за которую не жалко платить
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Специалистов Луидор-Авто! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете доверять нам техническое обслуживание Вашего автомобиля, а мы, при этом, гарантируем Вам качество выполненных работ и Клиентского сервиса.

С уважением, Директор департамента послепродажного сопровождения Официальный дилер Volkswagen «Луидор-Авто».
Как попробовал заехать в этот сервис по совету – теперь ремонтируюсь только здесь. Автосервис надежный, свою работу делают честно.
Добрый день!

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться Вашим мнением и высоко оценили качество выполненных работ - для нас это очень важно!

С уважением! Директор департамента послепродажного сопровождения Официальный дилер Volkswagen "Луидор-Авто".
Спасибо ребятам из сервиса, не оплошали. Буду теперь знать, что в случае чего здесь все сделают как надо
Была здесь с проблемой по кузову. Очень хороший сервис, порадовали своей работой. Цены не особо кусаются
С выбором сервиса не прогадала. Поло мой обработали, все как надо сделали, так что качеством работ удовлетворена
Пригоняла пассат в этот сервис, с кузовом беда приключилась. Спасибо ребятам, без косяков ремонт оформили, придраться не к чему
в конце ноября проходила ТО здесь. мужики свое дело знают, все проверили, сделали, подсказали. работой удовлетворена
пригоняла в декабре джетту, был косяк по кузову. залатали как надо, приятно было вновь в целости машину видеть) цены не кусаются, все доступно
Выбирал себе здесь автомобиль. Салон хороший, персонал очень понравился, все разложили от А до Я, приятно было вести беседу
Шевроле
Время визита: Ноябрь 2018

А/м Шеви нива, вместо ремонта раздатки, заменили привод. При чем не предложили исправить свой косяк, за свой счёт!
Согласился на ремонт раздатки, сначала озвучили одну цену, при сдаче цена выросла на 2.5 тысячи (для меня это деньги) и согласитесь некрасиво так делать. Цены ломовые (в два-три раза, чем средние цены по городу), результата "0".
Ездил 3 раза..
Больше не ногой, и Вам не советую.
Отзыв реальный. Отзывы на 5 баллов считаю заказными, либо людям очень повезло....
Машины красивые. Качества у немецкого авто не занимать. А менеджеры хорошо делают свою работу - вот что могу сказать об автосалоне.
Обычно никогда не пишу отзывов, но тут решил. Т.к. проблема была серьезная - такой страшный хруст стоял, что страшно ездить было. Пригнал авто сюда - все живенько исправили. Я вздохнул с облегчением!
Роман, добрый день!От лица компании Луидор-Авто, хочу выразить благодарность за высокую оценку работы сотрудников нашего Автосервиса! Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента нашего сервисного центра! Желаем Вам удачи на дорогах!

С уважением, Директор департамента послепродажного сопровождения
Официальный дилер Volkswagen «Луидор-Авто»
Приличные авто специалисты. Нужно было быстро масло залить. Справились быстро, не задержали. все устроило
Здравствуйте, irishaira52!
Спасибо за высокую оценку работы Специалистов СТО. Мы делаем всё возможное для того, что бы Вы могли безопасно эксплуатировать Ваш автомобиль! Мы желаем Вам удачи на дорогах, и просим всегда рассчитывать на нас, как на постоянного Партнёра для технического обслуживания Вашего автомобиля.
Хочу сказать спасибо данному автосервису за помощь с моим автомобилем. Мне нужно было срочно поменять рулевые тяги. Рабочие оперативно поменяли все необходимые запчасти. И уже в скором времени вернули мне авто!
Полина, добрый день! Спасибо за Ваше мнение! Также, благодарим Вас за то, что Вы выбрали Луидор-Авто в качестве СТО для Вашего автомобиля! Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей Компании, по адресу Московское шоссе, дом 86А, и сделать всё, для того, чтобы Вы получали удовольствие от управления Вашим автомобилем.

Хороший сервис с отличными мастерами и механиками, которые все объясняют и дают грамотные советы!
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за доверие к Компании Луидор-Авто и за Вашу высокую оценку! В дальнейшем, просим Вас рассчитывать на нас, как на Партнёра в техническом обслуживании Вашего автомобиля!
Меняла здесь ремень ГРМ на своем Мурано.Сделали быстро, без задержек. Ценник очень даже устроил. Все вежливо и прилично, советую.
Добрый день, Алиса!
От лица компании благодарю Вас за Ваш отзыв!Также, благодарю Вас за то, что Вы выбрали Луидор-Авто в качестве СТО для Вашего автомобиля! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Клиентом!
С уважением! Директор департамента послепродажного сопровождения
Официальный дилер Volkswagen "Луидор-Авто"
Покупал тут свой Фольксваген Поло. Салон хорошего уровня, обслуживание достойное, цены адекватные, что еще нужно!
Качественная работа и подробный инструктаж по эксплуатации после самого ремонта.
Добрый день, Artem F! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности Компании.
Рассчитываем видеть Вас в числе наших постоянного Клиента и напоминаем о том, что для Клиентов Компании ВСЕГДА действуют актуальные АКЦИИ и Бонусная программа, которые сделают Ваше обращение к нам ещё более приятным и выгодным!
С уважением, Директор департамента послепродажного сопровождения Официальный дилер Volkswagen "Луидор-Авто"
Остались хорошие впечатления от посещения. машину показали, про комплектации рассказали, все легко и непринужденно. Денег накоплю - вернусь сюда за ПОЛО)
Добрый день, Дмитрий! От лица компании благодарю Вас за Ваше мнение! Со своей стороны, мы благодарим Вас за выбор нашего Дилерского центра. Луидор-Авто всегда к Вашим услугам! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем Автосалоне!

С уважением, Директор департамента послепродажного сопровождения
Официальный дилер Volkswagen "Луидор-Авто"
Много хороших отзывов слышал об этом салоне,Могу добавить) По обслуживанию вопросов не возникло, .менеджеры действительно грамотно все рассказывают, да в принципе так и должно быть! Из недочетов - не совсем удобно добираться сюда - на развязке легко запутаться.
Добрый день, Thomas! От лица Компании благодарю Вас за Ваше мнение!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем Автосалоне и оказать качественные услуги по техническому обслуживанию Вашего автомобиля с гарантией на качество работ и оригинальные з/ч.

Приятный, удобный салон. хороший персонал .уютная обстановка. Сервис на уровне фольксваген! Все на высоте!
Добрый день, karaevkirill !
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы!
Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете доверять свой автомобиль только Специалистам Луидор-Авто.
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а
Первый визит в этот сервис очень порадовал. Работа была простая, и цена соответственно очень низкая. Буду заезжать еще.
Добрый день, p.zel.ert !
Благодарим Вас за Ваше мнение - для нас оно очень важно! Мы всегда рады видеть Вас числе наших Клиентов и оказать качественные услуги по техническому обслуживанию Вашего автомобиля!
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, дом 86-А
Лучший салон Фольксваген в Нижнем Новгороде! Очень профессионально! Уровень очень достойный! Всегда можно посоветоваться и получить адекватную информацию.
Здравствуйте, lopatin.kyril !
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашей работе!
Высокая оценка наших Клиентов - это цель работы Компании в целом, и каждого Специалиста в частности!
Желаем Вам удачи на дорогах!
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а
Один из немногих автосервисов, куда действительно можно не боясь отдать свое авто. Делают качественно и без задержек. за это и спасибо!
Здравствуйте, Альберт!
Благодарим Вас за Ваше мнение - для нас оно очень важно!
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, дом 86-А
Выражаю благодарность сотрудникам автосервиса! Ремонт был произведен быстро и качественно! Авто теперь едет плавно, движок работает тихо и не слышно. Плюс хорошее отношение к клиентам. Ставлю 5!
Здравствуйте, veselovfed!
Луидор-Авто, в лице Специалистов, также выражает Вам благодарность за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением!
Мы желаем Вам удачи на дорогах и напоминаем, что Вы всегда можете рассчитывать на многолетний опыт и профессионализм наших Специалистов!
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а
Уже четвертый год обслуживаюсь в этом сервисе. Меня все устраивает. Минусов назвать не могу. Работают быстро, никакого затягивания по времени, или скрытых платежей, все прозрачно, понятно.
Добрый день, dengolowanoff !
Нам особенно важно Ваше мнение, как нашего постоянного Клиента - проверенное годами взаимовыгодного сотрудничества!
Компания Луидор-Авто всегда к Вашим услугам!
Желаем Вам удачи на дорогах!
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а

Приехал сюда в поисках подходящего авто. Посмотрел несколько моделей, выбрал ее - свою единственную!) Цена, условия, гарантия - все устроило! Работа менеджеров отличная.
Здравствуйте, dmitrijiv048!
Благодарим Вас за доверие к Компании Луидор-Авто и за Вашу высокую оценку!
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а
Приятно пообщаться с толковыми менеджерами. Сотрудники все подробно рассказали. Помогают в выборе, все объясняют. Хороший автосалон!
Добрый день, stpnglazunov!
Ваше мнение очень важно для Компании в целом, и для Сотрудников Отдела Продаж в частности!
Действительно, ультрасовременные возможности Digital SHOWROOM в Луидор-Авто, делают выбор нового автомобиля более наглядным, детальным и увлекательным!
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а
Достойный автосалон. Оставил приятное впечатление от обслуживания и покупки здесь авто. Не особо хорошо в машинах разбираюсь, да и авто то у меня раньше никогда не было, поэтому выбирать было сложно. А здесь мне все подробно показали, рассказали, так что вопросов никаких не осталось. Огромное спасибо за содействие автосалону!
Добрый день, cergnhu787!
Спасибо за Ваше мнение!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а
Покупали новое авто. Персонал вежливый , разбираются в своей сфере. Ответили на все мои вопросы, без навязывания дополнительных услуг. Порадовала скидка! Приятный автосалон!
Здравствуйте, cosof123!
От души поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля и благодарим за высокую оценку работы Луидор-Авто!
В дальнейшем будем рады оказать услуги по техническому обслуживанию Вашего автомобиля!
Команда ЛУИДОР-АВТО, Московское шоссе, 86-а

Явный плюс этого автосервиса - это гарантия на выполненные работы. Последний раз приезжал, чтоб поменять лампу ближнего света у левой фары. Еще был один раз примерно полгода назад, делал диагностику движка. Записался по телефону на удобное время. Тут же мне расписали стоимость за выполнение работы. На месте все посмотрели, выявили некоторые "косячки" в движке, тут же и устранили. Сделали все очень быстро, и самое главное качественно. Машина стала гонять, как зверь. В общем никакой нервотрепки и траты лишнего времени. Доверяйте свое авто профессионалам!
Здравствуйте, gmarat538!
Спасибо за Ваше мнение! Также, благодарим Вас за то, что Вы выбрали Луидор-Авто в качестве СТО для Вашего автомобиля! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Клиентом и будете активно пользоваться Бонусными рублями, которые накапливаются на Вашем счёте при каждом визите и дают Вам право на получение скидок. А благодаря нашим АКЦИЯМ, сможете поддерживать Ваш автомобиль в технически надёжном состоянии, при умеренных расходах.
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, 86-А
С мужем сюда приехали целенаправленно, т.к. первый семейный автомобиль уже здесь приобретали. Менеджерам салона отдельное спасибо за терпение и готовность помочь с выбором авто. Замучили мы молодого человека сотней вопросов, но он достойно выдержал и все доходчиво рассказал. Результат - мы уехали на нашем новом автомобиле. Еще раз благодарим за отличное обслуживание!
Еще ни одном сервисе я не встречал такого тщательного подхода к осмотру моего автомобиля! Все очень аккуратно и точно. Буду рекомендовать друзьям!
Здравствуйте, Константин!
Благодарим Вас за высокую оценку!
Вы правы, Компания Луидор-Авто несёт ответственность за качество выполненных работ и даёт гарантию на работы и запасные части, приобретённые у нас. Мы дорожим своей репутацией и нашими Клиентами, поэтому много внимания уделяем управлению ценовой политикой Компании, контролю качества обслуживания и Клиентского сервиса. Дополнительно, мы предлагаем своим Клиентам участие в различных АКЦИЯХ, в Бонусной Программе, благодаря которым в итоге Вы получите хорошую скидку. Подробности можно уточнить на нашем сайте и по телефону 8 831 299 99 99 - мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, 86-А
Плановое ТО - записался за неделю. Когда приехал - меня уже ждали. Поинтересовались, есть ли жалобы по авто, сказал, что нет. Предложили подождать в кафе. Кафе - хорошее. Часа через 2 машину вернули, все ок. Спасибо сервису за быструю и качественную работу и обслуживание.
Здравствуйте, Олег М !
Большое спасибо Вам за Ваше мнение и за доверие, которое Вы оказываете Компании Луидор-Авто! Наши высококвалифицированные Специалисты, действительно, делают всё, для того, чтобы Вы могли безопасно и с удовольствием использовать Ваш автомобиль! Ценовая политика Компании основывается на принципе взаимовыгодного сотрудничества! Олег, мы всегда готовы оказать Вам любую услугу, связанную с техническим обслуживанием Вашего автомобиля, гарантируя качество выполненных работ!
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, 86-А
Постоянно прохожу здесь ТО ,все делают качественно. Меня все устраивает!
Добрый день, Екатерина П.!
Благодарим Вас за Ваше мнение!
Мы стараемся оправдывать Ваши ожидания по качеству выполненных работ, Клиентского сервиса и ценовой политике.
Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, 86-А
Хороший салон, чистый, светлый, кофе вкусный в кафешке. Приехал и с радостью купил авто! Остались только положительный впечатления!
Здравствуйте, Сергей!
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания в Луидор-Авто! Также, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением!
Мы будем рады принимать участие в дальнейшем обслуживании Вашего автомобиля и обязательно Вам напомним, когда придёт время прохождения ТО!
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, 86-А
Хочу сказать, что здесь работают очень доброжелательные механики . Ремонтировал кузов - крыло и дверь с заменой и покраской. Еще сделали ходовую. Все было выполнено идеально. Советую данный сервис!
После ремонта своей тачки стал тут обслуживаться, сделали все отлично, восстановили пол морды, машина как и дтп не видела.
Здесь купил Патриота под новый год сделал себе подарок, сотрудники быстро одобрили кредит под хороший процент, правда комплектации, которая мне нужны была не было в наличии, сказали что под конец года бывает такое.
Купил тут ниву шевроле, спасибо менеджерам за работу, все подсказали и по кредиту хорошие условия получил, машина бегает, радует
Здравствуйте, Илья!
Спасибо за Ваше мнение и за то, что выбрали Луидор-Авто в качестве своего Партнёра! Гарантируем Вам качественное техническое обслуживание Вашего автомобиля в течение всего периода использования!
Команда Луидор-Авто, Московское шоссе, 86А
Смотрел где купить Патрика, выбор конечно не большой, но купит тут, продавец Дмитрий все рассказал , показал, тест-драйв провел, побольше Вам таких специалистов.
Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Прочитала все комментарии, которые увидела. Хочу добавить своё хорошее впечатление о работе Луидор-Авто на Московском шоссе 86А. Я покупала машину с пробегом в этом салоне, именно на Московском шоссе. Ребята вежливые, про машину всё подробно рассказали, показали имеющиеся недочёты! НО цена на 100% соответствует состоянию автомобиля. + надёжность, потому что покупать с рук я не решилась - пусть это было бы, наверное чуть дешевле, но скупой платит дважды! Обслуживать машину тоже буду у них - машину они уже знают. Вот посмотрю, что за автосервис у них! Пока я всем довольна!
Не могла дозвониться до сервиса целый день, и все таки попала, записала свою ласточку на замену масла, так как знакомый порекомендовал их сервис. Оставила им авто, на следующий день день вечером забрала, потому что работаю и днем нет возможности ездить по сервисам. Все заменили, еще и бонусную карту дали с баллами на 3000 рублей, спасибо знакомому за рекомендацию.
Моя оценка 5. Лично хочу поблагодарить директора сервиса Вячеслава, за то, что помог разобраться с гарантийным ремонтом моего автомобиля Opel Mokka. Другой автосалон в этой проблеме помочь не смог, или не очень хотели.
У меня вытекал антифриз, разобрались за 5 минут, сразу поставили запчасть. Оказалось что это не такая большая проблема и мастера, что особенно приятно, в курсе этой проблемы. Я думала раз Opel уже не продают в России, автосервисов по их обслуживанию официальных нет, ошибалась - есть. Спасибо за работу
Покупал УАЗ ПАТРИОТ в компании Луидор-Авто на Моссковском шоссе. Получил хорошее предложение по кредиту. Машина для нашей Нижегородской области - лучше не придумаешь. Да и в городе на ней проехать не "стремно". Управляемость хорошая и надежность, что на мой взгляд сейчас не мало важно, потому что из облсти по каждому поводу в город приезжать не очень удобно. Делал 2 ТО у официального дилера "Луидор -Авто", всем доволен. Сервис хороший, они же до сих пор обслуживают марку Opel, видимо Немецкий контроль за качесвтом пракитикуется и нашими авто. Ребята молодцы. Хочу поблагодарить моего сервисного менеджера Игнатова Макисма
Приехал поменять тормозные диски на не профильном автомобиле Ford Focus, по рекомендации своего друга который давно у них обслуживается. Оказывается мой автомобиль для них ремонтировать не проблема, т.к. Автосервис многопрофильный. Сразу поменять не удалось. Заказали запчасти, через день поставили. Все хорошо. Пригласили на очередное ТО. Наверное приеду и буду рекомендовать своим знакомым. Я много где обслуживал свои машины, есть как хорошие автосервисы так и плохие в нашем городе (с разными схемами надувательства). Луидор-авто внесу в список качественных и добросовестных автосервисов.j
Добрый день! Проходила в августе 2016 плановое третье ТО в Луидор-Авто. Первое и второе ТО было- у другого официала. Стоимость ТО в Луидор-Авто была значительно дешевле.
Я благодарна команде этого сервисного центра за то, что очень внимательно отнеслись ко мне и к моей машинке. Я очень предвзятый и мнительный клиент, поэтому когда получила машину после ТО я попросила еще раз ее продиагностировать. Но мою просьбу откликнулись сотрудники сервиса и сделали все абсолютно бесплатно и были очень со мной. Я осталась очень довольна таким сервисом. Теперь буду обслуживаться только здесь.
Изумительное отношение менеджеров и сервисных консультантов! Грамотные, обходительные, вежливые! Предоставляют полную инфо по любому заданному вопросу! ТО очень быстро прошел, на 2 этаже установили телевизоры, сидел пил кофе и смотрел за выполнением работы. Все дополнительные расходы со мной согласовывали! Сделали еще скидку 30%!Очень доволен Луидор-Авто!Изумительное отношение менеджеров и сервисных консультантов! Грамотные, обходительные, вежливые! Предоставляют полную инфо по любому заданному вопросу! ТО очень быстро прошел, на 2 этаже установили телевизоры, сидел пил кофе и смотрел за выполнением работы. Все дополнительные расходы со мной согласовывали! Сделали еще скидку 30%!Очень доволен Луидор-Авто!
Хотелось бы поблагодарить продавца-консультанта автосалона Луидор-Авто Александра Брагина! Я был приятно удивлен его внимательным отношением к покупателю,простота общения,консультация по любому вопросу и компетентность в своей работе. В результате я приобрел автомобиль CHEVROLET NIVA. После покупки,спустя несколько дней, был звонок из автосалона от Александра- интересовался,как автомобиль,со всем-ли я разобрался,есть ли какие вопросы? Вроде бы ничего особенного,а приятно! Спасибо Вам Александр! Желаю хорошего карьерного роста и успехов! Юрий.
Машину оформили быстро, сотрудники очень шустрые и грамотные) теперь вот думаю страховать КАСКО или жаба душит...
Здравствуйте, меня зовут Александра, я владелец Opel Astra. Хочу выразить огромную благодарность специалистам по кузовному ремонту фирмы Луидор за внимательное отношение к клиенту и стабильно отличное качество ремонта. Я уже несколько раз ремонтировала свой Опелёк у них по направлениям из страховых компаний и пару раз за личные деньги, можно сказать, что я у них «постоянный клиент», как бы это печально не звучало, зато теперь всегда хорошую скидку дают. Отдельное спасибо менеджеру Евгению.
Официальный дилер Volkswagen Луидор-Авто на Московском шоссе, 86а на карте