Магазин Гламур в Нижнем Новгороде приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в резиновых шлёпанцах или лёгких мокасинах, и в демисезонных сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или миниатюрные кошельки, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж чемоданы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких незаменимых аксессуаров.
Кроме того, в магазине есть смартфоны.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 910 799-50-67. Магазин Гламур в Нижнем Новгороде располагается по адресу: Нижегородская обл, г Арзамас, пр-кт Ленина, д 129.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/nnovgorod/com/magazin-glamur_12223096/