8 (909) 289-76-47 8 (909) 289-76... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Мастер Сосед на улице Бетанкура Сеть

8 (909) 289-76-47 8 (909) 289-76... — показать
+7 909 289-... +7 909 289-76-47 ещё

Отзывы про Сервисный центр Мастер Сосед на улице Бетанкура (3)

В моей стиральной машинке вышел из строя тэн. Проблема распространенная, слышала я о ней много и вот это коснулось и меня. Узнала я об этом просто - плохо стали вещи отстирываться, пятна оставались на одежде даже после стирки. Когда я в очередной раз запустила режим стирки, то заметила, что вода не греется. Тэн заменили, сейчас стиральная машина снова работает как новая! Спасибо.
Починили телевизор, за который не брались ни официальные сервисные центры, ни рейтинговые конторы из Интернета.
Цена ремонта не ошеломляюще высокая, по крайней мере в разы дешевле чем покупать новый телевизор в наше время.
Однозначно - не ведитесь на отзывы, вызывайте проверенных специалистов
Периодически возникала проблема - посудомоечная машина выдавала ошибку на дисплее. Причем проблема была плавающей - то все нормально неделю, то дня 2 каждый день ошибка и не запускается.
Вызвали мастера (фирма проверенная, мастера приезжают в офис чинить кофемашины).
Сразу вынес вердикт, сказал что менять будем, предложил на выбор несколько вариантов деталей (подешевле, подороже).
Произвел замену аж через неделю (но причина частично во мне - на время когда мастеру было удобно, я не мог его принять)
Сервисный центр Мастер Сосед на улице Бетанкура на карте