Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Мастерская цветов и товаров для творчества Тавифа

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 250
за ТРЦ Шоколад

Отзывы про Мастерская цветов и товаров для творчества Тавифа (9)

Часто заказываю здесь цветы для своей жены. Большой выбор по небольшим ценам. Всегда доволен работой и ее скоростью. Рекомендую
Необычные,с экзотическими цветами,букеты и корзины.Очень опытные и доброжелательные флористы.Бесплатно доставили букет.Советую всем,не пожалеете.
Отличная обстановка, качественный ассортимент. Сборка на ура, обслуживание так же. Остался доволен. Спасибо большое)
Заказывали здесь неоднократно цветы на многие праздники, от шикарного букета невесты до простых лепестков роз. Выбор здесь просто огромный!!! Много очень оригинальных сочетаний цветов, некоторых я даже названия никогда не слышала. С доставкой всегда все отлично. Девушки в салоне тоже вежливы и внимательны. По ценам ничего сказать не могу, поскольку ни разу не было мысли заказать букет в другом месте.
Заказывала мамуле на юбилей большой букет с доставкой. Именно чтобы с утра доставили, сделать маме сюрприз. Букет получился шикарный, доставили вовремя как и хотела
Всегда свежие,экзотические и необычные цветы,свадебная флористика,корзины с живыми цветами.Очень доброжелательный и профессиональный коллектив.Кроме того бесплатно доставят букет из рук в руки,у кого не хватит времени заехать самому.Мне очень понравилось.Приходите не пожалеете.
Всегда необычные и нетривиальные букеты и композиции.Практически полный ассортимент срезанных цветов.Если приходят горшечные растения,то тоже очень интересные и редкие.Спасибо что есть такой магазин.
Люди слова.Сказали-сделали.Обслуживание,общение,доброжелательность на высоком уровне.Всем советую.Кроме того заказывали свадьбу.Всё на было исполнено в срок и качественно.
Шикарный выбор цветов,букетов,композиций.Всё на европейском уровне!Прекрасный коллектив флористов.Есть доставка,что очень удобно для занятых людей.
Мастерская цветов и товаров для творчества Тавифа на карте