8 (831) 272-50-54 8 (831) 272-50... — показать

Отзывы о компании МДС на улице Переходникова

8 (831) 272-50-54 8 (831) 272-50... — показать
+7 831 272-... +7 831 272-50-54 ещё

Отзывы про МДС на улице Переходникова (27)

2.5
ходил в прокуратуру.у одного заявления не принимают,говорят надо несколько человек.кто хочет наказать этот мдс и вернуть свои деньги то давайте вместе сходим в прокуратуру.пишите свои контакты на почту созвонимся,свяжемся и сходим в прокуратуру.чем больше на заявлении подпишется тем лучше.scor-pi-on@mail.ru пишите оставляйте свои контакты.
ходил в прокуратуру у одного заявления не берут,нужно несколько человек чтобы завели дело по факту мошенничества.кто хочет вернуть свои деньги пишите на почту свои контакты.scor-pi-on@mail.ru
Заказывала шкаф-купе в ООО"Сервис Мебель",т.е. в МДС на Переходникова д.25,в сентябре 2014г.До сих пор ни шкафа ни денег,которые я заплатила за шкаф,ничего нет.Подавала претензию, никаких результатов.Написала заявление в суд.Суд выиграла,кстати с их стороны даже никто не приходил.Теперь не знаю как получить деньги. Читала отзывы,пишут что счета пустые.Смотрела отзывы о работе судебных приставов-просто ужас. БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ!!! ОБМАНУТЫЕ ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПОРА ЛИ НАМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ???
Заказывала шкаф-купе в сентябре 2014г. До сих пор ни шкафа ни возврата денег,которые я заплатила за шкаф ничего нет.Писала им претензию,подала в суд.Суд выиграла.Теперь не знаю как вернуть деньги если окажется,что счета у них пустые.Читала отзывы о работе судебных приставов-просто ужас.Волокита и бездействие.БУДУ ПИСАТЬ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ!!! ОБМАНУТЫЕ ПОКУПАТЕЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕДИНИМСЯ?
Организация ООО "Сервис Мебель", находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25, в магазине "Мебель плюс" - АФЕРИСТЫ!!!! В конце октября мы заказали у них шкаф, должен быть готов ко 02.12.2014 г., но обещания продлились до 24 января! Наконец-то его привезли... Но! Товар принять не дали, сказав - сначала оплатите остаток, потом лезьте в кузов машины и с фонариком (потому что в 5 вечера на улице темно) осматривайте. Принести в квартиру отказались, не смотря на то, что мы планировали заплатить за это. В результате мы остались без шкафа, они - без оплаты. Телефон офиса 413-76-92, телефон производства 413-76-04. Производство находится по адресу ул. Зеленхозовская, 4А. У нас впереди - суд, затраченное время и нервы.
Компания о которой написаны все отзывы называется Мебель Дизайн Сервис,и к компании Мебель Дизайн Студия не имеет никакого отношения.Обратите внимание на телефоны в ваших договорах и сравните их с теми,что указаны на этом сайте.Пишите пожалуйста по адресу.
Мне не понятно какое отношение «МДС» (Мебель Дизайн Сервис) или ООО" Сервис Мебель" имеет к Мебель-Дизайн-Студия, прежде чем писать посмотрите на чей сайт вы зашли, а потом уже высказывайтесь. Я с этой компанией работала, продавец-консультант дала дельные, интересные и рациональные идеи при заказе шкафа, шкаф изготовили в течение 5 рабочих дней, доставку согласовали в удобное для меня время, рекомендованный этой компанией сборщик аккуратно и быстро собрал шкаф, я довольна и благодарна Мебель-Дизайн-Сервису за хорошую работу.
Здравствуйте. Они официально объявили о ликвидации. Суд сегодня я у них выиграл. Присудили по мимо основного долго еще просрочку и штраф 13000. Вопрос теперь с кого деньги получить!!! У фирмы счета пустые и брать у них нечего!
В продолжение темы. С ООО "Сервис мебель" сейчас судится 4 человека в Ленинском районном суде, ещё 4 в Автозаводском, 4 иска уже выиграны потребителями. "Уважаемое" руководство ООО "Сервис мебель", вам не стыдно?
Уважаемые товарищи! Если ваш договор на изготовление мебели был заключен с ООО "Сервис мебель", и вы хотите подать на них в суд, то дело плохо. С июля 2014 г. ООО "Сервис мебель" находится в стадии ликвидации. Если верить информации с сайта судебных приставов, на ООО "Сервис мебель" висит 10 неисполненных исполнительных листов на сотни тысяч рублей. Так что даже выигрыш в суде будет бесполезен, денег вы не увидите.
полностью согласна со Slava Appakov, тоже подали в суд, только не верится что эта фирма, если ее так можно пока назвать, выплатит деньги своим покупателям..
Люди берегите свои деньги и нервы. Это аферисты. Срывают сроки поставки на два месяца. На телефонные звонки не отвечают, кормят завтраками. После привоза мебели прошла неделя, но мебель так и не собрали, хотя оплата 100% от стоимости. Советую отказаться от покупки мебели у эти мошенников.
Заказывала в августе, до сих пор не привезли. В понедельник иду писать заявление в прокуратуру. Кто желает присоединиться, оставляйте свои контакты
Заказала гарнитур в августе 2014. До сих пор не привезли, их обещаниями сыта. В понедельник подаю заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту мошенничества организованной группой лиц.
Добрый день. Заказал кухню в июле 2014 года до сих пор не привезли. трубку не берут в торговой точке говорят звоните на производство,спустя неделю дозвонился сказали деньги не вернут если хотите идите в суд. Подал в суд 11 декабря будет заседание. знаю что ООО у них в ликвидации. Фирма одногодка. Не делайте моих ошибок.
заказывала шкаф купе в этой компании .отличное качество и цена и по срокам привезли во время .на следующий день произвели сборку шкафа .Всем очень довольна .Огромное спасибо компании за работу.
Заказала кухню в " МДС " в начале июня месяца 2014 года со сроком изготовления 35 рабочих дней.Заказ оплачен 100%. Срок сдачи и монтажа должны были быть в начале августа. Сроки на изготовления срывают почти на 3,5 месяца с даты окончания.До фабрики дозвонится практически невозможно,складывается такое впечатление что их начальник производства Алексей прячется от клиентов так как на вопрос в каком состоянии заказ внятно ответить нечего не может.Обещает перезвонить и не то что потом не перезванивает так трубку не берет. Писала претензию срок ответа должен быть 5 ноября 2014 года руководство этой компании даже не удосужилось на нее ответить не в письменном виде ,не по телефону.Алексей все время передвигает сроки (Все время врет) на 2 недели и складывается впечатление полного кидалова.Похоже надо уже применять к этой компании совсем другие меры и совсем другие органы.Очень жаль что связалась именно с этой компанией полный отстой да думаю качество оставляет желать лучшего.
Здравствуйте. Заказывала в «МДС» кухню задержали по срокам, но после того как, привезли и установили мебель, весь негатив в адрес данной компании пропал, кухня очень красивая, а главное качественная. Почитала отзывы о других компаниях задержки почти везде. Так что я о своем выборе не жалею и компанию «МДС» рекомендую. К тому же предложили участвовать в фотоконкурсе подробности у них на сайте - может еще и приз получу.
Здравствуйте всем. Я тоже заказывала кухню в МДС. Задержали немного, да, но в принципе, не критично, мебель очень даже хорошая. Соотношение цена- качество переваливает в сторону качества. Я довольна
В принципе, не удивлена. Сама работаю с людьми и знаю, что с понижением лояльности потребителя у него свербить начинает, куда бы негатив выплеснуть.
А я вот довольна своей кухней. Разница в цене от аналогичных предложений составила 12 000. Для мебели стоимостью в 76 000 - разница весьма ощутимая. В срок заказ не был поставлен по моей вине, я уезжала на отдых и не могла принять сотрудников МДС на монтаж в те даты, которые были определены договором. Кухней пользуюсь чуть более месяца и очень довольна.
Делать выводы, ориентируясь на чужие эмоции - пустая трата времени.
Наверно я скоро подам! Сроки на изготовления срывают почти на месяц с даты окончания. На вопросы обещают перезвонить и не то что потом не перезванивают трубку не берут. Заказал у них шкаф по совету родственников потом выяснилось что в не тот салон меня отправили не в ту фирму знал бы у кого заказываю в жизни бы не связался судя по отзывам. История моя 100% правдивая и судя по разговорам задерживают они все подряд.Если кто не верит мой телефон 89521624899. Хотите веселой жизни и нескончаемых разборок закажите мебель «МДС» (Мебель Дизайн Сервис) или ООО" Сервис Мебель"
Цены у них демократичные, доставка бесплатная, сборка включена в стоимость- этим подкупают, а сроки не соблюдают. Уже просрочили месяц, сами не звонят о переносе сроков,На звонки отвечает их директор Алексей, обещает что привезут в один день,предварительно созвонятся, в результате ни звонка. ни мебели. Вообщем потерянное время. а мебель еще не видел
Долго выбирала, искала, в итоге все-таки остановилась на МДС. Заказала в марте кухню в «Мебельном базаре». Срок изготовления 35 рабочих дней. После истечения срока неоднократно звонила по телефону, в ответ только ждите. Ни одного извинения или звонка с их стороны!
В итоге кухню нам привезли в ИЮНЕ!!! Ни извинения ни чего!!! Еще позвонили в пятницу и сказали, либо завтра (Суббота!!! В договоре написано, только в будни) либо еще через 2 недели.
Написала претензию на неустойку. Через 2 недели прислали по почте ответ – вам отказано, т.к. вы не заплатили 100%. Так что же вы не сказали???
Когда я приезжала в салон мне говорили, что они все понимают и обязательно выплатят неустойку!
По качеству, могу сказать что это 4-. Есть много мелких недочетов, но теперь мы ни чего сделать уже не можем! Будем сами придумывать, как исправлять и маскировать недостатки!!!

Заказывали кухню у этой компании просто кошмар, сначала нам нарисовали дизайн кухни с одной ценой, а когда заключили договор цена возросла намного, продавец говорила « что забыла посчитать просто» просрочка была на 2 месяца. Когда мы обращались к продавцу Родионова Инга она говорила, что не знает почему так долго и выяснять ничего не будет и хотела вызвать охрану в магазине, чтобы мы с мужем от нее отошли, хотя мы не ругались и не кричали. Потом кухонный гарнитур все таки привезли, завернут в каких то пакетах никакой упаковки у них не было, собирали очень долго. Качество очень плохое, мы очень не довольны и никому не советуем с ними связываться.
Всем привет! Начну сначала. Решили с мужем заказать новую кухню... Объездили все магазины, кое- что приглянулось, МДС в начале списка стояли: дизайн интересный, цены приемлемые, персонал доброжелательный. И дернуло меня залезть в инет и почитать отзывы... Увидела много негатива, муж в позу встал, что ну их, не будем заказывать. Я не послушалась и заказала.... Все время, пока ждала, боялась, переживала, раскаивалась, короче, прошла через 7 кругов ада... И совершенно напрасно!!!! Просрочили на 2 дня всего, и то, у них там случилась какая- то проблема с кадрами. Но сказали, что все разрулили. Кухню сделали шикарную!!! Очень красивая, очень добротная, просто блеск!!!! Народ, я в восторге!!! Всем рекомендую!!!! И еще, знаю точно, что никогда не буду отзывы читать, потому что народ пишет гадости на нервах и негативе, а потом ведь ни один не отпишется и не расскажет, что был не прав... Так что заказывайте у них, остаетесь довольны!!!
А я заказывала в МДС кухню, мне порекомендовали друзья эту фирму. Походила по их салонам, они у них в каждом мебельном гипермаркете есть, пообщалась с продавцами, мне все нарисовали, замерщик приехал быстро, заключили договор. Сделали быстро, качественно, ну да, есть просрочки небольшие, но это нестрашно, у других все хуже, поверьте. Так что, в конечном итоге, я довольна. Если возникнет необходимость в шкафах или диванах, то пойду именно к ним!

Очень приятно с Вами работать.Молодцы.Продаете кота в мещке.Да еще издеваетесь.С рекламой думаю помочь Вам.Я так и не добился,чтобы показали мной заказанный и 50% оплаченный шкаф.Сначало деньги, потом покажем кота в мешке.Да не постедились и мой договор забрать и уезжать с котом.
МДС на улице Переходникова на карте