8 (800) 444-31-29 8 (800) 444-31... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон LORENA кухни на проспекте Ленина

8 (800) 444-31-29 8 (800) 444-31... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-31-29 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 34

Отзывы про Мебельный салон LORENA кухни на проспекте Ленина (18)

Обустроили нашу новую квартирку в лофтовом стиле) Работники грамотные, сделали все быстро, все устроило :))
Мебельный салон LORENA кухни на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Вчера успешно установили мне кухню. Все оказалось проще, чем думала (заказывала впервые). На всех этапах держали в курсе, сервис на высоте. Стоимость более чем.
Мебельный салон LORENA кухни на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны кухней долгие годы. Также хотели бы напомнить, что LORENA - это не только кухни, но и стильные гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др. корпусная мебель для Вашего дома. Будем рады подготовить для Вас новый дизайн-проект. Пожалуйста, обращайтесь, мы Вас всегда ждем.
Искали распашной шкаф, купе что-то не очень хотелось делать. В Лорене предложили пару вариантов которые заинтересовали, в итоге выбрали тот что больше подошел. Сделали достаточно быстро, уложились в срок по договору, даже на день раньше сделали. Теперь думаем на счет обновления кухни, понравилось как вы работаете, и ваш подход к клиенту
Давно уже хотели обносить мебель в детской, а то уже выросли из своих маленьких кроваток. Обратились в Лорену по рекомендации, отлично подобрали все материалы и размеры, получилось супер! Дети остались довольны своей новой комнатой и игровой зоной!
Как же я рада, что обратилась в эту компанию. Приятно было сотрудничать с дизайнером Еленой, помогла подобрать идеально то что нужно. А Игорю и Анатолию большое спасибо за оперативную сборку и чистоту за собой
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего коллектива!
Спасибо большое за реализацию моей идеи. Идеальное качество и сборка. Своевременное производство, все выполнено прекрасно. Буду обращаться еще
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Очень довольна работой по изготовлению кухни на заказ. Мастера учли все мои пожелания и по индивидуальному дизайн-проекту создали идеальную кухню, которая полностью соответствует моему представлению. Качество материалов и отделки безупречное. Результат просто потрясный. Посоветовала вас моим друзьям, которые тоже в поиске
Милана, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Купили квартиру и сразу же решили заняться подбором кухонного гарнитура. Смотрели разные варианты, и решили сделать П-образную кухню. Очень удобно, можно готовить с друзьями, не мешая друг другу. Идеально ! Спасибо вам большое !
Вероника, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Покупали здесь мебель для гостиной. У нас в доме не так много места, но дизайнер Екатерина смогла подобрать нам идеальный вариант, который нас очень порадовал. Качеством мебели однозначно довольны! Смотрится все современно и стильно! Спасибо !
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Спасибо вам огромное! Детская комнатка получилась супер! Цветовые решения и уникальные детали создали волшебную атмосферу для моих детей. Они прям в восторге от своей новой комнатки ❤️
Василиса, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Заказывал стенку под большой телевизор, хотелось чтобы она вписывалась в мой интерьер. Дизайнер Евгения очень удачно все подобрала - смотрится как надо, как будто изначально здесь и была. Спасибо за качественную работу
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Особенно приятно, что наша сотрудница Евгения смогла помочь Вам с подбором дизайна. Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов! С уважением, Компания LORENA 🔥
Ребята молодцы, всем советую. Заказали кухню, подобрали крутой дизайн по нашим желаниям, быстро сделали замер, и примерно за месяц изготовили, собрали так вообще за один день. Все очень аккуратно, четко , видно что профессионалы. Кухня получилась шикарная, мы довольны! Спасибо огромнейшее!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам положительных эмоций с кухней LORENA на долгие годы!
Кухня уже год как стоит и не собирается никуда деваться. Как новая, нигде ничего не скрипит и не отваливается, фасады не трескаются. В общем рад что когда-то обратился к вам с этим вопросом, все оказалось в высшем качестве
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа оправдала ваши ожидания и что вы довольны качеством нашей кухни. Надеемся, что она еще долго будет радовать вас своим безупречным видом и функциональностью. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Хочется отметить отзывчивость менеджера Екатерины, все наши пожелания по материалам и фурнитуре были учтены, дизайн получился современным. Сборка также прошла быстро, даже удивились, что смогли собрать за 1 день. Кухней очень довольны, как и работой компании. Спасибо за качество
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился дизайн кухни и что все ваши пожелания были учтены. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши клиенты остались довольны. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию и надеемся, что наша продукция будет радовать вас еще долгое время.
Не пожалел ни разу, что обратился к вам)) Все думал, что выйдет дорого, но решил зайти рассчитывать стоимость. Оказалось, не так уж и дорого, конечно не цена масс маркета, но вполне приемлемо. Привезли - установили все вовремя - красавчики, кухня огонь, осталось женщину найти чтоб тут готовила ))
Большое человеческое спасибо компании "Lorena" В частности Екатерине за супер дизайн мебели во всю квартиру, получилось очень эстетично и люксово. А также монтажникам Игорю и Анатолию, за быстрый, а главное аккуратный монтаж и чистоту. Спасибо, буду рекомендовать всем
Спасибо вам большое. Заказывал кухню и прихожую в одном стиле. Дизайнер предложил интересный и относительно не дорогой вариант. Заказ доставили вовремя, собрали все быстро и качественно. Мебель в точности соответствует картинке
Благодарим, что отметили профессионализм дизайнеров.
Всем здравствуйте! Хотелось бы оставить благодарственный отзыв о компании Lorena, сделали нам уютную и современную детскую комнату. Отдельное спасибо Надежде за помощь с дизайном, получилось все в с учетом наших пожеланий - цвет, размеры. Функционал, все как мы хотели. А так же спасибо Игорю и Юрию за оперативную и качественную сборку. Все выполнено в соответствии с проектом и с в срок. Спасибо за работу
Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников.