8 (991) 899-57-03 8 (991) 899-57... — показать

+7 991 899-... +7 991 899-57-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 77
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Косметологическая клиника МедЭстетика (34)

Все источники Zoon.ru (34)
Нравится врач Александра, она всегда делает все хорошо. Доктор проводила разные услуги: делала губы, гипергидроз, М22 и ставила диспорт, все чудесно! Косметолог тактичная, приятная, вежливая и доброжелательная. Также в клинике очень комфортные условия, все красиво и прекрасно.
Профессионализм сотрудников понравился. Устроила работа персонала и как со мной общались. Был у косметолога Кирилловой Александры Сергеевны. Могу у нее отметить только положительные качества в общении. После оказания услуги получил необходимые рекомендации в устном и письменном виде. При выборе клиники ориентировался на рекомендации о специалисте.
Я полностью довольна клиникой. Понравился результат процедуры, врачи спрашивали, все ли устраивает, были очень вежливы. Я обращалась к Гороховому Илье и к Жене. Увидела, что есть результат, сантиметры ушли после LPG массажа, который прошла двумя курсами.
В клинике мне все нравится! Я хожу на LPG-массаж к Анастасии Борисовне. Косметолог- очень компетентная девушка, молодец, параллельно предложила, что можно еще сделать, посоветовала процедуры, которые подходят, то есть еще и как маркетолог работает, чтобы была польза от услуг. После второй процедуры результат уже был виден у меня, кожа выровнялась, целлюлит уходит.
Мне понравились и клиника, и отношение, и врач, и внимание, и результат. Приходила на лазерное фотоомоложение и осталась довольна полученным эффектом, а также очень замечательным, внимательным, отзывчивым доктором-косметологом, которая понятно все мне рассказала до и после процедуры, пояснила, что мне можно и нельзя. Это единственная клиника в городе, где есть лазер, который удаляет татуаж глаз.
Все хорошо, мне все понравилось, в том числе высококвалифицированный и внимательный врач Александра Сергеевна, который провел отличную консультацию. Выбрала клинику из-за удобного месторасположения.
Мне очень понравились хорошее обслуживание и качественно проведенная процедура - удаление татуировки. Есть многие лазеры, которые портят кожу, а в данном случае были прекрасный сервис и профессиональный доктор, благодаря чему у сына тату начала исчезать.
Все прекрасно, все услуги были выполнены. У меня был антицеллюлитный массаж и фотоомоложение. Курс процедур не доделала. Специалист Евгения в общении проявила себя прекрасно, нет претензий, все было профессионально.
Делала в клинике увеличение губ. Результат процедуры понравился, я получила, что хотела. После услуги дали рекомендации по уходу. Врач был очень приятный, вежливый.
Все было очень комфортно, спокойно. Мастер вежливо и заботливо ко мне относилась, она быстро провела процедуру, за полчаса. Я приходила на эпиляцию.
Шла именно к своему врачу, про клинику ничего не знала. При обслуживании я поняла, что Александра - это мой доктор. Она делает все профессионально. Нравится, что мое лицо, после всех манипуляций доктора, без синяков, это сильно импонирует. В плане общения Александра вежливая, доброжелательная и открытая, все как нужно.
Основное, что понравилось в клинике, это внимательность и вежливость персонала. Мне сделали лазерное удаление. Врачи отвечали на все вопросы даже после процедуры. У меня были небольшие побочки, когда я звонил докторам по этому поводу, они проконсультировали, подсказали, что сделать и купить, то есть дали обратную связь. При посещении клиники меня прежде всего интересовало соотношение цена-качество.
Доброжелательность со стороны врача и хорошая услуга понравились. Врач все хорошо, понятно объяснила, вежливо общалась со мной, отвечала на все вопросы. Ходила на лазерную эпиляцию, все как было заявлено, меньше стало волос, все очень качественно, аккуратно сделано. Обратила внимание на вид клиники, она хорошая.
Все было хорошо, устроило как прошла услуга, качество и результат. Делали удаление татуажа бровей пикосекундным лазером. Этот способ удаления действенный, начинаю видеть результат. До этого в другом месте удаляла другим лазером и результата не было.
Сотрудники работают профессионально, они очень заботливые и приятные в общении. Евгения Александровна, Алена и Александра знают свое дело, отвечают на дополнительные вопросы и предоставляют необходимую информацию.
Нравится врач Александра, ее подход к работе и я вижу результат от процедур. У косметолога свой взгляд на то, что нужно делать. Недавно проводили услугу редис и с помощью нее получилось избавится от того, что меня беспокоило.
Качество услуг радует, я обращаю внимание на то, как проводят процедуру, клиентоориентированность персонала, администратором и врачей. Делала курс LPG-массажа, иногда приезжаю раньше назначенного времени и меня могут принять не по записи, это приятно. Сотрудники всегда приветливо встречают, помогают подобрать удобное время и раздеться в гардеробе, а также предлагают вкусный кофе.
Принимал хороший и профессиональный врач-дерматолог. Если возникали вопросы, то реагировал адекватно и полностью отвечал. Клинику посетила впервые и осталась довольна.
Все отлично! Я давно хожу в клинику и являюсь постоянным клиентом, потому что довольна обслуживанием приветливых сотрудников, косметологов, аппаратура. Врачи правильно все подбирают и предлагают услуги. Обычно посещаю Яну Юрьевну, которая делает лазерную эпиляцию.
В клинике очень вкусный кофе! Очень красивая клиника, мне все нравится. Хорошие и добрые врачи, особенно Александра Сергеевна: она умная, добрая, может успокоить, когда больно, профессиональный и квалифицированный врач. Все хорошо!
Косметолог, с которой мы проводим работу по осветлению пигментного пятна, мне очень нравится. Она грамотная, всё рассказывает и показывает, делится советами, внимательная, милая и приятная в общении. Всегда на приеме интересуется моим самочувствием. Отличный доктор! Рекомендую всем ее и клинику, у кого проблемы с кожей и пигментацией!
Мой руководитель в восторге, придет на процедуру во вторник! Смотрю на него, он стал очень красивый после услуги, я в шоке! Сама клинику не посещала, планирую. Мне ее порекомендовали, так как аппаратура и оборудование самые лучшие в городе.
Замечательная врач, которую я посетила, общалась вежливо и приветливо. Я дважды опаздывала на приём и просила перенести запись, и сотрудники пошли на встречу. Доктор удалила перманент бровей лазером, который смог убрать мои проблемы. Сама клиника чистая и красивая, находится в уютном месте, приятный ЖК.
У врачей высокой профессионализм, посещала не очень приятные процедуры, в плане того, что они болезненные. Но когда врач хорошо все делает, то этот эффект снижается до минимума. Для меня это было важно, так как я обладаю низким болевым пороком. Косметолог отзывчивая, доброжелательная и все прошло замечательно.
Всё понравилось в клинике, так как доктор проявил положительное отношение. Врач помог с тем, зачем я пришла. Полностью осталась довольна!
Внутри салона очень уютно! Администратор прекрасный. Мне провели шлифовку шрама. Косметолог проявила индивидуальный подход и была ненавязчива, узнала о моих пожеланиях и ожиданиях перед процедурой. Она дала рекомендации не заниматься спортом в течение определенного времени и рассказала о процессе заживления. Перед сеансом меня предупредили о конечном результате. В целом, я осталась довольна.
Все прекрасно: персонал и работа! Мне очень понравилось! Делали удаление перманентного макияжа бровей, все быстро, аккуратно, очень приятная мастер. Дали рекомендации, как ухаживать, объяснили, что дальше будет. Персонал очень приятный.
Понравилась работа мастера и наличие удобной парковки. У мастера индивидуальный подход к клиенту, она заинтересована в нем. Мастер предложила план процедур на перспективу, была грамотна и аккуратна во время проведения процедуры, бережно относилась к телу, лицу и коже, то есть при проведении пилинга и чистки у меня не было ощущения, что лицо расковыряли. На рабочем месте мастера порядок.
Александр Кириллович внимательный и заботливый врач, профессиональный. Приходила на лифтинг, губы и ботокс. Все было сделано качественно и без проблем. Я осталась полностью довольна посещением клиники.
Мне нравится врач Александра Сергеевна. Она отзывчивая, приятная и позитивная, вникает в ситуацию, индивидуально подходит к пациенту, предлагает решения. Планирую посетить клинику вновь.
Ходила сводить татуаж бровей лазером пикосекундным, до этого я два года сводила обычным лазером и ремувером, они не свелись, а в этой клинике с первого раза ушел весь пигмент. Перед процедурой разговаривали, заполняли анкету, объяснили все последствия, все хорошо. После дали памятку по уходу, лед.
прекрасный специалист,всегда внимательна к каждому клиенту. всем советую
Была у этого врача, все понравилось. Учел все мои пожелания, теперь только к нему. Он еще и оказался преподавателем инъекций в нашем городе, так что он знает что делает. Рекомендую.
Косметологическая клиника МедЭстетика на карте