Отзывы о компании Мир сумок на улице Богородского

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Богородского, д 7 к 2
Район: Советский
Бизнес центр: Отличный

Отзывы про Мир сумок на улице Богородского (2)

Мир сумок ТЦ Отличный -очень хороший магазин.покупаю там много лет всю кожгалантерею и дорожно- спортивный ассортимент тоже.мне нравится.почти все российского производителя достойное качество и адекватная цена.столкнулась с обменом купила подруге подарок и не угадала цвет пришли вместе с ней и продавец позвонив хозяину поменяла на другой.никаких вообще проблем.так что советую.ассортимент очень хороший-люблю этот отдел он для меня и правда ОТЛИЧНЫЙ кстати всегда дают скидку!
Очень понравился данный магазин. Долго выбирала себе сумку, обошла много магазинов, но качество оставляло желать лучшего. На мой взгляд это вообще единственный *путный* магазин в ТЦ Отличный. Представлен действительно широкий ассортимент, довольно демократичные цены, засчет того что сумки российского производства. Купила качественную, интересную по дизайну сумку,за 1800 рублей. Единственный минус- не принимают оплату по картам.