8 (831) 219-91-95 8 (831) 219-91... — показать

8 (831) 219-91-95 8 (831) 219-91... — показать
+7 831 219-... +7 831 219-91-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 43

Отзывы про МК Лизинг (7)

Задумал запустить в своей кофейне продажу десертов и выпечки. Поставщик сладостей подсказал какой купить холодильник и предложил своего поставщика, который уже и направил меня сюда. Обслуживание очень понравилось. Если снова задумаю как-то расширяться, то приду сюда.
МК Лизинг
Давид, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады, что Вы отметили наш сервис – мы всегда совершенствуемся ради наших клиентов. Будем очень ждать Вас снова и с радостью поможем Вам воплотить все Ваши идеи!
Сотрудничали с несколькими лизинговыми компаниями, эта понравилась больше всего. Хорошо выстроены все процессы, все сделано так, чтобы нам, как клиентам, было удобно. Информативный сайт, форма заявки максимально удобная, менеджеры настроены на результат и стремятся найти условия, оптимальные для клиента. Смело рекомендуем.
МК Лизинг
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ваши теплые слова. Мы рады, что вы оценили наши усилия по созданию комфортных условий для клиентов!
Скажу как маркетолог - у вас отлично выстроенный сайт, а онлайн-заявка - вообще супер-удобная вещь! Муж искал для своих предпринимательских целей лизинговые услуги (покупал микроавтобус для развозки сотрудников), знакомые посоветовали МК Лизинг и не зря - быстро, профессионально, по заявке перезвонили через полчаса! Муж остался доволен сотрудничеством.
МК Лизинг
Здравствуйте, Олеся! Какой приятный комплимент, благодарим! Мы действительно стараемся идти в ногу со временем и создавать для наших клиентов лучшие условия обслуживания. Будем рады видеть вас снова в нашем офисе!
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании МК Лизинг, за слаженную работу, оперативность в принятии решений и ответственный подход к выполнению своих профессиональных обязанностей. Неоднократно обращался за помощью, ни разу ребята не подвели! Желаю процветания и множество новых клиентов!
МК Лизинг
Здравствуйте, Илья! Ваш отзыв - лучший комплимент для всей нашей компании и особенно для наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!
Обожаю работать с теми, кто знает свое дело. Ваши менеджеры - на вес золота!
МК Лизинг
Здравствуйте! Лучший комплимент для наших сотрудников - это благодарность наших клиентов! Спасибо, будем рады видеть Вас вновь!
Компания на которую можно положиться в трудную минуту и которая помнит своих клиентов. Не общались уже давно, но накануне нового года, сломался рефрижератор. Нужен был новый, обратились вновь в МК, очень быстро все сделали, Оксана решила все вопросы с поставщиком (за это отдельное спасибо) и доставкой. Остался очень доволен.
МК Лизинг
Здравствуйте, Евгения.  Нам приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов. Это показатель, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим Вас за доверие и сотрудничество!"
Являюсь постоянным клиентом лизинга. Благодарю за такие доверительные партнерские отношения.
МК Лизинг
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за доверие к нашей компании. Самая лучшая оценка нашей работы - это постоянные клиенты и долгосрочные отношения. Будем рады видеть вас вновь в нашей компании!
МК Лизинг на карте