8 (831) 423-05-18 8 (831) 423-05... — показать

8 (831) 423-05-18 8 (831) 423-05... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-05-18 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13А
Район: Советский

Отзывы про Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде (9)

3.3
Занимались строительством бани в прошлом году, когда встал вопрос какой пол сделать в помывочной и предбаннике, долго думал но всё же решил сделать его керамогранитом. После непродолжительных поисков обратил внимание Испанскую фирму Tala Delta, поранилась фактура и рисунок их коллекции Oset, да и размер 32,5*32,5 как раз подходил, найти удалось эту плитку только в магазине Наф-Наф, доставку осуществили по предварительной договоренности, проблем в работе с ребятами не заметил. За консультацию спасибо менеджеру Ане.
1880500 1880501
Вот наконец то сбылась наша мечта мы построили свой дом!! долго искали интересную и необычную плитку для санузла и были приятно удивлены найдя столь необычный вариант от фабрики Letina! Муж сразу сказал нужно брать потому что она ни похожа на все остальные варианты. Мне и самой честно сказать она понравилась уж очень необычный рисунок у плитки, который при первом взгляде хочется обязательно потрогать. Спасибо менеджеру Анне за то что вытерпела нас и посоветовала достойный вариант, а ещё и сделала неплохую скидку.
1580492 1580493 1580494
Искал подходящую мне плитку по всему Нижнему Новгороду нигде не мог найти подходящие варианты. 21 декабря чисто случайно заехал в строй центре на Бекетова, в котором оказался магазин Наф-Наф, в котором в итоге я и совершил заказ плитки. Был приятно удивлён компетентным обслуживанием менеджера Анны которая помогла с окончательным выбором плитки, а так же предоставила скидку в размере 8%. В результате плитки хватило на весь сан узел, осталось буквально пару штук. Сервисом магазина в целом остался доволен, оценку снизил из за доставки, приехали не совсем точно, мотивируя это дорожной ситацией.
вместо обещанной недели ждали плитку около 2-2,5 недель, заказали не дешёвую плитку,, доставщики разбили 1 плитку с дизайном, в итоге нам ее обменяли, но как оказалось плитка различна по цвету и в итоге на плитке , спустя неделю пошла трещина. (уже на стене, когда полностью стены выложили плиткой). Посидели, подумали, "выбили из стены" плитку, положили другую, так в итоге пошли трещины еще на трех плитках с рисунками . И что делать то теперь? не правильно плитку говорите ложим? 100%. Отвратительное качество плитки, просто отвратительное. Напишу еще отзыв в книгу жалоб. Никому не буду советовать данную организацию. на 3 кв метра видимо придется повторно 20 т.р. выкинуть. Заказывали плитку на Касьянова 6г
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде
1. По договору в вас 20 дней, мы привезли через 14 дней. Так? Так.
2. Про разнотон вы сказали нам спустя неделю после замены бракованного декора, и то, вы заметили его после того как приклеили на стену.
3. У кого нибудь спустя неделю плитка на стене трескалась??
4. Выбили))) треснули еще три)))
А теперь серьезно. Судить объективно о качестве плитки могут только эксперты. Когда вы нам позвонили, я просил вас привезти бракованную по вашему мнению плитку или, хотя-бы, прислать фотографии, вы прислали? Нет, вы решили написать этот отзыв. А знаете что, я даже рад что вы это сделали! Отрицательных отзывов про нас не так много, допускаем ошибки и мы, конечно исключить это не возможно но мы всегда идем на контакт.
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде
И еще. Если вы хотите оставить запись в книге отзывов и предложений, вы можете это сделать в любое удобное для вас время, это ваше законное право. Ответ на претендую получите в установленном законом порядке. Искренне желаем вам удачи!
нет, не так. В договоре был прописан срок доставки, в который вы не уложились.И почему у всех представителей организаций всегда виноваты покупатели? Благодаря покупателям, вы ставитесь лучше!!! Все ваши ответы, господин Наф-Наф написаны в какой-то грубо-мягкой форме, вам не кажется? И не нужно ссылаться на то, что работу выполнял не квалифицированный специалист и что плитка треснула, благодаря тому, что по ней стучали. Вместо того, что бы писать "поэмы" на отзывы ваших покупателей, разобрались сначала бы в качестве вашего сервиса и вашей продукции. Успехов вам, господин Наф Наф!
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде
Уважаемая Дарья! Вынуждаите ответить меня следующие: Ваш отзыв носит субъективно эмоциональную оценку работы нашего магазина и сервиса и качество продукции заводов которые мы представляем. Согласен с вами по поводу улучшения работы с клиентами и вы, своим отзывом, указали на еще одну возможную проблему с которой может столкнуться любой из наших клиентов. Спасибо!
Не магазин, а шаражкина контора. Плитку считают как папало. Осталось квадратов 5 лишних. Обратно не берут т.к. пачки открыты. Другую партию взяли на реализацию и продавали её более 2х лет. Так и не продали (по их словам) и вернуть не смогли. Заказали еще, привезли им и за 3 недели не могли позванить и сообщить о доставки. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде
Тебе, грамотей, ответ давать - себя не уважать, ты и так знаешь как дело было. Расскажешь общественности???
Купил плитку в салоне "Наф-Наф", что располагается в "Стройцентр-Бекетов", при выборе специально несколько раз спросил, точно ли привезёте в срок ибо сроки были жёсткие и срыв сроков означал для меня дополнительные финансовые траты. Меня заверили, что всё будет в лучшем виде, что срок исполнения заказа у них максимум две недели, т.к. везти будут из Москвы, но сказали, что мне крайне повезло и мой заказ привезут в течении недели. Взяли предоплату в размере 100% стоимости заказа.
Далее происходило следующее. Через неделю мне никто не позвонил, хоть и обещали, что как только заказ придёт, т.е. через неделю - мне сразу позвонят. Я позвонил сам, на что мне ответили, что заказ по каким-то техническим причинам задерживается и что такой заказ выполняется в течении 2х недель!
Спустя неделю я ещё раз набрал сам, т.к. мне так никто и не удосужился позвонить и сообщить судьбу моего заказа. Меня заверили, что заказ в пути и через два дня будет(они его из Москвы везут!!!). Далее была ещё череда абсолютно нелепых причин и объяснений почему мой полностью оплаченный заказ мне до сих пор не привезли. Ходил к ним ругаться, так как все сроки были сорваны несмотря на весь заложенный мной запас. Просил вернуть деньги, естественно мне никто ничего не вернул. Сказали, что мой заказ выполнен и находится на складе в Кузнечихе(у меня между тем была оплачена доставка). Поехал на склад. Там меня встретили двое весёлых парней, которые сказали, что мой заказ отправили по другому адресу и скоро мне всё привезут. Но чудо так и не произошло!
Итог: куча потраченных нервов, неустойка рабочим за потраченное время и свой заказ я получил лишь спустя МЕСЯЦ!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ И КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде
По стилистике написания и сути изложенного могу допустить, что данный отзыв писал человек под ником "ooo_zsk". Данный пользователь известный специалист в области написания таких статей.
1. В Кузнечихе у нас склада нет и никогда не было!
2. Работают там не двое "веселых" парней, а трое!
3. И даже если закрыть глаза на всю вереницу этого бреда (в котором вас разве что, только не избили ногами семь пьяных грузчиков на складе, угрожая отобрать все ваше имущество..) с вашим заказом, почему вы не связались с руководителем, не поставили в известность компетентные органы, ведь у вас есть договор в котором четко прописана ответственность продавца?!
Но, если это все действительно произошло, вам необходимо связаться с руководителем по телефону указанному в договоре, для выплаты вам всех компенсаций и принесения наших извинений.
Меня все очень устраивает!Приходим уже в третий раз в этот салон. Никаких проблем не возникало. Выложили и ванной и в туалете кафель. Докупить плитку нет проблем. Позвонили, оплатили, съездили на склад забрали. Доставка была на следующий день.Не так как в некоторых салонах предлагали ждать от 2 до 7 недель. Сейчас купили и на кухню кафель. В целом устроило и качество товара, цена и обслуживание. Менеджерам салона отдельное спасибо за дизайн.
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде
Спасибо Вам, Дмитрий! Жаль, что Ваш ремонт подходит к концу)
Спасибо!
Довелось и мне там отовариться! Дизайн-проект да. Обученный персонал да. Доставка вовремя да. Ассортимент да. Из минусов. Осталась коробка плитки, назад не берут, но, об этом меня при покупке предупредили. Предложили взять на реализацию, я согласился. имхо, не совсем удобно.
Дизайнер нарисовала мне плитку в ванную, но в Нижнем я её нигде не нашла(( на заказ месяц-два((( на бум в наф-нафе спросила, сказали смогут привезти через неделю, заказываем? ну давайте! привезли! всё отлично! в принципе магазин мне понравился, были мелкие нюансы, но они мелкие!
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде
Спасибо! Вы нам тоже очень понравились!))
Салон керамической плитки Наф-Наф в Нижнем Новгороде на карте