8 (831) 278-44-58 8 (831) 278-44... — показать

17 офис
Московская,
Район: Нижегородский

Отзывы про НН-Мама (5)

Отличный, полезный сайт, прежде всего живыми отзывами о тех или иных заведениях, с которыми приходится сталкиваться молодым родителям, в том числе и потенциальным. Нам, например, этот сайт помог составить предварительное мнение о роддоме и подходящем враче-акушере. Также искали здесь информацию о различных платных садиках. Планирую также внимательно отнестись к форуму, надеюсь почерпнуть полезную информацию у опытных родителях, ведь opus est optimus magister ( опыт - лучший учитель).
Очень хороший сайт для родителей. Познакомилась с этим сайтом во время беременности, очень понравился, до сих пор захожу на этот сайт. Много полезной информации, очень нравится справочник в котором много адресов полезных для детей и родителей. Все разделено на разделы. На главной странице информация о конкурсах и мероприятиях для мам и детишек, есть форум на котором можно найти много информации от беременности до воспитания и развития ребенка. Очень хороший сайт.
Полезный ресурс для нижегородок. Тут обуждаются все аспекты женской доли: планирование беременности, сама беременность, роды, воспитание. Связь семейной жизни с другими сторонами: карьера, красота, отдых и т.д. Девочки поддерживают друг друга в сложных ситуациях и радуются хорошим новостям вместе.
Я пока на сайте не зарегистрировалась, просто захожу почитать. Очень много полезного для себя нахожу. Конечно, можно поискать и на сторонних ресурсах, но тут все в привязке в нашему городу, поэтому роднее. И всегда можно найти актуальную информацию Что, Где, Почем именно в Нижнем Новгороде. Так что спасибо создателям за портал.
До беременности пользовалась интернетом только в рабочих целях и в социальных сетях. Так как беременность была первая, а знакомых с детьми не было, мне посоветовали НН-Мама. Необычайно полезный портал. Именно оттуда я черпала всю информацию, встретиться лично и обсудить все вопросы с таким количеством людей просто было бы невозможно.Как должна протекать беременность, что взять с собой в роддом, где купить коляску. Более того, кроватку для малыша я нашла на НН-Мама абсолютно бесплатно.
Полезный интернет портал для будущих и настоящих мам. Он очень популярен в нашем городе. Я стала его посещать еще до беременности и была очень заинтересована. Большое количество нужных и познавательных рубрик: беременность, роды, воспитание, развитие и т.п. Все, что необходимо знать ответственным родителям. Очень пригодился форум НН Мама при выборе школы для ребенка, перечитала много отзывов о школах, детских садах и развивающих центрах прежде, чем принять решение.