Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт принтеров, заправка картриджей в Нижнем Новгороде

Компания Принтер52

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 11
102 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Компания Принтер52»

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию оргтехники Принтер52 - проспект Ленина, д. 11, рядом с озером Силикатным. Ближайшая станция метро - Ленинская, также рядом имеется автобусная остановка.
Быстрое и качественное обслуживание, возможен выезд на место работы или домой к заказчику.
Принтер52 - это еще и магазин расходных материалов. В нем вы сможете подобрать новый картридж к принтеру, заправить картридж краской или порошком, приобрести офисную бумагу, тонер и чернила, оргтехнику, канцтовары, систему непрерывной подачи чернил.
В магазине действуют оптовые цены.
Если возникли вопросы - звони 78314149424.

Бренды 1
Ремонт ноутбука
Ремонт принтеров 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телевизоров 1

Отзывы про Компания Принтер52 (2)

В последние 1.5 года, заряжаем картриджи из офиса только тут. И если появляются проблемы по принтерам, то тоже обращаем сюда. Пока не подводили, по цене и качеству все устраивает.
В конце ноября у нас в офисе сломался принтер HP 3050, он стал зажевывать бумагу с одного края, при этом лист бумаги выходил с характерным треском. Вызвали мастера из этой компании, он посмотрел, открутил несколько винтов и сказал. что нужно менять или ремонтировать "печку", которая закрепляет чернила на бумагу. Молодой человек выписал квитанцию, сказал, что завтра с утра всё будет сделано и увез принтер. На следующий день с утра нам позвонили и сказали, что принтер готов, привезут после обеда. Действительно, после часу дня принтер был уже у нас. Сейчас все печатает отлично, претензий пока нет. Ремонт нам обошелся в 1500 рублей, необходимые документы для бухгалтерии сервис предоставил. В общем, мы довольны. Думаю, если что-то сломается из оргтехники, обратимся к ним еще, потому что быстро делают, в отличии от предыдущего раза, когда в другом сервисе почти на месяц принтер забрали, но это уже другая история...
Компания Принтер52 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.