8 (831) 282-82-10 8 (831) 282-82... — показать

8 (831) 282-82-10 8 (831) 282-82... — показать
+7 831 282-... +7 831 282-82-10 ещё
г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 8
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Mitrich (6)

ООЧень вкусно, большие порции, даже я еле съел все) Стейк миньон - , добротный. Тартар из говядины выше всяких похвал. Чудесное заведение!
Здесь царит приятная атмосфера, играет тихая музыка, а за окном можно увидеть красивые пейзажи.
Пришли без резерва, но место нам нашли) Официанты все очень приветливые, мне даже ноут подзарядили. Цены московские, но еда офигительная! Атмосфера чуть претенциозная, но это мелочи. Обязательно зайдем еще, если приедем в Нижний
В первый раз почувствовала там себя неуютно, уж больно все на высшем уровне. А потом, как говорится, вкус приходит во время еды: с каждым посещением мне нравится там все больше и больше: обстановка, обслуживание, кухня. Да и цены, если заказывать правильные блюда будут немногим выше, чем везде. Рекомендую: паштет из кролика, пиццу и салат Митрич.
Лучшее место в Нижнем. Все на высоте. Приготовят вам то, что захотите!!! Очень вкусно!
Была в этом ресторане пока только один раз и на бизнес-ланче. Зашли с мужем случайно и нам очень понравилось. Правда мы были в улично-гуляльной одежде и поэтому нам было там как-то не по себе, там скорее уместен гламур или деловой стиль.
При входе сразу впечатляешься интерьером, он выполнен с шиком: огромные полукруглые кресла, есть зона с диванами, есть с высокими столами и барными стульями. Под сумочки приносят отдельные поставки, под шарфы или пиджаки - вешалки.
Меню тоже на высоте, даже бизнес-ланч состоит из достаточно больших и вкусных порций. Я брала салат с копченым лососем, суп харчо, пасту и чай. Все очень вкусно и я объелась. Говорят, там еще шикарные стейки и именно ими ресторан славится, но их пока не довелось попробовать.
Ресторан Mitrich на карте