8 (831) 423-65-05 8 (831) 423-65... — показать

+7 831 423-... +7 831 423-65-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Бориса Панина, д 1В
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Амстердам (33)

Специально подгадал прийти в среду на скидку на Эротическую феерию. Жаль не было знакомых массажисток, но была достойная замена, аж 4 девочки на живом показе. Между двумя из них было трудно выбрать)) Мне понравилось, что программа долгая, бэйби меня вымыла не наскоро, а посмаковала процесс. Была качественная классика и вполне задорный боди. Да, оплачивал кстати, как коментатор снизу, сбербанк онлайном, терминал у них "временно не работал".
Пришёл, проводили в маленькую комнату где происходил живой показ. И он довольно странный, поскольку когда ты сидишь в маленькой комнате, а к тебе по очереди заходят девушки смотря на тебя сверху и выходят смеясь, не успев закрыть дверь, настрой немножко пропадает.
Не смотря на то что заявлена оплата картой, с карты вы можете сделать только перевод, но это не оплата. Оплата только наличными или переводом.
Выбор девушек небольшой. Повезет если будет 2-3.
Сходить можно, но вот эти моменты нужно учитывать.
Не ведитесь на фото на сайте, они просто взяты из интернета, может потому что им лень делать красивые фото своих массажисток, а может потому что фотографировать то и нечего. Мне лично не попалось симпатичных. Т.е. фото даже не по типажу...
Старания массажисток так же посредственные, уж лучше дома одному...
И да тут указаны способы оплаты картой, так вот нет такого, только наличность или переводом с карты на карту.
Запутался в решетках, которыми обнесен коттедж, не сразу понял как войти. Внутри был душевный прием, 3 девушки на выбор, не много, не мало. К программе Персона дали коктейль комплимент, не смог им воспользоваться, тк был за рулем. Подарок заменили на доп. Довольно чистые, приятные номера.
Ну повезло тебе, мне вот ничего к Персоне не дали и не предложили поменять, более того все время навязывали точно такую же программу "Эротическая феерия" которая ничем не отличается, а просто дороже на 1000р.
Спасибо за отличный сеанс, было приятно зайти к вам наконец. Чувствую себя отдохнувшим.
У них по будням выходит дешевле ходить, советую. Загрузка меньше и скидки по 15%, стоит только немного дешевле, чем в рядовых салонах, но намного лучше качество самого массажа. Я пару раз брал программу Персона, со скидкой она выходит около 5 тыс, плюс там мне давали допы бесплатно, например кальян.
Ну что ж, почитал отзывы, сходил. Была нормальная скидка на программу эйфория, администратор меня заманила на эту скидку, отдал немного больше денег, чем рассчитывал. На самом деле хорошо, потому что 1 час мне бы было мало. Удовольствие получил, даже по второму разу. Девушка Саша была очень симпатичная.
Кто нибудь может подсказать телефон Мелиссы из этого салона? Сама давать стесняется и админ тоже не дает (((
Клубничка это полный отпад. Это я говорю для тех, кто сомневается. Но для меня маловато времени, чтобы как следует все прочувствовать. Сейчас думаю сгонять на Эйфорию по скидке, там стандартаная прога, но зато на полчаса дольше и больше возможностей открывается по осязанию девушки и больше самого массажа.
Спасибо за отзыв, будем ждать вас на Эротическую феерию (так у нас называется эта программа).
Сходили с братишкой на программу сюда, нас увели по комнатам 2 девочки) Зашли спонтанно, но выбор был хороший, к нам вышло 4 молодых девочки на разный вкус. Я люблю чтобы самый сок, взял самую пышную, шатенку Жанетт, друг остановился на худышке. Я точно не прогадал, моя была просто развратная ведьмочка))
спасибо за интересный отзыв!
Супер, пришел на программу, были акции скидки, еще и шампанское дали нам с девочкой. По исполнению все отлично, хорошо - искупали, размяли, приласкали - выше всех похвал!
Очень рады, что вам все понравилось, приходите снова!))
Сходил я на программу "Клубничка". Хочу сказать, что меня не предупредили должным образом, что там будет происходить, я был просто к этому не готов. Программу выбирал уже в самом салоне. Я думал, будет только лингам массаж, будет угощение клубникой, но девушка начала действовать так, что я засомневался в том, легально ли все это!! Ванна с девушкой и массаж после были приятными, но потом она взяла в рот клубнику и начала ей водить в непосредственной близости гениталий... Я то рассчитывал, что вся программа выполняется руками и ничего серьезного.... Но потом она еще забралась на меня сверху, и я уже даже описывать не буду ее действия, скажу что потом мы договорились просто на лингам-массаж без изменения цены сеанса. Впредь буду внимательнее выбирать программы.
Просим простить за недоразумение. Будет проведен разговор с администратором.
Красивые девочки, люблю их, отлично стараются)) Отдыхаешь телом и душой!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Блин был недавно там и был разочарован тем, что на сайте выставлялись девушки, которые там уже не работают. Шел в надежде попасть на кого то из старых девушек, кто работал там - Николь, Лили. В итоге там сидели все какие то новенькие, совсем 18-летние девчонки еще. Ну администратор извинилась, дескать на сайте работы сейчас идут, предложила скидку, так что выбрал светленькую кудрявую мастера и все равно сходил. Видимо у них хорошо обучают массажу, сеанс от новенькой мне понравился. Но все таки с сайтом нужно разобраться, у них и меню уже новое.
Очень жаль, что возникла такая ситуация. Сайт обновили, и теперь список мастериц всегда актуален!
Отличное место, я замечательно провел время! Спасибо Марьяне! Все профессионально и, в тоже время, спокойно, размеренно, умиротворенно). На доп.услуги не раскручивают, в заведении чисто и аккуратно... Надо будет как-нибудь еще заглянуть) Очень жаль что у них на сайте устаревшие программы - надо звонить, тогда сориентируют. В общем, если вы как я - первый раз, то это место подходит идеально - точно поймете ваше/неваше)))
P.S. Администатору Иве - тоже спасибо!
Спасибо Петр! У нас теперь все актуальное - и программы, и девочки. Рады, что вам понравилось, стараемся для вас!
Назвать это релаксом язык не поворачивается. Это улет в астрал полнейший! Девочки, от нашего мужского коллектива огромное спасибо за мальчишник! Надо к вам захаживать!
Будем вас ждать, от всего сердца!))
Вчера посетил студию на Бориса Панина 1В. Впечатления самые наиблагоприятнейшие. Тёплый приём, все показали, рассказали, и нам с нижней никто не мешал. Все очень антуражно, атмосферно, и в тоже время как-то по -домашнему)). Великолепный выбор девайсов, игрушек. Мне лично понравилось работать флогером ... от "тёмное сияние". Очень рекомендую людям в теме.
Люблю секси голандок) Амстердам форева, придем еще!
Целая прорва салонов эротического массажа в Нижнем Новгороде, но в Амсте конечно очень душевно, атмосферка на расслабоне, никто тебя никуда не гонит, получаешь спокойно кайф. У меня есть уже свои любимки там)
Посетил салон Амстердам. Имею уже сложившиеся ожидания от эротических салонов, потому могу сказать, что твердую четверочку здесь присудить можно. Минус один за то что по таким расценкам обычно предлагают пипшоу и какие то интересные допы типа кальяна. У меня сложилось в целом положительное впечатление насчет чистоты, мебель выглядит незасиженной. Белье крахмаленное. Девушка Лили общалась со мной приветливо, свою программу (восточные сладости) выполнила тщательно, почувствовал себя в настоящем спа. Вобщем по данной программе получился качественный релакс с приятным спа-отшелушиванием, как любят девчонки как бонус.
Ставлю пятерку за то, что можно пообщаться с приятными трансами) Программы с доминированием делаются здесь со знанием дела) НЕ знаю, наткнутся ли нужные люди на мой отзыв, но все же)
Уже нельзя, ни одной не осталось...
Эромассаж очень крутая тема) словами не сказать)) спасибо местным красоткам за приятную компанию))
и Вам спасибо за Ваш визит
Пробовал тут бизнес ланч, не накормили, но эротический массаж сделали норм) Кончил)) берите высокую брюнетку Яночку
Самый кайф в белой евро комнате отдыхать. рекомендую Николь - богиня эро массажа!
мужики это так круто)) я слов не подберу культурных чтоб тут описать все что было со мной в Амстердаме. поэтому просто поверьте мне и бегам туда))) и еще я бы поставил все 10 звезд!
Большое спасибо, будем ждать вас снова))
Все было потрясающе, хочу по новой) Спасибо блондиночке с каре за ласку))
Приходите, приласкаем))
Ходил по дармовой акции бизнес-ланч, решил, что стоит попробовать что то более полнометражное, потому что удовольствие огромное. Девушка работала со мной очень умело, промассировала все самые эрогенные точки, супер приятно)))
Нормальный салон, хотя ничего супер выдающегося. Хорошо, что в комнатах чисто. Брал массажистку Милу, все хорошо сделала, не сачковала. На допы развода не было также.
Спасибо, в следующий раз попробуем вас поразить)
Нормальное место, единственный минус- это цены выше среднего. Я бы не переплачивал за люксовость. Массаж однако порадовал.
Друзья подарили купон на эро массаж в Амстердаме, сначала отнесся скептически, тк нахаляву хорошего ничего не бывает. Но меня очень мило встретили, несмотря на то что записывался по купону. Выбрал из 4-х девушек брюнетку Лили, внешность и фигура массажистки вполне на уровне. Программа Поцелуй бабочки вызвала просто ураган, Лили мастерски нагнетала эмоции, под конец уже просто невозможно сдержаться. Хорошо что обнимать мастера на программе можно, как от этого удержаться - не знаю. Спасибо салону было очень круто.
Моя благодарность малышке Ангелу за ее ласковые ручки и тепло! Ты пробудила во мне интерес к жизни! Женился бы) администратор тоже очень милая девушка, и выбор есть, мужики набегайте)
Салон на уровне, комнаты дизайнерские, дорогие, не восточный шалман. Попробовал программу восточные сказки, на этой программе девушку можно пообнимать и тебе делают спа массаж с восточными маслами. Мастер брюнетка отмыла меня в джакузи, оттерла скрабом, напоила чаем и начала массажировать. У девушки приятные и сильные ручки, очень по кайфу размяла и довела все до конца)). Отношение в салоне понравилось, надо будет заходить)
Был в этом салоне с милой мастерицей Мэри! Спасибо, что добавила вкуса к жизни, ты просто прелесть! Очень понравилось в латинской комнате.
Спасибо, дорогой Виталий, ждем вас снова)
Салон эротического массажа Амстердам на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел