8 (920) 008-97-65 8 (920) 008-97... — показать

Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка - отзывы

8 (920) 008-97-65 8 (920) 008-97... — показать
+7 920 008-... +7 920 008-97-65 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 3 к 2

Про «Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка»

Салон красоты БигуDiни в Нижнем Новгороде приглашает гостей и жителей города окунуться в атмосферу красоты, позаботиться о себе, освежить свой образ или создать новый имидж!Салон красоты работает в следующих направлениях: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, эстетическая косметология, эпиляция. За новой прической сюда могут приходить не только очаровательные дам, но и джентльмены, а также юные модники.В парикмахерском зале вам предложат различные виды стрижек, окрашивание волос любой сложности, стрижку бороды и усов, прикорневой объем, мелирование и тонирование, лечение волос и кожи головы, различные прически и укладки, в том числе свадебные прически и укладки. Специалисты салона заботятся о безопасности своих клиентов, поэтому здесь проводится тщательная регулярная уборка и дезинфекция всех инструментов.Специалисты ногтевого сервиса предложат вам комбинированный маникюр и педикюр, парафинотерапию, уход за руками, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, укрепление ногтей и покрытие френч.Здесь вам также предложат коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование и окрашивание ресниц. Специалисты салона помогут сделать вашу кожу безупречно гладкой, к вашим услугам эпиляция, депиляция и шугаринг любых зон на выбор.

Отзывы про Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка (10)

Добрый вечер! Спасибо большое Вашему салону за гостеприимство! Очень понравилось делать реснички у мастера Ольги) делала два раза 2D приду ещё)
Спасибо Ольга Вам большое,ресницы получились очень хорошие,я обязательно вас буду рекомендовать!!!!
Выражаю благодарность мастеру по наращиванию ресниц Ольги, за хорошие реснички,обязательно буду к ней ходить👍👍👍❤❤❤
Спасибо большое мастеру Ольги,делала Наращивание ресниц к празднику у мастера Ольги,все очень понравилось,делает быстро,лежать комфортно,глаза у меня очень чувствительные, поэтому было очень приятно ощутить что глаза не слизяться и клея ресничного не чувствуется!!!
Поставила мастеру 5!!! За хорошую работу!!! Делает очень аккуратно, держаться долго, смотреться естественно!!!Спасибо Ольга Вам большое!!!
Хочеться выразить благодарность мастеру по наращиванию ресниц Ольги, покупал подарочный сертификат на эту услугу,услуга была сделана на 5!!! Подарок удолся!!!
Хороший салон как для мужчин,так и детей и женщин, отличные парикмахеры универсалы Светлана и Елена, профессионал своего дела мастер Алёна(маникюр,педикюр).Удивительный мастер по наращиванию ресниц Ольга. Советую всем!!!
Спасибо большое нейл мастеру , Алёне, за добросовестное отношение к своему делу, креативный подход и просто за "золотые ручки"
Салон очень рекомендую. Мастера отлично стригут. Сын и муж ходят только туда. Мастер ногтевого сервиса Алена молодец! Делает все очень качественно. Гель ношу по 4-5 недель!!!
Отличный салон! Работают исключительно профессионалы. Всегда чисто и уютно. Отличные цены. Дружелюбная обстановка
Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка на карте