8 (903) 040-56-56 8 (903) 040-56... — показать

8 (903) 040-56-56 8 (903) 040-56... — показать
+7 903 040-... +7 903 040-56-56 ещё
г Нижний Новгород, пл Советская, д 5
Район: Советский

Про «Салон красоты Точка Красоты на Советской площади»

«Точка Красоты» — это самая крупная сеть салонов эконом-класса beauty-сегмента в России. В каждом салоне оказывает услуги парикмахер и маникюрист, в некоторых — есть массаж, солярий, косметологи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Точка Красоты на Советской площади (11)

4.5
Добрый день. Это скандальный салон. Приходишь себя привести в порядок, а тут крик мастеров. Неадекватная реакция мастера. Мастер маникюра мне понравилась, работа тоже. Но исторический скандал заставил задуматься, пойти вниз делать в следующий раз маникюр.
Добрый вечер, я обслуживалась у старшего мастера Екатерины, делала причёску на выпускной, все было очень аккуратно, предпочла мои желания, была очень вежлива, администратор Екатерина сразу уточнила стоимость (цена была объективна), пришла по совету подруги к мастеру, работа очень понравилась, но состояние салона не соответствует нормам, мусорное ведро, точнее коробка переполнена воласами, которые вываливаются, от раковин исходили не приятный запахи, не мешал бы косметический ремонт, не хватает зоны ожидания, где можно дождаться своей очереди, пришла пораньше и не хватает зоны ожидания, чтобы дождаться мастера, пришлось ожидать за приделами салона, потому что большинство мамочек с папочками, пришли постригать своих детей, котрые очень сильно орут, как будто детская парихмахерская, работой мастера и администратора довольна, а салоном нет, ожидала от салона большего, работают отличные мастера а условия внешние никакие, задумайтесь!!!!
Спасибо мастеру Екатерине за хорошую стрижку, очень довольна. Цена приемлема. Была приблизительно 16-17 мая у этого мастера в первый раз. Особо хочу отметить, что мастер очень бережно относилась к волосам в процессе сушки, не пережигая корни горячим воздухом, как это часто бывает. Спасибо!
Уже больше года пользуюсь услугой салона "Точка" и прекрасным мастером своего дела Юлией, всем доволен и с удовольствием посещаю этот салон...
Добрый день. Посетила точку красоты на процедуре маникюр и покрытие гель-лаком, у мастера Олеси. Хочу выразить огромную благодарность, за прекрасную и качественную работу. По времени дольше чем обычно, но результат того стоит. Очень аккуратно и красиво. Посоветую своим знакомым. Олеся, вы большая молодец.
Который раз посещаю салон ‘Точка красоты’ ТЦ Жар-птица и мне все нравится. Хожу на маникюр к мастеру Олеся 😍 она очень аккуратная и кропотливая :) я ей не борюсь доверить свои ноготочки , потому что знаю , что она приведёт их в порядок. Соотношение цены-качество на 10+ :) цена оправдывает ожидания )
Добрый день. Хотелось бы вырозить благодарность за прекрасную стрижку, Шестиряковой Любови)))очень хороший и внимательный мастер, стрижка очень качественно выполнена. Я очень давольна))) что не могу сказать за мастера маникюра. Инструмент не обработан, работу делает на отвали (((сложилось такое ощущение, что я ее заставила. Мастера зовут Анна. Анна, вам бы пойти поучиться и все у вас получится) а в целом салон не плохой, доступные цены. Развивайтесь на более высший уровень. У вас есть отличные мастера парикмахеры, все в ваших руках.
Стрижки и маникюр на высшем уровне, хотя были опасения изначально, учитывая невысокие цены. Но к счастью, после многих процедур от скепсиса ни следа)
Я,например,хожу в этот салон с самого открытия и всегда остаюсь довольна.Персонал приветлив,хорошо подстригают,доступные цены,иногда делают скидочки(за что отдельное спасибо).В общем мне нравится ,всем рекомендую.
А мне салон в Жар-Птице нравится. Пользуюсь услугами мастер маникюра Нелли и парикмахера Юлия. Всегда остаюсь довольна. Конечно, администратору не мешало бы быть приветливее, но это не очень портит общую картину.
Делала окрашивание в натуральный блонд, мастер Максим, цвет получился как настоящий, цена на удивление нормальная, рекомендую, теперь на окрашивание только в Точку к Максиму
Салон красоты Точка Красоты на Советской площади на карте