8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Сергиевская Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Нижний Новгород, ул Сергиевская, д 8

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Сергиевская (17)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (11)
Результаты прекрасны! Диодный лазер отлично работает с волосами!
В городе посещала разные клиники, но эта более всех понравилась. Зацепило, что мастер опытная и с образованием, эффект тоже не расстроил.
Эпиляция это не так больно, как шугаринг! И это было для меня было открытием)) рассказала всем подругам, все пошли пробовать)) жду результата.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Сергиевская
Оксана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Очень довольна результатом обращалась сюда делала себе лазерную эпиляцию. Все понравилось очень приветливые администраторы и профессиональные мастера которые действительно любят свою работу. А самое главное что результат после нескольких процедур просто замечательный. Сейчас кожа гладкая и главное никаких волос нет большое вам спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Сергиевская
Алена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Салон мне понравился, делала лазерную эпиляцию на ногах Аппарат хороший, мастер молодец, не много были опасения, но к моему удивлению я не почувствовала никаких болевых ощущений, уже после нескольких процедур был виден результат. Я очень довольна, быстро и легко сделали мои ножки гладкими.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Сергиевская
Алина, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Воск и сахар теперь в прошлом, потому что сейчас есть такая чудесная процедура, как лазерная эпиляция, хорошо, что я еще выбрала Подружек, из-за того что это СЕТЬ, и у них есть какая то федеральная ответственность и по хорошим отзывам, и я сама решила написать отзыв вам хороший)) Отличный мастер, делает все быстро и качественно, всем своим подругам и коллегам буду рекомендовать . Большое спасибо !
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Сергиевская
Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!