8 (901) 248-23-74 8 (901) 248-23... — показать

Школа-студия красоты Lady Style на Мещерском бульваре - отзывы Сеть

8 (901) 248-23-74 8 (901) 248-23... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-23-74 ещё
г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 9
вход в цоколь со стороны теартра "Вера"

Про «Школа-студия красоты Lady Style на Мещерском бульваре»

Школа-студия красоты «Lady Style» на Мещерском бульваре приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом. Здесь вас встретят приветливые мастера, готовые воплотить в реальность ваши мечты об ухоженных волосах, ногтях и коже. Парикмахеры, бровисты, лешмейкеры, косметологи и массажисты студии регулярно проходят дополнительное обучение и всегда могут удивить своих клиентов модными бьюти-новинками.

Студия предлагает весь спектр услуг по уходу за внешностью. Здесь вы сможете обновить стрижку или кардинально изменить имидж, подчеркнуть природную красоту с помощью перманентного макияжа, избавиться от нежелательных волос, подготовиться к праздничному мероприятию и расслабиться на сеансе профессионального массажа.

Здесь также рады видеть всех, кто хочет освоить новую востребованную профессию. Школа предлагает обучение по различным направлениям индустрии красоты. Вы сможете пройти курсы эпиляции или шугаринга, обучиться наращиванию и ламинированию ресниц, оформлению бровей, выполнению маникюра и педикюра.

Школа–студия красоты «Lady Style» работает ежедневно. Приходите, чтобы преобразиться внешне и отдохнуть от ежедневных дел!

Отзывы про Школа-студия красоты Lady Style на Мещерском бульваре (7)

4.0
Массаж общий отлично делают, все очень понравилось, советую.
Давно делала у них наращивание перед свадьбой-мне тогда всё понравилось. Я боялась, что будет выглядеть неестественно, но зря. Держались почти месяц.
Делала коррекцию бровей хной, в принципе сам результат нормально, но в плане гиниены есть вопросы. Мастер делала работу в перчатках, но когда выщипывала брови, предложила лечь головой на кушетку, на которой был плед с длинным воросом - мало ли какие насекомые там могли завестить, одноразовую салфетку под волосы не подстелили.
Так же в контакте была написана акция - при первом посещении маникюр в подарок - никто не спросил, первое ли это посещение, либо акция не актуальна, но зачем тогда она на сайте была?
Также если бы меня заранее предупредили, что с темными бровями можно использовать только более темную хну, то я бы не так расстроилась результатом, т.к. я говорила, что хотела коричневый цвет. Черный мне слишком не подошел.
Школа-студия красоты Lady Style на Мещерском бульваре
Добрый день! Мы обязательно разберемся с данной ситуацией,не могли бы Вы написать,когда были в нашей студии ?
После нарашивания ногтей в этом салоне получила 10 разных по форме и длине ногтя. При высказывании претензий в ходе работы, мастер закатывала глаза и говорила что не понимает что я от нее хочу. Хотя хотела я ту форму, с которой пришла в салон. Техника выполнения, мне кажется, не известна ни одному обучающему тренеру. Затекший на кутикулу лак мне предложили отмыть дома мылом. Я вообще человек не притязательный, но это... Это просто ужас. За 1100. Может быть другие мастера этого салона работают качественно, но Анастасия не из их числа. Еще обратила внимание на то, что диплом у нее только на наращивание ресниц. Может и на маникюр и гель лак тоже есть, но в помещении где выполняются работы он не вывешен. Жаль потраченных денег и времени
Приносим Вам наши извинения
Мы обязательно разберемся с данной ситуацией,не могли бы Вы позвонить нам,для уточнения данной ситуации
8(831)283-58-79 будем ждать звонка,спасибо
Подруга посоветовала мастера по маникюру из этого салона. Я уже долго искала нормального мастера, и теперь, кажется, что я его нашла!)
Отличное обслуживание .)))
Делала маникюр с покрытием, все очень понравилось. Буду приходить ещё .)
с нетерпением ждем тебя снова))
Делала маникюр с покрытием гель- лаком у молодого мастера Марии на Мещерском бульваре. Очень приятная старательная девушка, хотя процедура слегка затянулась, сделала все качественно! Даже сейчас, спустя 2 недели, руки выглядят будто только что вышла из салона!!! Рекомендую данный салон!!!
Школа-студия красоты Lady Style на Мещерском бульваре на карте