8 (831) 216-33-22 8 (831) 216-33... — показать

Семейное кафе и кондитерская АндерСон на Малой Ямской улице в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей Сеть

8 (831) 216-33-22 8 (831) 216-33... — показать
+7 831 216-... +7 831 216-33-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Малая Ямская, д 18/5
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе и кондитерская АндерСон на Малой Ямской улице (4)

Отличное кафе, нам очень понравилось. Дети были в восторге!
Совсем недавно открыли это кафе для себя. Такого мильфея как здесь, нет нигде в городе.
Всем советую
lavgut2014, добрый день!
Спасибо за отзыв! Так приятно, что вы остались довольны! Ждём вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Попали в Андерсон на пятничную бумажную дискотеку! Так весело, танцевали вместе с детьми!) И десерты очень понравились)
privalusha, добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наши мероприятия и десерты! С нетерпением ждем в гости!
С уважением, команда АндерСон
Обязательно приходите сюда, если хотите провести время семьей, в особенности с детьми! Огромный выбор прикольных детских блюд. Огромный детский уголок, где ребята могу поиграть и повеселиться вместе. Но и для взрослых есть занятия и большой выбор блюд. Рекомендую
Виктория, добрый день!

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!

Семейное кафе и кондитерская АндерСон на Малой Ямской улице на карте