8 (800) 775-85-49 8 (800) 775-85... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-85-49 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 213А
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Сервис по доставке здорового питания Level Kitchen (10)

Смогла полностью довериться Level Kitchen и заниматься своими делами, зная, что мое питание в надежных руках.
Хороший сервис с серьезным подходом к питанию, при этом большое внимание уделяется не только еде, но и обслуживанию.
Многое в еде для меня привычно - котлетки, макарошки, но многое ем впервые, при этом по вкусу мне нравится, как в этой доставке готовят.
Я заказываю в Level Kitchen, потому что они готовят свежую и вкусную еду. Однако, пару раз курьеры опаздывали с доставкой, но не критично.
После нескольких недель заказов еды у этого сервиса, могу сказать, что у меня улучшилось пищеварение, стала чувствовать легкость в желудке и общую энергичность организма.
Сложно самотсоятельно ПП готовить, много продуктов надо, калорийность высчитывать, вес - не по мне это. А вот готовый вариант ПП с доставки - то что мне нужно.
Удобно заказывать себе вкусное и разнообразное правильное питание, однако жаль, что компания пока не смогла организовать вечернюю доставку.
Благодарю ваш сервис за вкусное ПП! Что может быть лучше, чем наслаждаться прекрасными и полезными блюдами, не прилагая для этого значительных усилий))
Дороговато на первый взгляд стоит еда, но зато самостоятельно ничо делать не надо, ну только что разогреть в микроволновке еду, а так все готовенькое. Поэтому за такое удобство и вкусность, цена вполне оправдана.
Еда хорошая, цены на нее вполне сносные, особенно если учитывать кешбек, балы за приглашенных друзей и сниженную стоиомсть при заказе сразу на месяц. Я уже понял как выгодней заказывать тут еду, поэтому вот и другим хочу посоветовать))
Сервис по доставке здорового питания Level Kitchen на карте