8 (831) 234-21-238 (831) 234-21... — показать

+7 831 234-...+7 831 234-21-23 ещё
г Нижний Новгород, ул Дружбы, д 50
Район: Ленинский

Про «Школа №123»

Средняя общеобразовательная школа № 123 открылась 1 сентября 1940 г. В школе реализуется начальное общее образование на базе УМК Планета знаний, основное общее и среднее (полное) общее образование. В учебном заведении возможны очное обучение и обучение на дому. Учителя проводят уроки на русском языке. В рамках школы проводятся дополнительные занятия, направленные на формирование военно-патриотического духа, развитие физкультурно-оздоровительных навыков учащихся, художественного кругозора детей. На базе МБОУ организованы занятия по подготовке будущих первоклассников. Занятия в школе организованы в две смены. В целях безопасности учеников в школе работает пропускная система ,которая предотвращает появление на территории учреждения посторонних лиц, а также установлены видеокамеры.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Школа №123 (2)

3.0
Ужасная школа! Внутри школы, такое ощущение,что она не ремонтировалась с момента основания, полы старые скрипучие,стены облезлые, на потолках верхних этажей подтёки. Школа идиотов-одним словом. Дети пьют алкоголь, курят прямо на уроках пока не видит учитель! От учителей здесь только одно название. Неквалифицированные,но есть парочка нормальных. Хочется отметить "учителя" Пантелееву Ольгу Юрьевну, такого человека,да ещё учителя не приходилось встречать. Употребляет нецензурные слова на уроках (гады,идиоты,дебилы,идите в жопу и тд и тп) На уроках не объясняет, заставляет списывать с учебника, а потом проводит контрольные. Детей к экзаменам предстоящим не готовит вообще! Говорят,её даже из другой школы из-за этого выгнали.
На уроках физкультуры детей заставляют делать упражнения как в школе Олимпийского резерва, да ещё и 2 ставят за то,что ребёнок отжался не 50 раз,а 15.
С приходом нового директора Котельникова в школе начались страшные поборы: на окна в актовом зале, на новые потолки в класс, на жалюзи. Всё это делается с согласия директора Котельникова, даже учителя говорят, что он запретил им про сбор денег писать в дневнике учеников,а говорить только устно.
Про выездные лагеря говорить нечего, там дети в открытую курят,употребляют алкоголь и даже токсичные вещества!
Лучше отдайте ребёнка в другую школу, а не в школу 123- школу будущих ПТУшников !
Знайте, в нашей школе ничего подобного нет. Я в ней учусь 6 лет её отремонтировали и выглядит как новая,про учительницу Ольгу Юрьевну я не слышала её уволили уже довольно давно ,физкультура у нас нормальная ,а большинство учителей заменили. В лагере между прочим интересно и весело и никто не курит и не пьёт. Это моя школа и я буду её защищать. Я не дам таким людям как вы говорить про неё неправду и лгать!
От имени большинства родительской общественности хотим выразить слова благодарности нашему начинающему директору школы Ковалевой Ирине Вячеславовне.
С приходом в школу нового директора, Ковалевой Ирины Вячеславовны, школа словно ожила, появился интерес у педагогов, дети с большим удовольствием приходят в школу, ведь столько интересного предлагается для них. Дети от малышей до старшеклассников чувствуют теплоту атмосферы и с удовольствием торопятся на занятия, каникулы как наказание. Все мы родители возлагаем большие надежды на будущее школ. Пусть небольшими шажками, но школа двигается вперед и удачно. Директор каждую четверть держит совет с родительской общественностью по вопросам благоустройства школы, создания уюта, тепла , но не когда в своих выступлениях она не упомянула как трудно

Частые вопросы про Школа №123

Как узнать график работы Школа №123 ?

Пн: 07:30 - 17:00, Вт: 07:30 - 17:00, Ср: 07:30 - 17:00, Чт: 07:30 - 17:00, Пт: 07:30 - 17:00, Сб: 07:30 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 234-21-23

Школа №123 находится по адресу г Нижний Новгород, ул Дружбы, д 50