8 (901) 248-25-13 8 (901) 248-25... — показать

г Нижний Новгород, ул Островского, д 15
Ост .Черняховского
Район: Сормовский
Бизнес центр: Вишневый сад

Отзывы про Стоматологическая клиника Диагональ (171)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (143)
Ставила коронки диоксид циркония на передние зубы у Рустама Гаджиевича, врач очень внимательный и доброжелательный, не навязывает дополнительных услуг, все делает на совесть
Ставила зубки в клинике Диагональ у Рустама Гаджиевича, зубы очень красивые, привыкла быстро, всем рекомендую эту клинику и этого врача. Спасибо вам за мои зубки
Ставила коронки у Рустама Гаджиевича, быстро, красиво, недорого.
Ставила зубы в клинике у Рустама Гаджиевича, металлокерамику на передние зубы, понравился результат его работы, зубы выглядят очень естественно, как родные, и было совсем не больно) и цены на порядок ниже чем в остальных клиниках. Рекомендую этого врача
Я обращался в клинику Дентал-Н два раза, на консультацию и снятие слепков для дальнейшего протезирования зубов. Приемы проходят вовремя. Мне нравятся материалы и оборудование, которые использует врач Руслан Гаджиевич. Он отличный профессионал, вежливый и аккуратный. Клинику мне посоветовали друзья. В стоматологии очень уютно.
Мне проводили лечение зубов, делали исправление диастемы. На это ушло минут 20-25. Я получила то, что хотела. Мне понравилось, что доктор Руслан мне все исправил и ничего не навязал, как другие стоматологи, сделал то, что и требовалось. В других клиниках мне просто предлагали поставить виниры на здоровые зубы. Я боюсь стоматологов, мне было важно, чтобы специалист смог меня настроить на эту процедуру, решил вопрос по моей проблеме и, конечно, был в этом компетентным. Я узнала о клинике через 2ГИС. В учреждении меня встретил сразу доктор. Цены на эту процедуру вполне устроили.
Стоматолог Рустам 2 года назад ставил мне коронки. Очень понравилось его общение с пациентом, качество оказанной услуги. Мне не было ни чуточки больно, не было дискомфорта. Я считаю, что этот врач профессионал своего дела. Плюс, он спокойный, приятный по разговору человек, отзывчивый. Хочется к нему обращаться. Недавно у меня кусок откололся по моей вине и я звонила для консультации. Трубку взял этот же врач и рассказал, как нужно поступить, как будут происходить наши дальнейшие действия, какой снимок необходим. Сама клиника мне нравится. Помещение небольшое, но в нем приятно, тихо, спокойно, умиротворяюще, приятная атмосфера, нет какого-то движения. По моей рекомендации сюда приходили знакомые и остались тоже довольны. Цена и качество здесь на высоте.
Ныл зуб, срочно обратилась в клинику, здесь было окошко, в отличие от других организаций. Хороший доктор вылечил быстро, качественно. Врач очень понравился, чуткий, интересовался моим состоянием во время процедуры, сделал осмотр остальных зубов, дал рекомендации и даже похвалил, что я вовремя обратилась. Результатом довольна. Клиника хорошая, чистая. Бахилы, антисептик в наличии. Дороговато, но так везде.
Ставил там коронку из диоксида циркония. Врач работает один без помощников. Экономия чувствуется на всем. Спустя 2 месяца зуб под коронкой стал подгнивать. Обратился к доктору с этой проблемой. В исправлении недостатка было отказано.Качать права не стал. Придется обратиться в другую клинику.
Стоматологическая клиника Диагональ
Стоматологическая клиника Диагональ
Здравствуйте. Наш врач произвел осмотр и выявил,что данная проблема связана с оголением десны соседнего зуба под старой коронкой. Работа нашего врача произведена качественно, края коронки находится под десной. Вам, врач на консультации все это показал в зеркало и дал полное разъяснение. Решением вашей проблемы является замена старой коронки.
В нашей клинике используются сертифицированные современные материалы, мы сотрудничаем зубной лабораторией "Садко".
Хорошая клиника с более менее приемлемыми ценами. Лечился там пару раз и всегда был доволен результатом. Рекомендую
Отличная клиника. Вежливость учтивость, понимание. Ценовая политика также весьма умеренная. Резко заболел зуб, нарывал. В тот же день приняли, вскрыли "капюшон" и дали рекомендации по скорейшему восстановлению. На следующий день сдавала экзамен. Если бы не Вы - точно бы завалила. Спасибо!
Отличная стоматология, спасибочки. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям
Нормальная стоматология, с более менее приемлемыми ценами, больше ничего не могу сказать..
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Руслану .Руслан отличный специалист,знающий своё дело.Все делает качественно и красиво без боли и отёчности.В настоящее время прохожу лечение,очень довольна результатом!Удачи и процветания клинике и её врачам!
Очень,очень благодарен врачу-ортопеду в этой клинике за его профессионализм и за человечное отношение.Пришел к нему с малой верой...во рту хаос без надежды.В конце наших процедур он вернул возможность улыбнуться красивой улыбкой!! Идите и ничего не бойтесь!!! И ещё огромный плюс-это демократичные цены.С удовольствием рекомендую...Александр
Лечил зубки в этой клинике, зубик залечили не больно, я очень боялся до этого лечить зубы, но теперь все это в прошлом, цены очень низкие по сравнению с другими клиниками, всем рекомендую эту клинику.
Очень благодарна работе врача клиники Dental-N Рустаму.
За его доброе, искреннее отношение, профессиональную помощь.
Это прекрасный врач, очень внимательный к каждому пациенту. Идя в очередной раз к нему на прием, я абсолютно спокойна, никакого душевного дискомфорта. Страх, который присутствовал всегда до этого, при одном только упоминании слова "стоматолог", растворился после посещения клиники « Dental-N». Спасибо от всего сердца!
Всем рекомендую этого врача.
Очень понравилась клиника. Сделали зубки (2 моста) за неделю.По цене в двое ниже, чем в другой клинике на пр.Ленина .,где по срокам обещали месяц, по оплате 60-80 000 да ещё в добавок съёмный протез(честно-обалдела,за съёмный протез такие деньги,ждать месяц)В Дентал-н всё сделали быстро,аккуратно.Очень довольна.Ребята просто МОЛОДЦЫ.Спасибо Вам огроменное.
Нашла клинику также в интернете, до нее была в другой где мне насчитали дороже в 2 раза,здесь поставили 2 моста (всего 7 зубов) металлокерамики, дешевле в 2 раза, быстро, качественно, красиво. Всем советую!!!
Нашла клинику тоже в интернете, перед этим была на консультации в другой там мне насчитали в 2 раза дороже. Здесь поставили 2 моста (всего 7 зубов металлокерамики) качественно,красиво, дешевле в 2 раза.Всем рекомендую!!!!
В этой клинике мне ставили 6 коронок на передние зубки, очень переживала как все будет выглядеть в итоге, но все опасения мои были напрасны) врачи все сделали быстро, качественно и красиво. Спасибо Вам за мою улыбку. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику!!!!!
Нашла клинику Дентал-Н по отзывам в интернете. Так как я живу в том же районе, где находится клиника, мне было удобно приехать на консультацию, тем более она оказалось бесплатной. Хочу отметить, что в клинике очень чисто и установлено современное оборудование. После консультации врач сразу меня соорентировал по стоимости лечения, чем была приятно удивлена. Вылечили мне зубы быстро и качественно. Всем советую!

Юлия!

Хочу поблагодарить за приветливое отношение и качественно проделанную работу стоматологов клиники Дентал-Н! Остался приятно удивлен стоимостью услуг по протезированию зубов в удобное для меня время! Буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым эту клинику!

Сергей
Лечила зубки в клинике, сделали все быстро и качественно, спасибо врачам за их работу.
Была на профгигиене полости рта в данной клинике. В результате ушла ни с чем, никакой ультразвуковой чистки не было, только пастой отполировали зубы, и то не все! Никому не советую сюда идти, лишь напрасно отдала деньги.. И получила порцию негатива.
Лечил пульпит в стоматологии Дентал Н. Все сделали аккуратно и безболезненно. Очень вежливый персонал. Врачи-профессионалы! И цены недорогие! Теперь только к ним буду ходить!
Я с детства боюсь врачей, особенно зубных,и посещаю их редко,но после приема....я стала в какой то степени их любить))было все безболезненно,удаление проходило без мучений аккуратно,два зуба были сильно разрушены,мне их залечили и восстановили,я не думала что такие(пеньки)можно сохранить,а сейчас у меня беленькие,ровные,красивые зубки!спасибо большое вам!
Лечил зубы в этой клинике в июле этого года, понравилось качество работы и профессионализм, залечили зубик безболезненно, цвет не отличить, цены низкие, всем рекомендую эту клинику
Очень благодарен работе врачей клиники Dental-N, мне мой зуб который практически надо было удалять спасли теперь он как свой, даже не могу различить от своих зубов, спасибо вам большое и желаю процветания и больше клиентов вашей клинике.
Стоматологическая клиника Диагональ на карте