8 (831) 429-22-22 8 (831) 429-22... — показать

8 (831) 429-22-22 8 (831) 429-22... — показать
+7 831 429-... +7 831 429-22-22 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 57А
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматология Все свои! в Ленинском районе (13)

Добрый вечер всем!
Долго выбирала,читала отзывы на сайтах различных клиник.
Приехала.Чистота,комфорт,внимательный персонал.Бесплатна консультация,томография-расклад по каждому проблемному зубик,а дальше дело за мной...
Заключение договора,график лечения.Начинаем лечение...
Да,кстати -для новичков различные акции,предложения...
Тем кто ищет,ещё не нашёл,сомневается...Не сомневайтесь!Всё чётко,профессионально и НЕ БОЛЬНО!!!)
СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В РУКАХ ПРОФЕССИОНАЛА-ЭТО СИЛА!!!)
Давно мечтала восстановить недостающие зубы, но всё никак не решалась. Даже однажды была в одной стомотологии на консультации, но как то не состоялось, не смогли меня уговорить. И вот на просторах интернета наткнулась на клинику Все свои. Сразу подкупила акция 3 импланта по цене одного. Записалась на консультацию, тем более она бесплатная, и знаете, в этот раз было как то всё по другому. Встретили вежливо, с улыбкой, предложили чай, кофе. Назначили личного куратора, с которым можно было обсудить все моменты лечения. Также понравилось современное оборудование, чистота и уют в кабинетах. Ну ,и конечно же, цены очень порадовали, что я согласилась аж на 6 имплантов и две коронки!!!
Клиника хорошая, рекомендую всем!!!
Доброго времени суток, хочется выразить благодарность врачу хирургу Гранту Арменовичу и его ассистенту за качественное и быстрое удаление моих сложных зубов! Впереди ещё 2 удаления, уже не переживаю)))
Всё хорошо, клинику выбирала долго. Остановилась на данной, так как качественное обслуживание, высокий профессионализм, адекватные цены. Спасибо огромное за оказанные услуги
Замечательная Стоматология. Лечила в ней зубки до брекетов и после. В 2019 году пришла первый раз на приём, после «горе врачей», после которых пришлось спасать зуб коронкой.
2 года проходила с брекетами и ни пломбы, ни временная коронка не беспокоили. После снятия брекетов пришла долечивать зубки, ставить постоянную коронку (все лечение я оплатила в 2019 году). Все сделали за два посещения. Комфортно, эстетично, надежно. Очень нравится, что работают по новым технологиям и есть выбор материалов в разных ценовых категориях. Рекомендую.
Не так давно обратилась с острой зубной болью, в первый же прием удалось ее устранить, выявили причины,которые ранее в других клиниках обнаружены не были, что говорит о качестве обслуживания и уровне профессионализма. Существуют скидки. А таже хочется отметить удобное месторасположение.
Обратилась в стоматологическую клинику «ВСЕ СВОИ» на проспекте Ленина 57, а
по рекомендации.

Изначально шла на консультацию к имплантологу Капустину М. В.
Записалась на первичную консультацию, на приём попала к ортопеду Ольге Сергеевне, мне провели полный осмотр и разъяснили план дальнейшего лечения.
После мой координатор Трофимова, очень милая женщина рассчитала стоимость моего лечения исходя из рекомендаций врача, а так же рассказала о всех скидках и акциях клиники, так же мы подобрали удобное время для записи .

Первой в моем списке была чистка, врач уточнил все вопросы касаемо зубов, их чувствительности и т. д.
Процедурой осталась довольна, все выполнено качественно.

Ещё Побывала на приёме у хирурга Расулова, квалифицированный специалист, удаляла три зуба, два из них зуба мудрости, качеством услуги довольна, прошло все безболезненно, золотые руки мастера !
Клиникой в целом довольна, врачи у которых я была на приёме все специалисты своего дела и девушки координаторы все очень приветливые. Обязательно порекомендовала бы друзьям и знакомым стоматологию «ВСЕ СВОИ».
Удаляла зуб мудрости в этой стоматологии. У меня было сложное удаление ретенированного зуба, процедура длилась около 2х часов. Но всё прошло замечательно. После удаления приходила несколько раз для удаления швов и наблюдения процесса заживления.
Здравствуйте, мечта была исполнена. Решилась я на лечение всех недостатков своей улыбки и вот взгляд мой упал на стоматологию "Все свои" (я прохожу лечение по адресу проспект ленина 57 а) .Клиника предоставляла услугу бесплатной консультации, на сайте я оставила свой номер мне перезвонили и записали меня на осмотр, и вот я прохожу лечении в этой клинике уже больше 6 мес. Результат меня очень радует. Особенности внимательного отношения к пациентам, чательного обьяснения всех проблем и подбор качественого лечения проблем это лучшее из лучших, в клинике очень чисто, предоставление удобст и очень хорошие каардинаторы, рекомендую всем обращаться в эту клинику с имеющимися проблемами зубов))
После неудачного опыта обращения в одну из стоматологических клиник, записалась в клинику «Все свои!» (по-т Ленина, 57а) на бесплатную консультацию. Мне понравилось абсолютно все, начиная с сервиса и вежливых администраторов, заканчивая качеством консультации, профессионализма врачей, каждый занимается своим делом. После определения «объема работы» и предпочтений пациента, куратор подробно рассказывает о каждой процедуре, рассчитывает стоимость, предлагает варианты. Есть система скидок и накоплений, что безусловно очень приятно. С тех пор лечу зубы здесь, очень довольна! Переодически, проводят обзвон с целью получения обратной связи о кураторе, администраторах и лечащих врачах, что о многом говорит. Всем советую данную клинику!
Мне очень нравиться стоматология Все свои. Посещаю её уже около полутора лет. Выполненная работа, будь то профессиональная гигиена, лечение или установка имплантов - без единого нарекания. Грамотные врачи, вежливый персонал, очень удобно, что есть координатор. У меня был сложный план лечения и координатор помогает, не забыть и не запутаться в процедурах

Слежу за их акциями. Импланты устанавливала со скидкой.
После удаления восьмерки меня долго мучил вопрос - может не удалять вторую восьмерку?
Были неприятные последствия после удаления, долго не проходило оменение. Все бы ничего,
но зуб лежал горизонтально, прорезался и уже начал давить на седьмой. И я решилась.
Поликлинику выбрала по отзывам по интернету. Записалась по телефону на удобное для
меня время. Время было достаточно, чтоб морально подготовиться ко второму удалению.
В клинике встретили доброжелательно, предложили заполнить анкету, проверить
температуру. Все действия администраторов сопровождались улыбкой. Было очень приятно,
сразу пришло успокоение. Вокруг чистота.
Зуб оказался сложным, сделали 3D томографию. Врач сказал, что случай сложный, на очень
близком расстоянии от корней проходят нервы. Я сразу напряглась, подумала, что опять
будет как в прошлый раз, почти полгода проходило онимение. Совешались долго на счет
моего случая. Но вот медсестра позвала меня. Операция длилась почти два часа, врач все
время обо мне беспокоился, спрашивал, как я себя чувствую. Все два часа я чувствовала
его заботу и как-то все прошло не болезненно, даже не почувствовала, как швы
накладывали. Сразу было понятно, что у врача золотые руки и он профессионал в своем
деле. С "замороженным" языком поблагодарила его. Дал рекомендации что принять, чтоб
рана затянулась и онемение прошло побыстрее и, действительно, через месяц оменение
совсем прошло, щеку не раздуло, не как в первый раз. Да и ранка затянулась без проблем
и можно было кушать нормально.
Очень ему за это благодарна. Все прошло намного лучше, чем я ожидала. Как приятно
лечиться у профессионалов и обслуживаться в клиниках, где все тебе рады помочь, где
отвечают на твои вопросы с улыбкой и провожают с пожеланиями здоровья.
С 18 года обращаюсь за лечением в стоматологическую клинику все свои . Очень доволен результатом, отличное отношение врачей и других сотрудников клиники. Очень хотелось бы отметить врачей: Хахилеву О.С. , Михайлову Т.М. ,АлиеватА.И. и координатора Титенкову Т.Н. Спасибо за заботу о наших зубах ! Благодарим Вас за индивидуальный подход к каждому клиенту !