8 (991) 899-63-71 8 (991) 899-63... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Mr.Nobody

8 (991) 899-63-71 8 (991) 899-63... — показать
+7 991 899-... +7 991 899-63-71 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 10

Отзывы про Стриптиз-клуб Mr.Nobody (66)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (36)
Отличное место! Все понравилось, приходили с небольшой компанией, отдельно хочу выразить прекрасным девочкам, а так же всему персоналу! Однозначно лучшее место в городе!
Великолепное место для замечательного времяпровождения! Посетил его недавно и был в восторге от того, как интересно и качественно можно провести время. Атмосфера там действительно уютная и гостеприимная, а обслуживающий персонал выделяется своей внимательностью и доброжелательностью. Представление оставило неизгладимое впечатление - девушки настоящие мастера, способные удивить и поразить своим талантом)
Решил зайти с другом в это заведение, давно слышал рекомендации коллег. Девушки встретили тепло, мы ни на секунду не оставались без внимания. Порадовал широкий ассортимент инструментов отдыха, профессионализм персонала. Не жалко ни одного потраченного рубля, это того стоит.
Отличное место для хорошего отдыха! Бар и обслуживание на высоте! Рекомендую!
Очень понравилось место, атмосферно, персонал приветливый, цены не кусаются. Загляну сюда ещё!
Прекрасное заведение и жаркая атмосфера! Прихожу туда не в первый раз и каждый раз ухожу довольным! Персонал работает на все 100!! Девочки всегда выглядят великолепно, обожаю каждую! Так же огромное спасибо диджеям за разогрев атмосферы и барменам за вкуснейшие коктейли! Ну и как не упоминать кальянных мастеров? Всегда делают самые дымные и вкусные кальяны! Спасибо вам! Обязательно приду снова)
Побывал в данном заведении, цены не дорогие, но и не скажу что тут дёшево, именно про данный случай можно сказать "заплатил за эмоции", хочу отметить необычную и интересную шоу программу, её стоит увидеть всем
Изумительное заведение, которое никого не оставит равнодушным! Девчонки просто огонь, обнимала их и понимала, что нахожусь в БДСМ-раю. Сама захотела порку прям в зале и не пожалела ни на секунду, ведь это прекрасная возможность почувствовать что-то новое. Коктейли очень вкусные, но цены высоковаты, все равно вернусь еще, ведь я испытала еще не все эмоции ;)
ТАК я не отдыхал еще никогда.
Всегда был далеко от темы бдсм, но решил, что нужно попробовать что-то новое.
Очень порадовало отношение персонала, интерьер совмещает в себе сразу несколько стилей
Это единственный стрип, где играет качественный рок, а девочки просто богини
Дорогой алкоголь, но ассортимент большой есть из чего выбрать
Игрушек больше, чем в секс-шопах, много чего интересного для себя открыл.
Всем рекомендую, здесь действительно можно стать кем угодно
Зашли с другом отдохнуть, а здесь мало того что шоупрограмма отпад, так ещё и обходятся как с королем. Не все девочки понравились, но все и не понадобились. И выпить, и закусить, и кальян. Со всем этим потом ещё в джакузи. Вышло недешево. Всем спасибо, придем ещё!
Всем отличного настроения. Приехал в Нижний к друзьям. Посоветовали сгонять в клуб "Господин Никто" Отожгли по полной, спустили денег, я не помню😂, но это того стоит. Девчонки огонь, да и персонал в целом хороший, вопросов нет, ребята сходите, не пожалеете))
Приезжали с друзьями из Иваново, очень советовали посетить данное заведение. Были приятно удивлены, атмосфера располагает приятному отдыху, девушки на входе обольстительно проводили нас. Порадовали часы акции на баре, шоу ребята бармены устраивают зажигательные! Хорошая музыка, шикарные девочки! По минусам: девочкам официанткам над сервисом нужно поработать, так же было душновато, было бы здорово поставить кондиционеры. В общем и целом клуб понравился, отлично отдохнули, напились. Рекомендую всем любителям данного вида отдыха всем не равнодушным.
Был с другом все было на высшем уровне. Понравилось шоуБДСМ и отличная музыка. Заведения огонь)) приду еще раз коода приеду в нижний новгород
Посетили данное заведение с друзьями на мое день рождение. Испытали большое вау, очень красивые девушки, вкусные кальяны (кальянщик явно знает свое дело) бармен и диджей просто лучшие!!!
Шоу программа просто пушка🔥🔥🔥
Зайду сюда еще и не раз, даже скажу больше расскажу всем что бы зодили только сюда❤️
Потрясающий клуб, атмосфера и сервис! Сервис, бар и конечно же девушки на высоком уровне! Обязательно к посещению. Останетесь в восторге!
Классный клуб ,отличная атмосфера, вежливый и грамотный персонал ,сексуальные и обонятельные девушки ,которые станут украшением любого вашего праздника ,рассказывать можно много ,но лучше прийти и посмотреть
Были проездом с коллегами в Нижнем Новгороде .Познакомились на улице с ребятами,которые предложили посетить клуб Mr. Nobody.

Обсудив с коллегами решили зайти и скрасить вечер.
Зайдя в заведение немного было не понятно с входом , а именно, вход 2500 с чел ,но это не
депозит,а только вход.
Настроение ухудшилось ,но мы всё же решились зайти.
Но ,что стоит отметить ,зайдя в заведение ,ты попадаешь в другую реальность : музыка, работа персонала,тусовки,классные шоу , девочки богини , работа ведущего просто высший пилотаж.
Сходили в приваты ,потанцевали, и выпили ,на след день пришлось перенести встречу по работе с коллегами, потому что гульнули невероятно круто.
Спасибо клубу , что подарил нам эту зажигательную ночь

А вопрос со депозитом отпал . Это стоит этих Денег.
Забежим ещё.
Место просто восхитительное и красивое
Эта атмосфера неповторима
Желаете вкусных коктейлей, приятную музыку и красивых девушек? Вам точно сюда
Что тут вытворяют я не видел нигде больше
Очень красиво, оочень крутая атмосфера,музыка и девушки просто супер! Всё на высочайшем уровне,обслуживание,алкоголь,танцы!!! Впечатления остались максимально приятные!
Посетили с друзьями это место впервые и не пожалели) Все так понравилось, что даже продлили клуб. Что порадовало, так это отличный сервис и много красивых девушек на любой вкус с которыми интересно пообщаться, а не только на них смотреть. Круто отдохнули, попели, повесились, остались только приятные воспоминания. Особенно приятно, что персонал не грубит и не хамит. Все на уровне. Барный ассортимент напитков удивил качеством и умеренными ценами. Запомнились разные программы привата и шоу с темой БДСМ. Возможно на любителя, но как элемент шоу зашло. Всем рекомендую данное заведение.
Отличное заведение, крутая обстановка, Медея просто класс👍🏼 Всем советую
В заведение хожу не первый раз и как всегда на высоте! Новые девочки, новая программа, встречают как родного каждый раз! Ели желаете узнать что такое лакшери отдых для искушённых зрителей как я, то вам сюда! Рекомендую всем!
Место действительно атмосферное!
Бар, музыка очень приятно удивили, а если говорить о девушках,то они превзошли все мои ожидания.
Если говорить в целом-я приду к вам ещё не 1 и не 2 раза!
Место прикольное, мне понравилось) драйвово и очень необычно, даже очень! Любителям жаркого отдыха рекомендую!) девочки огонь!
Весьма удивительное заведения,приятная музыка, вкусные закуски, отличное обслуживание, весьма приветливый персонал, иными словами можно сказать, что ты попал прямо в рай, моя оценка 100 из 10.
Хорошая Музыка, вкусные напитки и в целом атмосфера клуба очень приятная и расслабляющая.
На прошлых выходных заезжал вГосаодин Никто. Как всегда все отлично, все нравится! Опять много красивых девочек, которые готовы с тобой общаться целую ночь:) Атмосфера просто нереальная!) Каждый раз придумывают, что-то новое! Это очень классно!!)
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об одном из лучших заведений в городе и о лучше заведении в городе в данном сегменте и жанре!
Каждый визит сюда - визит в атмосферу праздника, исключительного внимания и сервиса, лощеных девушек на любой вкус, готовых на очень многое! Музыка здесь всегда играет за ночь совершенно разная, но вся подобрана и подходит под атмосферу - магия.
Кальяны, напитки, их ассортимент, качество и подача - пушка!
Когда впервые зарезервировал здесь стол и пришёл с компанией - понял, что это единственное место в городе на сегодняшний день, куда мне хочется вернуться, куда заходя чувствуешь, что ты желанный Гость и к твоим желаниям здесь особый внимательный подход! Возвращаюсь снова и снова! Спасибо!
Интересное место,сайт оставлял желать лучшего. Сервис не подвёл,программа развлечений не дала заскучать,в общем и целом мне понравилось,спасибо
Оказались спонтанно с ребятами в данном месте.
Обслуживание на высоте,очень обходительное и внимательное.Танцовщицы огонь! Первый раз в жизни попробовал бдсм программу и не пожалел. Обстановка и правда очень веселая и куражная,что поднимает настроение.
Зал оборудован для проведение различных бдсм шоу,нам даже удалось увидеть прикованную девушку на кресте, которую била хлыстом очень доминирующая и властная брюнетка! Это было вау! В общем все было очень горячо,советуем!
Стриптиз-клуб Mr.Nobody на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел