8 (831) 420-61-97 8 (831) 420-61... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Белый дом

8 (831) 420-61-97 8 (831) 420-61... — показать
+7 831 420-... +7 831 420-61-97 ещё
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Ржавка, ул Горная, д 44

Отзывы про Строительная компания Белый дом (11)

4.6
Круто, что именно у нас в НН есть выставка. Даже гордость взяла)) Думаю, что ближе к лету придём строиться, план уже есть в голове.
Строительная компания Белый дом
Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за оставленное мнение о нашей компании. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем выставочном комплексе. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Нам очень понравилась выставка домов. Есть как уже готовые проекты, где можно увидеть как будет выглядеть готовый дом, так и недостроенный, что тоже очень хорошо наглядно виден процесс строительства, массивные конструкции видны наглядно. "Застряли" почти на полдня, но не жалеем менеджер очень интересно и подробно рассказывает. Сделали предварительную смету сейчас думаем, посмотреть на выстоавке недостроенный дом прям советую
12011871 12011872
Строительная компания Белый дом
Добрый день, Лидия! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем выставочном комплексе. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Имел приятный опыт постройки дома в компании белый дом. Сразу шёл сюда с идеей одноэтажного дома. Готовые проекты строить не хотел, хотел, чтобы у меня одного был такой дом. Инженер-проектировщик терпел мои хотелки неделе две, но в итоге всё вышло как и задумывалось: панорамные окна, веранда, сан.узел с котельной и кухней в дальней части дома, гостиная и комнаты в другой части. Декор и внешнюю отделку отдал на откуп жене.
11930261 11930262 11930263
Строительная компания Белый дом
Фёдор, здравствуйте! Спасибо, что оценили работу наших специалистов. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашей работы. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Благодарен такому сотрудничеству. Хорошее проектирование, подготовили в течении 2х недель индивидуальный проект, далее ждали производство домокомплекта и уже сборку. Построили хороший большой дом, в котором теперь живёт вся наша семья.
Строительная компания Белый дом
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Прошёл ровно год с момента заезда в каркасный дом, который построила для нас Нижегородская строительная компания Белый дом. Чуть-чуть о самом проекте, у меня был не индивидуальный проект, я заказывал готовый домокомплект, который был в наличии, так как особо со стройкой затягивать не хотелось, да и понял, что строительные материалы вряд ли подешевеют, поэтому решение принял твёрдо и осознанно, из всего предложенного мне приглянулся дом Эстет. Внесли изменение по силовым нагрузкам только, хорошо, что можно внести изменения для улучшения характеристик дома, перерасчёт сделали бесплатно, заплатил как за готовый проект в их исполнении. Монтаж силовой конструкции примерно 12 дней вместе с кровлей и далее уже всё остальное. За месяц примерно всё было готово.
Итак, по эксплуатации дома следующие выводы после года проживания, в том числе после серьёзного зимнего сезона с морозами около минус 30 градусов. Отапливается дом электрическим котлом, по всему дому установлены радиаторы водяного отопления. Всё сделано по контурам, 1 контур под конкретное помещение. Комфортную температуру в доме поддерживали 24 градуса. Был период, когда отключали электричество из за ледяного дождя и обрыва проводов в нашем районе, дом простоял 2 суток без отопления и температура держалась спокойно в районе 20 градусов. В доме за это время готовили на газу и может температура как-то и поддерживалась за счёт этого, но в боковых комнатах температура тоже держалась на комфортном уровне, никто не замёрз ничего не разморозилось. Стоимость дома в зимнем исполнении обошлась в 3 100 000. Были варианты дешевле в других компаниях, где меня убеждали, что строить из сырой нестроганой доски нормально и что при естественной влажности подсохнет за 2-3 месяца и будет всё хорошо))) У меня домокомплект из сухой строганной доски причём обработан огнебиозащитой. А стоимость работ за монтаж примерно как у частников, только качество заметно отличается.
Строительная компания Белый дом
Александр, добрый день. Спасибо за подробный отзыв о нашей компании, очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡
Большое спасибо за каркасную баню, очень, очень довольны результатом, материалы все подобраны отлично, дерево для отделки парной чистое, без сучков, все стыки вагонки сделали хорошо и аккуратно закрыли плинтусами. Ещё раз спасибо за проделанную работу!
Строительная компания Белый дом
Здравствуйте, спасибо за приятный отклик о сотрудничестве с нами.
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡
Навигатор привёл на какую-то базу, не сразу нашли место выставки, позвонила менеджеру, помог сориентироваться по дороге, правда просто так не развернуться, либо сторону Меги проезжать, если поворот проехали, либо уже у Большой Ельне ехать, указателя заранее не хватает конечно на подъёме
Строительная компания Белый дом
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡
Спасибо большое!!! Очень современно и стильно, собирает взгляды проходящих по улице людей.
Строительная компания Белый дом
Добрый день, Даниил! Большое спасибо за такой отзыв.
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡
Все по договору, начальная цена осталась неизменной, за месяц уложились. Кому интересно, мы выбрали из готового каталога дачный дом 9х7 на 2 этажа, говорили на чем не стоит экономить, так как в дальнейшем и прослужит дольше, ну а где-то наоборот помогли сэкономить. К работе компании вообще ни каких претензий.
Строительная компания Белый дом
Здравствуйте, Денис! Мы очень рады, что у вас остались только приятные впечатления о нашей работе, спасибо за доверие.
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡
Расположение чуть за городом, чуть зацепили пробки, но всё равно быстро добрались. С супругой заезжали в пятницу на эту выставку домов. К строительству собственного дома пока присматриваемся, но уже побывали в нескольких строительных компаниях Нижнего. Белый дом хочется отметить тем, что наглядно можно посмотреть, что строят, прошлись по всему выставочному комплексу, посмотрели готовые проекты. Теперь смотрим только в сторону готовых домокомплектов. Александу спасибо за консультацию 👌👌👌
Строительная компания Белый дом
Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей выставке! Обязательно ждём Вас снова для подбора готового домокомплекта😌
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡
Отзыв о строительной компании «Белый дом» часть первая:
Заключил договор в марте, менеджер настаивал на заключении договора заранее, основным аргументом было то, что к лету цены поднимутся, а у вас по договору будет фиксированная цена. Пункт договора 3.6: "Общая стоимость работ по Договору, указанная в п. 3.1., является твердой и не подлежит изменению в одностороннем порядке и утверждению третьими лицами. Но за два дня до крайнего срока начала работ раздается звонок и сообщается о повышении цены договора на 20%. На договор и зафиксированную цену они плевать хотели. Говорят, у вас два варианта на выбор, расторжение договора через суд или доп.соглашение с доплатой. Если они так относятся к своим обязательствам когда еще не все деньги по договору получены, то что будут стоить их слова после того как вы расплатитесь, представить не трудно. Вот такая "честная" компания Белый Дом, куча негатива еще до начала строительства. Выводы делайте сами. Кстати у меня есть знакомый, который сейчас в такой-же ситуации с этой чудо организацией, видимо это общие для всех клиентов принципы работы. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

Отзыв о строительной компании «Белый дом» часть вторая:
«Кидалово» с ценой договора было только началом, потом началось строительство, начну по порядку:
1) Материал. Сначала долго ждал, когда же его завезут, оправдывались тем, что на рынке дефицит пиломатериалов, ждем когда нам напилит поставщик. После этого логично предположить, что материал приедет свежий, но нет привезли лежалый, сучек на сучке и полно синевы(грибка).
2) Качество соединения теплый угол, щели можно ладонь просунуть. Соединения на гвоздях просто сказка, мало того, что недобитые грозди торчат шляпками на самом виду, так по ним еще попадали через раз, все доски вокруг гвоздей размочалены.
3) Отдельного внимания заслуживают винтовые сваи. На наземной части ржавчина появилась меньше чем через полгода, что там в земле боюсь даже думать.
4) Отверстия в металлических крепежах половых лаг равны по диаметру с крепежными болтами по этому трогать их нельзя они просто выпадают, пришлось докручивать кровельными винтами. А почему у меня осталось много кровельных винтов напишу в следующем пункте.
5) Вишенкой на торте стала крыша. Она потекла сразу после окончания строительства. Несколько раз вызывал мастеров по гарантийному ремонту, естественно тебя долго динамят, не берут рубки, всячески затягивают приезд. Но если не отстаешь все-же приезжают. Ко мне приезжали трижды и каждый раз становилось все только хуже. Последний раз работники сказали что они уже не знают что еще сделать. Это было уже по заморозкам так что все дальнейшие попытки ремонта отодвинулись до весны. Работники кстати наемные и ни какого отношения к компании Белый дом не имеют, а прораб фирмы за все время строительства и последующих ремонтов на объекте ни разу не был. Проблему текущей крыши надо было решать так что поругав себя за выбор покрытия Ондулин (хотя убежден что проблема в кривых руках и отношении к клиенту а не в качестве выбранного материала) купил кровельного железа и на удачу позвонил в компанию Белый дом с предложением в качестве гарантийного ремонта перекрыть крышу купленным мною железом бесплатно, раз уж с этой кровлей ничего сделать не могут. Переделывать свой косяк бесплатно эта чюдо организация ожидаемо отказалась, а цена за работу от их строителей в двое выше средней по рынку. После чего на авито нашел бригаду кровельщиков которые сделали все за один день, в двое дешевле, и крыша у меня теперь не течет.

Вывод я думаю каждый сделает сам, хотя на мой взгляд он очевиден. Никогда не обращайтесь в компанию «Белый дом».
Строительная компания Белый дом на карте