8 (901) 248-13-298 (901) 248-13... — показать

+7 901 248-...+7 901 248-13-29 ещё
5.021 отзыв
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 37
Бизнес центр: Семашко, 37

Про «Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко »

Хотите избавиться от нежелательных волос и обрести безупречно гладкую и нежную кожу? Приходите в студию шугаринга «Альмэ SPA», расположенную на улице Семашко!

Узкая специализация позволяет говорить о высочайшем профессионализме мастеров студии шугаринга и превосходном качестве предоставляемых услуг. Процедура сахарной эпиляции отличается рядом преимуществ: гипоаллергенность, безопасность, долговременность результата, комплексное воздействие на кожу: вместе с волосками удаляются отмершие клетки эпителия. В работе используются пасты таких бредов, как «AleVi» и «Victoria`S Professional».

В том случае, если вы хотели бы провести несколько процедур шугаринга на разных участках тела, у вас есть замечательная возможность сэкономить, записавшись на комплекс услуг с хорошей скидкой: «Бикини глубокое + подмышки», «Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью» или «Бикини глубокое + подмышки + голени».

Кроме того, в студии оказываются такие услуги, как коррекция и окрашивание бровей краской или хной, ботокс и ламинирование ресниц.

Студия шугаринга «Альмэ SPA» работает ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко – Цены

Депиляция
Депиляция голени Sugar700 руб.
Депиляция бикини классика Sugar700 руб.
Комплекс "Глубокое бикини + подмышки"1200 руб.
Депиляция бикини среднее Polimer1300 руб.
Депиляция голени Polimer1700 руб.
Депиляция верхняя губа Sugar250 руб.
Депиляция бедра Sugar800 руб.
Мужская депиляция Sugar лицо (щёки, виски)500 руб.
Комплекс "Глубокое бикини, подмышки, голени"1600 руб.
Депиляция живот (полоска) Polimer350 руб.
Депиляция бедра Polimer1800 руб.
Депиляция бикини глубокое Polimer1600 руб.
Комплекс "Глубокое бикини, подмышки, ноги"2000 руб.
Депиляция бикини глубокое Sugar1000 руб.
Депиляция живот (полоска) Sugar100 руб.
Депиляция ноги полностью Polimer3400 руб.
Депиляция ноги полностью Wax1400 руб.
Депиляция подмышечные впадины Polimer550 руб.
Мужская депиляция Sugar грудь500 руб.
Депиляция руки Wax800 руб.
Депиляция бикини среднее Sugar800 руб.
Депиляция ноги полностью Sugar1300 руб.
Депиляция руки Polimer1500 руб.
Мужская депиляция Sugar живот500 руб.
Мужская депиляция Sugar ягодицы600 руб.
Депиляция бикини классика Polimer1000 руб.
Депиляция руки Sugar700 руб.
Депиляция голени Wax800 руб.
Мужская депиляция Sugar подмышечные впадины500 руб.
Депиляция ягодицы Sugar600 руб.
Депиляция верхняя губа Polimer350 руб.
Депиляция лицо Polimer600 руб.
Мужская депиляция Sugar спина900 руб.
Депиляция лицо Sugar400 руб.
Депиляция бедра Wax800 руб.
Депиляция ягодицы Polimer1200 руб.
Депиляция подмышечные впадины Sugar450 руб.
Мужская депиляция Sugar бикини глубокое2500 руб.

Отзывы про Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко (21)

Хочу оставить отзыв о студии «Альмэ».Меня зовут Алина.
Очень люблю студию Альмэ😍 постоянная клиентка)Делаю тут шугаринг и иногда «Skins”. Студия находится рядом с домом,что очень удобно . В любое время смогут найти окошко для записи на процедуру ) Специалисты компетентны во всех вопросах. Сотрудники всегда в масках и перчатках ,все стерильно. Процедура проходит быстро и качественно . Кабинет оснащён ярким светом ,все чисто и белоснежно. Летом работает кондиционер ,что особенно важно в момент таких интимных процедур . Рекомендую всем)
Добрый день,меня зовут Алина .Делала процедуру шугаринг глубокое бикини. Все было быстро и безболезненно (в меру,хоть я очень чувствительная ) . В студии все стерильно ,есть кондиционер,что очень радует летом! Персонал очень хорошо информирован в сфере ухода за кожей . На любой мой вопрос был дан четкий ответ. Работники очень доброжелательные . Администратор оперативно отвечает в вайбере,всегда подберёт подходящее Для меня время . Возвращаюсь сюда вновь и вновь, тк качество услуг в сфере эпиляции тут лучшее .
Не первый раз в студии Альмэ, раньше ходила на Сахарова, теперь на Семашко из-за близости к работе. Ни на что не променяю эту студию. Все мастера отличные с индивидуальным подходом. Все делают быстро и безболезненно. Меня привела сюда Подруга и я уже заманила одну коллегу. Буду рекомендовать дальше!
Спасибо, что вы есть:)
Татьяна
Здравствуйте, tanya.serova!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Альмэ SPA.
Здравствуйте, меня зовут Александра. Являюсь постоянным клиентом в студии Альмэ. Хочу поблагодарить мастера Галину за ее бережный подход , уютную и тёплую обстановку. Рекомендую всем.
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Здравствуйте, amuraveva2000. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Уже несколько лет хожу в Альмэ ! Мастера все профессионалы, всегда все качественно , быстро! И результат всегда радует !) Всем своим подружкам всегда рекомендую эту студию! ☺️👍🏼
Надежда, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия шугаринга Альмэ SPA.
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко на карте