8 (831) 283-54-40 8 (831) 283-54... — показать

Отзывы о компании Такси Comfort

8 (831) 283-54-40 8 (831) 283-54... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Германа Лопатина, д 3
Бизнес центр: Скала

Отзывы про Такси Comfort (11)

4.6
Пользуюсь уже давно. Претензий не было. Машину подают быстро, водители всегда вежливые.
Вежливый водитель,приятная атмосфера.Комфорт и точность!Рекомендую!
крутое и классное такси по приемлемым ценам! всем советую)) с таким комфортом проехала, теперь только к вам ребята буду обращаться!
Спасибо за отзыв!
Классное такси! Быстро, комфортно! Супер!!!Рекомендую.
Такси Comfort
Спасибо за ваш отзыв, будем рады если вы воспользуетесь нашими услугами снова
Услуги данного такси очень понравились) Качество работы - минимальное время ожидания, отзывчивые водители, комфортная поездка, приемлемые цены - всё то, что будет радовать любого клиента! Обращайтесь и не пожалеете!)
Такси мне понравилось, приехал быстро, машина чистая, комфортная, водитель ехал аккуратно. В общем рекомендую.
Прекрасное такси , приехали быстро , и пустой багажник был , доехал с комфортом)
вызывал,приехали быстро,и за закас взяли не дорого)))мне все понравилось,советую)
Мы всей семьей постоянно пользуемся компанией "Комфорт",всегда чистые и опрятные как водители так и автомобили! Хорошее качество за разумные цены! Удачи вам ребята!
Машина приехала через минуту после моего вызова,в аэропорт в час пик доехали без пробок,чем я был сильно удивлен. В машине вайфай.
Отличное такси по приемлимым ценам! буду пользоваться им всегда!
Хорошие автомобили чистые и опрятные водители
Такси Comfort на карте