8 (920) 001-86-22 8 (920) 001-86... — показать

Отзывы о компании ТрансСервисТур

8 (920) 001-86-22 8 (920) 001-86... — показать
+7 920 001-... +7 920 001-86-22 ещё

Отзывы про ТрансСервисТур (12)

3.0
Вчера 20.09.2019 после моего отзыва позвонил сам директор компании, и вместо того, чтобы извиниться за неудачную поездку, угрожал судом за плохой отзыв и слова не дал вставить. Научите своих операторов не вводить в заблуждение заказчиков
Воспользовались услугами Транссервистур 8.09.2019. Поскольку первый раз заказывал трансфер, сто раз всё обговорил с оператором и обещали привезти чётко, в срок (уезжать должны были в 10 вечера). В итоге за сутки до вылета приходит смс с изменением времени выезда (перенесли на 6 вечера). Неприятно конечно, можно было и раньше предупредить, мы бы может поехали на другом автобусе, так как на вечер уже были планы до 10 часов. Ну ладно что ж, бывает.. Позвонил узнать в чем дело, и снова убедили, что всё будет в порядке и привезут к назначенному времени. Сказали "привезут вас к аэропорту в последнюю очередь", нас же привезли в первую очередь. В итоге мы просидели 8 часов в аэропорту ночью... Убили очень много нервов, намного проще на Стриже долететь до Москвы и оттуда на такси! И даже по деньгам разницы 0.
Отвратительное обслуживание, а водитель с операторами что не общаются???Никакой организованности,больше точно не поедем!
Отпуск складывается от его начала и до конца. Если с началом тура «Туи» более менее справились на средненько, то под конец они полностью испортили моей семье отпуск. Дело в том, что туи сотрудничает с перевозчиком в Нижнем Новгороде «Транс сервис тур» директором которого является некий Путцев В. А. Этот перевозчик относиться к туристам как к скоту, ему наплевать на отдыхающих, он сам решает, во сколько ему удобно забирать людей в и из аэропортов. Если у него не получается подогнать свои машины по времени, он подкорректирует за счет туристов. Но если туристы будут возмущаться, то он им сначала угрожает, переходя на личности, а потом обещает и вовсе не забрать их и не отвезти к конечный пункт. Так случилось с нами. Все доказательства у меня есть и зафиксированы, написал претензию в эту гнилую организацию «Транс сервис тур», хочу подавать на них в суд. А пока предупрежу других туристов. Для нас отпуск закончился отвратительно, нас оскорблял Путцев, угрожал не забрать из Москвы в Нижний Новгород. Мы подняли волну-звонили в туи (там мне пожелали с издевкой, не переживать а то у меня поднимется давление). В итоге нас забрали, но возили по нескольким аэропортам Москвы (специально, как нам назло пообещал Путцев) и спустя 11 часов мы приехали в Нижний Новгород. В машине не чем было дышать-салон прокурен насквозь. Само собой никто не извинился. Туи деньги свои получили и наплевали. Так все и идет, что туристы сами будут заказывать себе отдых, и правильно, зачем платить бесстыжим людям.
Воспользовались услугами Транссервистур. Остались очень довольны. Рейс Нижний Новгород - Внуково и обратно. Всё чётко, всё в срок. Отдельно большое спасибо водителю Евгению, выполнявшему рейс 22.04.2018 Внуково- Нижний Новгород.
Вопрос к читателям "отзывов": "Что предприняли бы Вы в данной ситуации: " Из группы 6 чел. один прилетел вовремя, остальные (с маленькими детьми) задержались на час .
1. забрать одного и уехать
2. подождать 1 час и забрать всех
У меня совесть не позволила бросить людей с детьми в аэропорту. Вопрос к Рыжовой Ольге: " А если бы Ваш рейс задержался - Вас надо было бы ждать?"
БЕЗОБРАЗНАЯ КОМПАНИЯ-владелец хам и еще человек не выполняющий свои обязательства по перевозке людей.Мало того что Вам время уезда могут поменять не один раз.правда делают они это грамотно,известив об этом в смс,06 сентября должна была уехать в 14 часов-самолет прилетел в 12-50- меня это устраивало,но потом время перенесли на 15 часов, а по факту мы уехали в 16 часов, так как ждали задержавшихся пассажиров.И три человека ждали 3 часа, чтобы посадить пассажиров опоздавших,чтобы владелец не мог потерять свои деньги-на людей наплевать- ездила другим трансфером-никаких опозданий,это с учетом даже того что забирали пассажиров из разных аэропортов и даже если три человека могли спокойно довезти-не советую пользоваться этим трансфером-трата нервов-если бы оповестили заранее что так и будет я бы воспользовалась поездом,владелец не решит Ваши проблемы,да еще и накричат на Вас
Заказали 21 сентября трансфер из Москвы в Н. Новгород на 3 октября.Весь день 2 октября прождали СМС от ТрансСервис Тур с извещением о номере машины и телефона водителя который нас встретит.Но увы,3 октября день начинался с СМС в эту фирму.О трансфере беспокоились мы,а не фирма получившая деньги за доставку пассажиров.Рейс с 9-30 отложили на 12-20,а потом на 15-20,об этом мы уведомляли ТрансСервис Тур.Прилетев в Москву мы узнаем ,что трансфер наш уже уехал и если мы хотим,то из Н.Новгорода приедет машина с доплатой по 1 тыс с человека.Поясняю, мы заплатили за трансфер,а не за рейсовый автобус.При 100% оплаты трансфера нам задают вопрос'' Выезжать за вами или нет?''Машина приехала в 22-50,а мы прилетели в 18-40,водителем оказался директор ТрансСервис Тур Владимир,который не имел ни приходно-кассового ордера,ни иного документа на получение дополнительных денег.Узнав что мы дополнительно оплачивать еще 2 тыс отказываемся,остановил машину за территорией аэропорта Домодедово и предложил выйти из машины.Но самое интересное началось в Н новгороде,остановив машину и отдав один чемодан с оторванной ручкой,второй отдавать отказался,ссылаясь на то что мы ему не заплатили за трансфер.Вел Владимир себя очень не сдержано и хамовато.Отъехав от остановки остановился и выбросил на дорогу другой чемодан,при этом оторвал боковую ручку.Отзыв писать не хотела ,но прочитав ответ директора на отзыв моей подруги была крайне удивлена.В ответе директор называет своих пассажиров бабульками,хотя и он не юнец,а довольно взрослый человек,а свидетели о которых он пишет это еще 2 пассажира,которых он разводил на 2 тыс доплаты.Наша вина и 2 пассажиров в том,что был задержан рейс.На сайте ТрансСервис тур сказано,что подход индивидуальный к каждому клиенту в случае переноса рейса,поэтому решайте стоит ли связываться с этой фирмой и сколько надо будет доплачивать.
manuna_nn
Вчера в 12:22

УЖАС,оплатили трансфер этой фирмы за две недели до поездки,вылет перенесли с 10часов на 12 накануне вечером отправили смс с этой информацией,ответа не последовало,хотя связь у них круглосуточная,утром снова отправили смс,прислали ответ назначена машина.Приехали в аэропорт Анталии и здесь выясняется рейс откладывается на 15часов,снова отправили смс,в ответ дословно ЕСЛИ СМОГУ Вас ЗАБРАТЬ,НЕ РАНЬШЕ 23.00,ДОПЛАТА 1000р ,С ЧЕЛОВЕКА,Понравилось нам ЕСЛИ СМОГУ,это при 100процентной оплате 1500р+еще какая то доплата.Следом идет смс ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ВАМИ ИЛИ НЕТ,повторюсь денежки были заплачены,ВДомодедово прилетели в18.45,время прилета зафиксировали на стойке администратора аэропорта,отзвонились,нам ответили что в дороге,Забрали нас в 22.53.Мы просидели в аэропорту 4часа в ожидании ТРАНСФЕРА.Приехал за нами сам директор фирмы ВОЛОДЯ,по дороге он заговорил о доплате,мы не стали спорить,молчим,доехали до Н.Новгорода,попросили высадить нас на остановке,с нас снова директор стал вымогать доплату 1000р,мы отказались платить и тут начался в буквальном смысле разбой на большой дороге.Отдал один чемодан,второй остался у него в багажнике,при просьбе вернуть чемодан полетели оскорбления,сел за руль ,отьехал метров 100,выкинул чемодан на дорогу при этом оторвал ручку,что то крикнул и уехал.Впечатления от проведенного отпуска улетучились в один миг.Это было что то.Это так ведет себя директор, лицо фирмы.Отдыхаем 2раза в год и с этой фирмой ездили никаких проблем,никаких доплат.Чистое вымогательство.Советую Дзержинскую фирму ПОЗИТИВ,все четко,забирают и привозят к дому.Приехали сегодня 4 октября в 4.20.
Здравствуйте!!!
Я в полном ВОСТОРГЕ от ТрансСервисТур! В Москву ехали очень комфортабельно, водитель просто отзывался по любому поводу. Нам казалось , что опаздываем , оставалось до вылета 1.5 час ..так успокоил , что настроение поднялось, попросил скинуть смс , как пройдем регистрацию.Чтобы мы были уверены , что если , что то не то, то он рядом.Так приятно.На обратном пути , рейс задержали на 12 часов , так в Бангкок звонили , спрашивали , что у нас там. Связь была потеряна из -за до заправки и изменения времени прилета думали . что нас уже никто не встречает....ан нет!!Как приземлились , сразу звонок, нас ожидают. Такие МОЛОДЦЫ Рейс отслеживали!
Большое спасибо компании ТрансСервисТур.
Подруга оказалась в непростой ситуации в Турции: рейс перенесли почти на сутки, билеты на поезд из Москвы в Нижний Новгород пропали... Расстроенная подруга прислала мне смс "что делать?"
Вопрос был решен за 5мин. Звонок в ТрансСервисТур, минимальная информация: номер рейса и телефон туриста - вот все, что потребовалось для решения этого вопроса:) Компания сама выяснила время прилета самолета, моментально подобрали ближайший трансфер и сбросили смс на телефон туриста.
Подруга была счастлива. Прилетев в 1ч ночи в Москву, ей не пришлось искать варианты, как добраться до Нижнего Новгорода. Она спокойно получила багаж, села в комфортабельный минивэн и утром уже была дома.
Я сама не раз пользовалась услугами различных компаний, предоставляющих трансфер. Но общение с ТрансСервисТур оказалось самым удобным и приятным. Не надо ехать в офис компании, чтобы заказать и оплатить трансфер, достаточно иметь телефон и интернет под рукой. Персонал компании очень отзывчивый. Спасибо им за отличную работу.
Мы тоже воспользовались услугами данной компании в марте этого года. В Москву ехали вдвоем с мужем на легковой машине, так как не набрался народ на автобус. Никаких доплат с нас не взяли, заказывали-то групповой трансфер. Доехали быстро, водитель замечательный, очень внимательный. Обратно нас забирал микроавтобус. И хотя наш рейс задержали на 3 часа, о чем мы сообщили заранее, нам все предоставили во время. И опять без доплат.А в других трансферах, я слышала, берут деньги за пересадку. Замечательная компания. Впредь буду пользоваться сама и всем друзьям посоветую.
Очень довольна ТрансСервисТур, трансфер Внуково-Н.Новород. (с ребенком 3года)Машина комфортабельная,печка, удобные сидения,предоставили детское кресло Пользуюсь услугами трансферов часто, этой компанией первый раз. Заказывала билет через интернет, т.к. находилась заграницей. Ответили на заявку сразу, подобрали удобное время, оплатила я по карте сбербанк (онлайн через интернет), ни каких проблем не возникло, сразу выслали билет на email, за 12 часов перед трансфером выслали номер машины и тел.водителя по смс и по email,очень удобно,перед отлетом я уже знала все данные (т.к.не всегда симка работает при прилете в аэропорт),водитель Сергей большое спасибо
ТрансСервисТур на карте