8 (474) 393-24-66 8 (474) 393-24... — показать

+7 474 393-... +7 474 393-24-66 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Центр результативной косметологии FORMA (186)

Мне вот лично очень понравился медицинский центр Форма,тут такие квалифицированые специалисты, знают что именно нужно для решения проблемы со здоровьем. Я же обратился сюда по причине болей в спине.Они назначили мне курс массажа,который я прошёл до конца. В итоге боли в спине у меня прошли, чуствую себя замечательно. Больщое спасибо специалистам центра!
На данный момент я ещё продолжаю проходить курс коррекции веса в центре результативной косметологии Forma на Минина ,10в, Просто хотелось бы поделиться промежуточными результатами прохождения курса. За первый месяц я неожиданно для себя сбросила 7 кг, два последующих месяца были примерно в районе 3-4 кг. Осталось ещё 3 месяца до окончания курса. Жду не дождусь!)
Некоторое время назад меня пригласили в центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в для бесплатной консультации. Мне здесь всё понравилось и особенно я была заинтересована направлением диетологии. Так что я начала ходить сюда к специалисту для того что бы он следил за моим весом, составлял диеты и упражнения. Благодаря такому пристальному присмотру я уже смогла скинуть почти что 8 килограмм, чем очень горжусь.
В этом медицинском центре Forma на Минина ,10в первый раз попробовала удалить волосы с помощью лазерной эпеляции.Процедура понравилась,потому что волоски хорошо удалились и на коже небыло никакого раздрожения или побочных эфектов.Для себя решила, что регулярно буду приходить на данную процедуру в этот центр, потому что здесь умеют с людьми работать.
Хорошо, что я обратился в медицинский центр Форма. Здесь как оказалось весьма эффективно делают массаж. Ведь благодаря проведённому курсу массажа мои боли в спине наконец прекратились.
За последние несколько месяца здесь в центре Forma побывала я на разных процедурах,на данный момент хожу на сеансы газожидкостного пилинга кожи головы,это процедура эфективно бореться с выпадением моих волос.
Думаю мне повезло, что позвонила мне девушка и пригласила в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Когда я узнала, что там проводят процедуры антипигментации мне стало интересно, ведь я всю жизнь искала способы избавления от веснушек. Конечно же я записалась на курс. Прошла все необходимые процедура. Сейчас мои веснушки уже стали незаметны. Я довольна.
Последний месяц я посещала Центр на Минина ,10в довольно часто.Тут у косметолога сделала чистку лица - эфект порадовал, а также некоторых частей тела сделала фотоэпиляцию, что тоже оставило только положительные воспоминания.
Качественные тут однако проводят процедуры антипигментации. Я уж думала, что никогда не избавлюсь от своих веснушек. А тут уже через 5 процедур, их можно сказать совсем видно не стало. Спасибо специалистам центра Forma!
Изначально я в медицинский Центр на Минина ,10в приходила на бесплатную процедуру, что мне позволила понять, что это место довольно серьёзное, и тут работают ответственные люди, а сам по себе центр чистый и уютный.На даный момент времени я успела пройти половину курса мезотерапии. Результаты уже заметны, не разочарована, что выбрала именно данную косметологическую процедуру для борьбы с морщинами.
В этот медицинский центр Forma на Минина ,10в я прихожу к разным специалистам. Например в прошлом месяце я проходила у трихолога курс лечения выпадения моих волос.Благодаря назначеной процедуре получилось довольно быстро укрепить корни волос,что позволило мою проблему решить. Сейчас я прохожу курсы из омолаживающих процедур, и результаты меня тоже радуют.
Время от времени я в этом центре Forma прохожу эпиляцию различных частей тела.Делают здесь ее професионально, с помощью лазера, поэтому удаление волос происходит безболезнено и весьма эффективно.
Медицинский центр Форма посещаю давно, так что могу поделиться впечатлениями. Очень нравится комплексный подход и то, что можно получить сразу услуги и по лицу и по телу. Нравится!
Давно у меня была мечта избавиться от волос в зоне подмышек и бикини. Моя мечта наконец осуществилась! Всё благодаря специалистам медицинского центра Форма, которые проводили мне процедуры лазерной эпиляции. было интересно наблюдать за результатом, с каждой следующей процедурой волосы становились реденькими, пока вовсе не исчезли. Всем рекомендую!
Я прошла курс плазмолифтинга в этом центре центр Forma. Результатом финальным осталась довольна, также как и отношением персонала ко мне. Впредь буду сюда приходить на профилактические процедуры.
Я приходила в центр Forma для того чтобы узнать,как справиться с пигментными пятнами на коже своего лица.Косметолог после проведения диагностики мне порекомендовал курс процедуры осветляющий уход.Уже после нескольких посещений результаты стали заметными.
Мне про Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в ещё месяц назад ничего не было известно, я просто недавно вот заинтересовалась фито сауной и как раз узнала что в этом центре есть такая услуга, а мне тут ехать недалеко, так что сразу и решила попробовать сюда записаться, тем более меня проконсультировали адекватно) Впечатления лучшие у меня остались) Это касается и самого центра, и персонала, да и самой фито сауны. Я не идеализировала, так что не разочарована вообще ни чем)) И да, после процедуры этой, ощущения достаточно приятные, есть некий восстановительный эффект. Я так заметила)
Центр Forma помогает сделать качественную лазерную эпиляцию, всегда хотела, но по деньгам мне не подходило. Но в этом году перед новым годом попала на скидку и прошла одну процедуру.
Мне нравится в этом центре процедуры проходить по нескальким причинам.Во-первых, сам центр Forma расположен почти возле моего дома, поэтому на дорогу времени вообще не трачу. Во-вторых, прием посетителей строго по очереди осуществляется,поэтому возможность ждать в очереди процедуру полностью исключается. В третьих, люди работают аккуратно, не спешат,при необходимости на заданные вопросы подробно отвечают понятным и доступным языком.На данный момент времени я прохожу курс омолаживающего пилинга. Процедуру эту мне косметолог назначила после диагностики, я ему доверяю,потому что видно, кто специалист опытный, ошибку не совершит.
Скажу честно, раньше не особо любила косметалогические центры посещать, пока не начала проходить процедуры в центре Forma на Минина ,10в. Здесь специалисты умеют с людьми работать. Например, когда косметолог мне чистку лица делала, эта женщина работала акуратно, не торопясь, было видно что для неё, как и для меня, в первую очередь важен результат, а не скорость выполнения процедуры.
Несколько дней назад у меня закончился курс процедуры осветляющий уход в центре Forma. Процедура это безболезнена, какого-либо негатива у меня в памяти не оставила. Эту процедуру пройти мне пасоветовал косметолог во время диагностики,когда ему поведала о своем желании избавится от пигментных пятен. Сейчас я наконец-то обрела долгожданный однотоный цвет кожи,и теперь больше у меня нету никаких комплексов по этому поводу.
Мой опыт обращения в медицинский центр Форма оказался весьма положительным. О нём узнала по звонку девушки, которая пригласила меня туда на первое бесплатное посещение. А у меня как раз были проблемы с лишним весом. Я в принципе ничего не теряла, вот и пошла туда. Только вот от моего дома он находится довольно таки далеко. Но я рада, что его посетила. Здесь как оказалось очень опытные специалисты. Перечень услуг, которые здесь предоставляют очень огромен. Так как мне нужно было избавить от лишнего веса, я записалась на курс коррекции веса. Два месяца посещала процедуры и сбросила 14 кг. Результатом я довольна.
Центр на Минина ,10в я посещаю довольно часто.В основном в кабинете у косметолога я бываю.Тут процедуры проводят,которые позволяют мою кожу лица сохранить молодой и красивой.
У меня сложилось хорошее впечатление о центре Forma. Меня по телефону пригласили бесплатно пройти процедуры в первый день посещения этого центра, я естественно согласилась. Потому как результат был более-менее эффективен, понятное дело, что с одной процедуры не достичь желаемого результата, я записалась на полный курс коррекции фигуры. За месяц я похудела на 7 кг, это на самом деле очень хорошо!
Мне недавно позвонила какая-то девушка и предложила прийти к ним Центр на Минина,10в. Решила прийти на общий на общий массаж. В целом от первого похода осталась полностью довольна.
Недавно попала на Минина,10в или центр Forma на коррекцию веса. Мне позвонила какая-то девушка и предложила прийти сюда. Могу сказать одно что походом осталась полностью довольна.
nadezhda.kondrateva.1977@mail.ruЯ бываю в медицинском центре Forma нечасто. Чаще всего сюда прихожу в массажный кабинет, или к косметологу,для того чтобы чистку лица сделать, когда начинают прыщики высыпать. Негатива от этого места у меня нету. А вот подруга вообще счастлива, что ей подсказала этот центр. Здесь она прошла курс омолаживающих процедур и реально стала выглядеть намного моложе своих лет.
В медицинский центр Forma меня угаворила сходить подруга,которая видила как я мучуюсь от своих пигментных пятен на лице.Пришла сюда по записи в назначеное время.Косметологом весьма внимательная и приветливая женщина оказалась.Она мне в деталях расказала,как мне поможет процедура осветляющий уход. Я дала согласие. Через пару сеансов цвет пятен стал выравниватся с цветом кожи, постепенно но верно.
Мой первый визит в медицинский центр Forma произошел 3 дня назад.Здесь я прошла общую диагностику, а также уточнила подробности о курсе мезотерапии.Меня заинтересовала именно данная процедура, потомучто с помощью её моя подруга смогла избавится от большинства морщин на лице.Со следующей недели начну и я ходить на вышеупомянутую косметологическую процедуру.
Сюда пришла я для того чтобы от перхоти избавиться. Трихолог профессиональным оказался, без лишних слов провел диагностику и посоветовал пройти курс лечебного пилинга кожи головы. Проблема моя решилась - хорошо что пошла в центр Forma за помощью.
Ровно две недели назад я в центр Forma сходила на процедуру фотоэпиляция.Побывала я в этом центре впервые,подруга его посоветовала, но хочу сказать, что теперь я буду его постоянной клиенткой.
Пришла я несколько дней назад в центр Forma Минина,10в на комплексную чистку лица. Моя подруга именно комплекс данной процедуры прошла в этом центре, что ей позволило от прыщей избавиться. Но мне пока рано говорить про результаты, потомучто я только начала свой путь, но сказать о том, что люди тут работают очень аккуратно и внимательно, считаю своим долгом.
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я начала посещать не одна, а вместе с сестрой. На первом визите мы каких-либо процедур решили не делать - общую диагностику прошли. Позже подумали и на курс парафинотерапии начали ходить. Процедура негатива не вызывает, но главное что на кожу лица благоприятный эффект оказывает, постепенно морщины помогает разгладить даже сильно глубокие морщины.
Я центр Forma посетила первый раз примерно неделю назад - мне тут чистку лица комплексную сделали. Считаю своим долгом отметить профессионализм и аккуратность работающих тут специалистов.
В Центр результативной косметологии Forma на Минина,10в попала после предварительной записи. Вежливая девушка долго перечисляла услуги, которые в центре делаются. Я сразу спросила, есть ли лазер, потому что хотела эпиляцию сделать. Получив утвердительный ответ, записалась и приехала. Оценила современное оборудование - такого нигде еще не видела.
Центр результативной косметологии Forma на Минина посетили вместе с подругой. Решили испробовать на себе общий массаж тела, сразу скажу, что массаж стоящий, взяли полный курс.
Хотела немного рассказать о том как я попала сюда центр результативной косметологии Forma на Минина,10в. Позвонила девушка какое-то и предложила прийти на процедуры. Я ходила на коррекцию веса. Спасибо за хорошее отношение.
Хотела немного рассказать о том как я попала в центр результативной косметологии FORMA. Недавно мне позвонила как-то девушка и предложила записаться на процедуру лазерной эпиляции и прийти в центр результативной косметологии Forma на Минина,10в. Могу сказать что нашла этот адрес достаточно легко. В целом у меня сложилось только хорошее мнение от посещения этого центра.
Неспроста заведение называется Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Реально, косметология тут результативно) Все дефекты что были у меня на лице, легко устранили) Спасибо косметологам!
Я центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в посещаю уже примерно 3 месяца. В него я попала совершенно случайно и рада что так получилось. В нём меня больше всего заинтересовало направление диетологии. Специалисты здесь работают очень хорошие и на протяжении всего этого времени ведут со мной работу и составляют диеты. Именно благодаря всему этому я уже похудела на несколько размеров!
Хотелось немного поделиться своей историей похода в Центр результативной косметологии FORM. Если честно говоря я не собиралась, не куда приходить. На днях мне позвонила какое-то, девушка и предложила записаться на прием сюда. Я выбрала себе поход к диетологу. Могу сказать что здесь действительно грамотные врачи, а главное хорошее отношение к своим клиентам.
Где-то две недели назад была в центре на Минина, 10в для профессиональной процедуры мезотерапии. Качественные препараты, и правильная консистенция. Итогом довольна полностью.
Мне позвонила какая-то девушка и предложила прийти в Центр результативной косметологии Forma на Минина,10в, и предложила записаться на процедуры. Я записалась на коррекцию веса.
Практически на днях прошла там, в центре результативной косметологии Forma на Минина, 10в фотоэпиляцию. Волшебный результат, кожа безупречно ровная, без мельчайших следов.
Приблизительно раз в месяц захожу в центр Forma на массаж поясничной зоны. Стремлюсь посещать одного и того же массажиста, нравится работа и постоянный положительный результат.
Мне вот Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в запомнился тем, что тебя всегда так гостеприимно встречают, аж до мурашек непривычно такое отношение, хоть и приятно конечно) Но это конечно мои впечатления, а в остальном, врачи косметологи местные вообще молодцы, к ним никаких претензий нет, наоборот, желаю им дальнейшего развития!) А за то что кожу лица моего подлатали, ещё раз спасибо)
В Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я тоже ездила, да и в будущем я ещё буду этот центр посещать, однозначно. Я здесь проходила комплекс массажей, очень мне понравилось, спина сейчас вообще не болит и это классно, а до этого поясница вообще ныла, да и шея очень болела, там мышцы спазмированы были. Как снова себя тренировками изведу, снова сюда))
Недавно приглашали меня в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в на первое бесплатное посещение. Я была на процедуре по уходу за волосами. Специалист была позитивная женщина, процедуру делала аккуратно, качественно. В целом сам центр мне понравился. Внутри хороший ремонт, чисто уютно. Персонал вежливый))) Приду ещё как-нибудь)))
Впервые я побывала в центре результативной косметологии Forma на Минина, 10в вместе с подругой, она проходила процедуру лечебного пилинга. Я посмотрев за работой профессионалов также приняла решение пойти на какую-нибудь процедуру и выбрала лазерную чистку лица. Потом узнала, что предоставленная процедура считается не только очень действенной, при этом не вызывает негативных ощущений.
Центр результативно косметологии "Forma" моей жене понравился сразу же. Она сюда ходила на антицеллюлитный массаж и постоянно с восторгом отзывалась и о специалистах центра, и он процедурах. Целлюлита за месяц у нее действительно в разы меньше стало, а кожа сейчас более приятная на ощупь. Она довольна, я доволен, что жена лучше выглядит теперь. Благодарим вместе центр
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в нужно была начать посещать давно, однако про это место я узнала не так уж и давно. Но теперь я своего не упущу и буду часто ходить на приемы к косметологу, чтобы он держала мою кожу в идеальном состоянии. В конце концов, надо же мне выглядеть красиво, так ведь? Теперь я смогу быть постоянно симпатичной и в тренде.
Была в Медицинской клинике Европа на Минина ,10в на коррекции веса. Врачи тут очень хорошие работают, профессионалы. Понравился подход к клиентам. Чтобы результат был, записалась на последующие процедуры.
По приглашению, которое поступило на мобильный, посетила центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Делала себе ультразвуковую чистку лица. Косметолог всё сделал качественно и быстро, нареканий нет.
Косметолог постаралась, выполнила свою работу хорошо, кожа лица теперь румянее и нежнее. Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в мне тоже понравится, нужно будет зайти еще.
В центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я пошла для того что бы скорректировать свою фигуру и избавиться от лишнего веса. И благодаря усилиям диетолога у меня это получилось сделать за несколько месяцев. Так что результатом я очень довольна!
Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в понравился с первого посещения. Кстати, сама я про центр ничего не знала и не собиралась его посещать, они мне сами позвонили и пригласили прийти к ним ради бесплатной процедуры. Такой процедурой был выбран антицеллюлитный массаж. Сделали мне его хорошо, поэтому сразу же записалась на полноценный курс. Довольна, целлюлита почти нет сейчас.
Посещала этот центр для коррекции веса и консультации диетолога. Сотрудничеством осталась довольна. Об центре узнала из звонка оператора на мобильный. Первое бесплатное посещение порадовало. Специалисты квалифицированные.
Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в посещала после двух назойливых звонков от девушки оператора центра. Понимаю, что это работе у нее такая, но все же... В общем записалась я на общий массаж. Первый сеанс не обманули и он оказался бесплатным. Мне понравилось, как массажист делает массаж и я решила еще записаться на 9 сеансов. Массажистом я очень довольна.
Посещаю иногда там массаж, у массажистов медицинской клиники Европа на Минина, 10в он хорошо получается. После этих сеансов я постоянно ощущаю себе легче, могу только хорошее сказать о своем опыте в данной клинике. Еще хочу сказать что там есть специалисты, которые могут порекомендовать что именно можно пройти из процедур для поднятия тонуса и омоложения.
Когда увидела список процедур, которые можно пройти в Центре результативной косметологии Forma на Минина, 10в, то очень удивилась их огромному количеству. Из всего перечня, выбрала вакуумно-роликовый массаж. Сейчас хожу на сеансы. В целом, всё в центре понравилось, отличные специалисты, которые проводят качественные процедуры. Рекомендую центр!
в центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я попала по приглашению девушки оператора. Первая процедура очистка лица мне понравилась и я периодически теперь хожу к косметологу.
Раньше даже не думала, что процедура вакуумно-роликового массажа принесет столько удовлетворения, пока не прошла её в Медицинской клинике Европа на Минина, 10в. Вакуумно-роликовый массаж оставил после себя классное впечатление, что я сразу же записалась на курс. Советую центр!
Раньше не задумывался особо о своем внешнем виде, но когда из-за большого приема пищи стал покрываться прыщами по всему лицу, решил обратиться в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Провели обследование, а так же сделали пиллинг и чистку лицу. Вот второй день сижу дома, чтобы не попала зараза на новую кожу лица и реально уже заметен результат. Планирую посетить еще раз, но пока что более чем доволен!
Мне внезапно поступил звонок от какой-то девушки, которая начала рассказывать о Центре результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Пригласила меня на первое бесплатное посещение Центра и записала к диетологу, потому как лишний вес был всегда моей основной проблемой. Врач диетолог, приятная женщина, рассказала как прийти к идеальной фигуре. Уже после двухнедельного курса есть первые результаты, буду продолжать.
Недавно я стала любить навещать разные косметологические центры и клиники. На минувшей неделе мне удалось посетить медицинскую клинику Европа на Минина ,10в. Там я была на приеме у спа-косметолога, которая мне посоветовала спа-процедуру для волос. После нее состояние волос гораздо улучшилось, им прибавилось сил и энергии. Благодарности специалисту.
В Центре результативной косметологии Forma на Минина, 10в занималась процедурами похудения. Ранее думала, что толку от такого курса быть не может в принципе, но пару месяцев назад моя подруга также была в этом центре и ей удалось похудеть более чем на 15 килограмм. Я подумала, что также смогу достичь такого результата и пошла в центр. В итоге, скинула около 14 килограмм, большое спасибо центру!
В Центре результативной косметологии Forma на Минина ,10в делала обертывания для волос, мне очень понравился результат, волосы стали значительно здоровее, будто ожили) Я очень довольна, спасибо огромное профессионалам!
Медицинская клиника "Европа" мне понравилась. Хоть я и была здесь впервые, но смогла для себя подчеркнуть много плюсов. Спектр услуг широкий, персонал вежливый. Кстати, оператору спасибо за приглашение.
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, начала посещать впервые на прошлой неделе. По рекомендации близкой подруги, решила пройти сеансы по общему массажа с периодичностью, выполнения сеансов обертывания. Давно уже хотела пойти, но все решалась или не было времени. Прошла уже 3 сеанса, и могу сказать, что мне очень понравился мой специалист. Организм словно заново родился
В Центре результативной косметологии Forma на Минина, 10в была на новой для себя процедуре, на обертывании. Много читала про неё на форумах и сделала вывод, что это неплохой способ похудения. Сначала сходила на пробную процедуру, потом сразу же записалась на курс. Сейчас посещаю его, есть первые скинутые килограммы.
Меня уже давно тревожило хроническое воспаление кожи лица, поэтому решила сходить на процедуру антиакне в Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в. О центре узнала от подруги, которая уже посещала данные процедуры. Сам курс состоит из ряда процедур, которые дали уже некоторый результат после недели посещений. Центром довольна, могу рекомендовать.
Я сама очень редко посещаю различные процедуры, но недавно узнала про Медицинскую клинику Европа на Минина, 10в, пошла туда на спа-процедуры. Они прошли отлично, и я добавила этот центр в свой список любимых.
В Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я попала благодаря девушке, которая позвонила на мой личный номер и пригласила на первую бесплатную процедуру. Пошла больше из любопытства. В центре провели консультацию и рассказали о их деятельности. Меня заинтересовали процедуры коррекции веса, так как после родов немного набрала лишнего. Сейчас являюсь постоянным клиентом и с удовольствием посещаю центр.
Во время отпуска мне позвонила девушка и предложила прийти в медицинская клиника FORMA на Минина ,10в. Сказала, что первое посещение бесплатное. Так как все равно делать нечего, решила попробовать. И как ни странно мне понравилось.Мне объяснили, какие у меня проблемы и какие будут последствия. И я решила сначала записаться на общий массаж. А потом, как пойдет.
Недавно для себя открыла процедуры лазерной косметологии и решила сходить в Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в. Всё очень понравилось, рекомендую данный центр.
В Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в пришла по приглашению, решила проверить состояние волос, а то начали выпадать. Действительно, оказалось, что луковицы истончиись. Теперь вот лечу!
Однозначно Медицинскую клинику Европа на Минина ,10в я могу рекомендовать, так как из личного опыта знаю что тут работают хорошие специалисты, которым спокойно можно доверится.
Первый раз посетила Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в по приглашению на посещение одной бесплатной процедуры, которое получила по телефону и с тех пор,периодически по мере необходимости посещаю этот центр. Персонал здесь- профессионалы своего дела. Делаю здесь массаж, фито-сауну и другие процедуры. Очень нравиться результат от этих процедур.
Как по мне то Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в просто отличный! Тут работают настоящие профессионалы и сам центр ухоженный и уютный, так что рекомендую рдррзначно)
Ультрозвуковая чистка лица прошла на "ура". Пригласили по телефону. Сначала не соглашалась, но вспомнила уже один такой положительный опыт и пошла. Все понравилось. И качество и уровень сервиса на высоте. Лица посвежело и подтянулось. Спасибо.
Медицинская клиника Европа на Минина ,10в меня очень порадовала, делала тут впервый раз лзерную эпиляцию бедер и бикини. осталась очень овольна, перед процедурой мне все подробно объяснили, рассказали, сама процедура прошла безболезненно и дростаточно оперативно, то есть устать я не успела. Волоски убрали все, пока кожа гладкая, прошло уже 4 недели.
Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в лично мне нравится. Уже две недели прохожу курс омолаживающих процедур тут и вижу результат. До конца курса осталось еще две недели. Думаю, удастся достигнуть желаемого.
Я сюда на спа уход за волосами забегаю, мне нравится всё. Да и в целом, центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, заведение приятное, с хорошим обслуживанием вполне)
В центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в я пришла по приглашению. Позвонила какая-то девушка-сотрудница центра и пригласила меня посетить их. Как раз были проблемы с кожей на лице, так что решила сходить, вдруг помогут. И помогли. Назначили курс косметологических процедур, рассчитанных на месяц. И курс дал положительный эффект. Ничего плохого в адрес центра сказать не могу - умеют тут работать с клиентами.
В Медицинской клинике Европа на Минина ,10в мне делали безоперационную липосакцию, результат мне очень понравился. Огромное спасибо доктору, он был очень приветлив, обходительный, работу выполнил аккуратно, просто мастер своего дела!
Лично меня, центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в вообще удивил, так как я с толковыми косметологами вобще ни разу в жизни не общалась. Встречала только таких, которые книжек умных начитались и говорят фразами из книжек, не более. А в этом центре, реально подход человеческий, мне сухость кожи лица устранили, цвет живой вернули. Здоровов это)
Медицинская клиника Европа на Минина ,10в, стала для меня настоящим приятным открытием. Особенно порадовало большое количество рекомендованных и применяемых методик в области косметологии. Все процедуры назначают врачи, предварительно проверив все твои анализы. Удалось значительно улучшить состояние кожи, и узнать много полезных рекомендаций
Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в является именно тем местом, которое я посещаю с большим удовольствием. В основном, бываю на косметологических процедурах, но недавно прошла курс массажа. Осталась очень довольна, советую центр.
На мой вгляд Медицинская клиника Европа на Минина ,10в является лучшей, по крайней мере лучшей из тех, которые мне известны. В этой клинике я проходила курс по снижению веса, причем довольно успешно, довольно быстро мне удалось избавиться от лишних килограммов. Просто после родов значительно поправилась и с их помощью мне удалось вернуть былые формы).
Посещала массажиста Центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Понравилось то, как хорошо массажист делает массаж. После 10-ти сеансов массажа у меня ничего не болело.
Чистку лица мне здесь сделали очень даже неплохую! Думаю, что загляну сюда ещё раз непременно через пару недель, когда возникнет такая необходимость снова. А пока что буду наслаждаться тем результатом, который успела получить при первом посещении.
Да и снимать едали тут не за что. Все-таки ребята постарались и приняли меня, как родную. Хорошие работники.
Приходила в центр для коррекции подруги. Она была там и получила положительный результат. Вот и я решила сходить и осталась довольна. Массажисты отличные, стала чувствовать себя хорошо после процедур.
Могу только про фито сауну сказать. Мне понравилось, правда немного странно себя ощущала. Представьте, сидишь ты в деревянной бочке, в кабинете процедурном))) Зато настроение поднимает, как плюс. Расслабляет конечно, но на этом всё. Возможно как то на кровообращение влияет положительное, но я это не почувствовала. Салон приличный вполне, но на четвёрочку.
Как то раз мне позвонила женщина с представленного центра и предложила услугу массажа, я не стал отказывать и принял решение пойти за бесплатной услугой, не жалею, массажист свое дело знает.
В первый раз попала к ним на бесплатную процедуру, сделали мне по акции на халяву обертывание для волос, в принципе все понравилось. Потом уже записалась к ним на курс мезотерапии для волос и кожи головы. Лечебный коктейль мне косметолог сама делала. За 1,5 месяца состояние волос значительно улучшилось, перестали так сильно выпадать, да и выглядят куда более здоровыми.
Счастлива что мне женщина позвонила оттуда, как раз были трудности с волосами, однако в данный момент уже стало лучше, спасибо процедурам в Форме. Все советую, центр легко найти.
Мне делали чистку лица в центре и я полностью довольной вышла оттуда, потому что лицо прямо сияло
Тут конечно нечем восхищаться, люди свою работу делают и делают её хорошо, так и должно быть. Мне это нравится вполне. Мне здесь предоставляли услуги косметологические, инъекции делала, результат после них на самом деле отличный для кожи лица. Меня здесь только одно смущает , ехать далеко, и есть ли смысл так напрягаться, в округе много таких центров, но не факт что и та работу свою делают хорошо. Так что сюда поезжу пока, не сломаюсь)
Тут нельзя вообще плохо сказать что - то)) Я спа люблю, а здесь отличное спа, хоть каждый день ходи))
Приглашение посетить этот центр мне поступило на телефон пару месяцев назад. Девушка рассказала об услугах и пригласила придти на бесплатную диагностику. Хороший и уютный центр. Еще я немного подкорректировала свою фигуру, спасибо специалистам за помощь.