8 (831) 415-80-79 8 (831) 415-80... — показать

+7 831 415-... +7 831 415-80-79 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 5
Буревестник,
Район: Канавинский

Отзывы про Ванна АКРИЛ Центр (7)

3.3
Контора похоже сдулась. Сделали ванну вкладыш в октябре 2018. Сейчас между вставкой и ванной попала вода. Обещали гарантию, однако сейчас говорят, что ИП Павлов - владелец этой конторки в 2018 г. продал ее, а новый хозяин делов не знает. На Мещерском бульваре, 5 их давно нет. Шарлатаны!
Давно собирался облагородить свою старенькую ванну. Знакомый по подъезду по-советовал делать акриловый вкладыш, у него он стоит уже более 10 лет и проблем он с ней не знает. Созвонился. Цена устраивала. В магазинах новая чугунная ванна стоит больше 10тыс.р. На замере обговорили окончательную стоимость, на следующий день мне уже все установили. Сделали все быстро качественно. Очень доволен работой мастеров и своей новой акриловой ванной.
Ищу людей которых также как и меня кинула эта компания (ИП Павлов, ВаннаАкрилЦентр) с целью обращения в суд с коллективным иском. Очень удобная позиция списывать негативные отзывы на происки конкурентов. Очень верный комментарий ниже про ответственный бизнес!Люди, пишите мне на почту skatya@myrambler.ru и ещё, аналогичные отзывы оставлю на большом количестве сайтов, обнаглели от безнаказанности.
Очень не хотелось вытаскивать свою старую ванну, т.к. пришлось бы сбивать старую плитку. А так, с установкой акрилового вкладыша у меня не было проблем ни с плиткой, ни с неизбежным ремонтом во всей ванной комнате. Спасибо, смогу рекомендовать Вас своим друзьям!
Спасибо за Ваш отзыв! Рады были вам помочь!
Не пожалели, что решили делать вкладыш, а не покупать новую!Ребята все сделали очень аккуратно, быстро, а главное качественно!Сэкономили время и деньги)
Спасибо за Ваш отзыв! Рады были вам помочь!
Когда в России появится ответственный бизнес?
Такой, чтобы действительно решал проблемы людей, а не тупо делал деньги ради денег.

Обращение с клиентом никакущее.
Ванна течет!
Мастера недождешся!
НЕ советую услуги этой компании!
Здравствуйте, osa1234567!
нам очень удивителен Ваш отзыв. Просьба сообщить ваш номер договора или адрес, что бы мы могли разобраться в ситуации и решить данный вопрос. Есть подозрение, что вы либо перепутали фирмы, либо являетесь недобросовестным конкурентом, пишущим гадости. Очень ждем ваши данные!!
Большое спасибо ребятам! Уже и не знала что делать со своей старой ванной, уж больно не хотелось ее никуда выволакивать. Приехал замерщик все рассказал-показал. Остановились на технологии "Акриловый вкладыш в ванну". На следующий день я была уже с новой ванной. Обязательно буду советовать знакомым, уже вожу к себе "экскурсии". Хочу скидку!!!
Ванна АКРИЛ Центр на карте