8 (831) 215-55-55 8 (831) 215-55... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси Везёт на Гордеевской Сеть

8 (831) 215-55-55 8 (831) 215-55... — показать
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 59А к 15
офис 317

Отзывы про Служба заказа такси Везёт на Гордеевской (247)

2.6
Всегда пользовался именно этой службой, но сегодня был разочарован. Сегодня, 14 декабря в 14. 30 вызвал такси. Номер такси 0404. Таксист был без маски и при оплате вел себя очень грубо. Сдачи с 1000 рублей у него не было и на замечание о том, что у него должна быть сдача, таксист стал хамить, заявив, что если бы не мой возраст, то он мне показал бы (видимо, набил бы морду). Наконец, дочь нашла триста рублей и когда я потребовал у него сдачу, он ответил: вали из моей машины! Сдачу так и отдал.
Свидетелей его хамского поведения-трое и честно говоря такого хамского поведения от таксистов не слышал лет лет 30. На мое замечание, что буду жаловаться, он в очередной раз нахамил, заявив "Жалуйся куда хочешь! мне ничего не будет!". Видимо, чувствует свою безнаказанность. И, как вишенка на торте-непрерывно ТЫкал.
Много лет пользовались услугами такси Везёт, без нареканий! Но вчера постигло глубокое разочарование! Водитель категорически отказался надевать маску (масочный режим никто не отменял, тем более в замкнутом пространстве машины). В ответ на просьбу надеть маску было сказано, что тогда пользуйтесь другим такси (видимо теперь придется!!!). Непонятно такое пренебрежительное отношение к пассажирам. Клиент всегда прав!! Но увы. И в добавление: во время поездки по маршруту неоднократно нарушал правила дорожного движения. Не рекомендую пользоваться услугами водителя Рено Логан , р171ам. Берегите себя!!! Слава Богу доехали.
Таксист нагло не отдал сдачу.
На звонок в такси везёт оператору, мне было отвечено, что такси везёт соболезнует, и что это, конечно, было неправильно со стороны водителя, но такси везет не несет никакой ответственности за действия водителя, так как они являются просто информационной компанией, и все, что они могут, это передать мою претензию перевозчику. А никакие деньги они возвращать не собираются, так как они тут ни при чем. Так что все, что бы с вами не дай бог ни сделал водитель, -за это компания Такси Везет не несет никакой ответственности.. и деньги никто, так и Не вернул. Так что решайте сами, рисковать ди вам и садиться ли в такую машину к водителю, за действия которого никто не несет ответственности, мало ли что ему в голову взбредет
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным.
В случае, если перевозчик отказывается дать сдачу или требует сумму больше заявленной, мы советует позвонить оператору заказа, не выходя из машины. Таким образом можно зафиксировать вашу договорённость с перевозчиком о переводе средств на счёт банка или номера телефона. Перевозчик в таком случае обязан предоставить подтверждающие перевод документы в офис компании. Если в вашем случае была лишь устная договорённость с перевозчиком, проверить достоверность ни ваших слов, ни слов перевозчика мы не сможем.
Работаю водителем не верьте в сказку о заработке в Такси Везёт отношение к водителю как к рабу до руководства не достучаться Самый гнилой офис на Кольцова 1 по крайней мере с нынешним руководителем в нем
Здравствуйте, Юрий. Мы открыты к диалогу с перевозчиками. Если вы хотите оставить рекламацию на работу офиса, напишите нам на orm@vezet.ru.
Ужасный случай , что в такси везёт работают воры, украли и даже не помогают не связаться с водителем и сами операторы не корректно общаются
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru ваш номер телефона, дату заказа и ссылку на этот отзыв. Постараемся вам помочь.
Очень расстроена этим такси,как только на улице сильный дождь,все трубки не берут совсем,один раз целый час пыталась дозвониться до операторов бесполезно.
Здравствуйте, Оксана. Это очень странно. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru, дату, примерное время обращения и ваш номер телефона. Всё проверим.
Не заслуживает даже единицы. Водители либо не знают адреса,либо полные неадекваты.в первый раз в жизни столкнулась с тем,что водитель требует оплату перед поездкой. А если ему вздумается высадить пассажира через 200 метров?хорошо,что скудоумный водитель попался и просто около отказался от поездки прямо около моего дома.
Здравствуйте. Перевозчик самостоятельно оценивает риски и вправе попросить плату перед поездкой. Это регламентировано основными нормативными актами РФ о правилах коммерческих перевозок. Сожалеем, что возникло недопонимание.

Последний раз вызывали такси!
Негодование до ужаса!!!
Таксист перепутал дом, когда позвонил и выяснил, что не тот дом, начал ругаться, навигатор у него не работал, спустя 20 минут нашёл дом
Цвета не отличает!!! Серый от оранжевого дома отличить не смог!!
В итоге, попросил денег больше, чем было заявлено оператором, как выразился таксист «за свои мучения»
Это что за ужас такой???!? Ав там совсем не провоняете своих таксистов??
Здравствуйте, Алина. Информация по заказу передана в офис по работе с перевозчиками. Будут приняты меры. Специалист службы качества свяжется с вами в ближайшее время.
19 июля 2019 сделала предварительный заказ в такси Везёт на 20 июля 2019 на 8 утра (нас было 4 пассажира:1 взрослый и трое детей (2,9 и 11 лет)
Ехали с улицы Василия Иванова на Московский вокзал. В пробках не стояли (суббота была, утро) К оплате 1400 рублей. Я чуть не офигела. Это был тариф новогодний и комфорт? Я отдала эту сумму, на поезд торопилась. Но вообще мне на их сайте рассчитали стоимость 250 рублей.
Я оплатила путь девушки-таксиста от ее дома до моего, а потом от моего до вокзала и ее путь с вокзала домой???
Это же офигеть...я не знаю, где они такие цены взяли. Я живу в Берлине, там такси дешевле или столько же стоит, но там посадка 5 евро только!!!
Жесть. Ни разу больше не поеду с такими.
Автомобиль был синий Рено (номер не помню), за рулем девушка, которая при смене полос не включает поворотники, на обгон по встречке идёт и на перекрёстке на Циолковского ещё и под желтый, уже под красный поворачивала.
Пересмотрите ценовую политику!!! Я за 120 км от города езжу на такси за 3500 рублей от дома до дома, а от седьмого микрорайона до Московского вокзала за 1400 рублей-это уже московские цены почти. Нулем не ошиблись?
Максимальная цена 800 рублей, а ни 1400.
Больше никогда не поеду и напишу везде отзывы и всевозможные жалобы! Тарифы надо правильные в интернете указывать и по телефону их тоже правдоподобно озвучивать!
Здравствуйте. Ситуация очень странная. Цена по предварительному заказу фиксированная и не могла измениться. По указанным данным заказ не найден, пожалуйста, напишите на orm@vezet.ru номер телефона, с которого вы оформляли заказ и ссылку на этот отзыв. Постараемся во всём разобраться.
Мы в шоке от московского вокзала до набережной доехали за 1900 рублей
Откуда такие цены то?
Здравствуйте. Стоимость заказа известна при оформлении заказа и не может измениться. Если перевозчик запросил с вас больше, пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru. Всё проверим и примем меры.
вчера поздно вечером заказ от кт сормовский до автозавод улица поющева таксист высадил девушку сотрудницу кт сормовский не по адресу сказал ей добежишь время первый час ночи кто у вас работает козлы не знающие город
Здравствуйте, Яков. Пожалуйста, подскажите нам данные поездки, чтобы мы могли принять меры. Это можно сделать, написав нам на почту orm@vezet.ru или через форму обратной связи rutaxi.ru/4.
А это нормально, что я хотела узнать цену за поездку, а мне в ответ выдали «вам у нас дорого» и положили трубку??? Потом звонила несколько раз либо отключались, либо брали трубку и была тишина.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваш номер телефона и дату обращения. Мы проверим работу оператора и примем требуемые меры. Конфиденциальные данные мы рекомендуем отправлять личным сообщением или на почту orm@vezet.ru.
Звонила несколько раз для заказа такси от больницы семашко до поселка в области, один оператор отказала так как она не знает точный адрес больницы и бросила трубку! Второй звонок оператор назвала сумму заказа, я попросила повторить сумму она бросила трубку!! Очень не красиво, и не приятно, жаль, что ваши операторы не воспитанные грубые люди
Здравствуйте. Работа оператора строго регламентирована. Пожалуйста, напишите на orm@vezet.ru дату обращения и ваш номер телефона. Мы всё проверим и примем требуемые меры.
Самое отвратительное отношение. Давно ли в вашем такси водители стали настоятельно требовать доплату сверх того, что указывает оператор? И диспетчеров тоже надо увольнять к чертям собачьим,если не умеют разговаривать по хорошему. В защиту прав уже написала, и выше тоже доберусь. Слава вашему нижегородскому такси обеспечена. Хотя вы и так репутацией не блещите.
Здравствуйте! Стоимость поездки может измениться, если заказ был завершен не в указанной точке, были изменения маршрута по просьбе пассажира или были остановки во время пути. Пожалуйста, напишите о вашей поездке на orm@vezet.ru, мы всё проверим.
Здравствуйте! Сегодня ехали с вашим таксистом. Очень понравился человек, но номер машины мы узнать не смогли... помним что белая шкода 241 или 491.. можно ли найти этого человека?
Здравствуйте. Мы передаём конфиденциальные данные только с согласия их владельцев. Напишите нам на orm@vezet.ru ваш номер телефона, с которого вы оформляли заказ, дату заказа. Мы постараемся вам помочь.
Водитель такси ,,Везет'' подкладывает заточку под колеса других машин. Изготовлена профессионально и она у него явно не одна. Прославит службу на весь город.
Какой ужас! Подскажите, удалось запомнить полный госномер автомобиля? Передадим информацию филиалу в вашем городе. Также рекомендуем о таких ситуациях сообщать напрямую в полицию по телефону 02!
Больше года пользовалась этим такси. Когда первый раз позвонила девушка сразу сказала мне номер карты чтобы я смогла ездить со скидкой, т.к, езжу через день, а иногда и каждый день. Номер карты я забыла, но мне всегда называли сумму со скидкой, потому что я постоянный клиент.А вчера снова вызвала это такси и какого было мое удивление когда молодой человек мне сообщил что моего номера нет у них в базе и я поеду за полную стоимость. Это как так?? Весь год мне все операторы называли сумму со скидкой, а вчера мне сообщили что мой номер вообще не числится еще и в грубой форме. Больше никогда не воспользуюсь этим сервисом. Это был мой последний звонок в это такси.
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru ваш номер телефона и ссылку на этот отзыв. Будем во всём разбираться!
Самый отвратительный сервис где с клиентами спорят не только водители, но и служба сервиса.
Зачастую приезжают машины без опознавательных знаков такси и ориентируешься только по номерам.
Заказала такси в конечном пункте попросила подождать , водитель согласился . Потом предъявил сумму за ожидание , если бы мне сказали что за это возьмут деньги я бы заказала такси по факту когда была готова ехать назад.
Короче обман чистой воды и непорядочное отношение .
Ни когда не воспользуюсь этой службой заказа и вам не советую.
Здравствуйте, Ольга. Сожалеем, что наш сервис разочаровал вас.
Любые изменения оптимального маршрута, а также остановки по пути и дополнительный простой ведут к пересчёту стоимости заказа.
"Такси" Везет, даже такси не назовешь, это маршрутка. А работают они так плохо, потому что это транспорт для разного сброда. Там ездят наркоманы, алкаши, бомжи и тому подобное, соответственно водители не хотят ездить на эти мелочные заказы, а вы сидите и ждете. Эта контора скоро развалится, первый шаг она к этому уже сделала - опустила цены ниже плинтуса, это 100% развал. Да еще и заказы сливают соим да нашим, водители уже разбегаются оттуда. Хуже конторы не знаю!
Здравствуйте. Спасибо за ваш эмоциональный отзыв. Тарификация строится на основе реалий рынка. Если у вас есть предложения по изменению тарифов, можете сообщить нам свой номер телефона, позывной и своё видение формирования стоимости заказов. Мы открыты и всегда готовы к диалогу с перевозчиками.
Пытался 3 раза заказать такси... В течении часа... считаю, что ОЧЕНЬ плохое такси, т.к 23 февраля оператор разговаривал не в трезвом состоянии. Люди делайте свой выбор .
Здравствуйте, Валентин. Ситуация странная. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru номер телефона, с которого вы оформляли заказ, и ссылку на ваш отзыв. Мы прослушаем разговоры с оператором заказа и проведём необходимую работу.
Отвратная работа такси. Сегодня заказала такси. Обычно платила около 200р, сегодня, как оказалось 'ехали по таксометру' и взяли с меня 560р! Я в шоке просто. Несколько раз спросила водителя сколько будет стоит поездка, в ответ, я не знаю, по таксометору. Это первое.
Второе, есть у вас в службе некая Фролова Ксения Александровна, которая мало того, что оскорбляет и бросает трубку, но и посылает на....
В ответ на мою жалобу, извинилась какая-то девочка, сказав, что у них пересменок и она извиняется вместо Фроловой.
Я звонила на протяжении 2 часов, сначала мне говорили, что моя претензия будет рассматрена в течении часа, потом в течении 10 мин, а потом.... Она просто испарилась! Её удалили. Удалили это одно, но запись в моем тел осталась. И просто так оскорбления я Вашей конторе не собираюсь прощать
Здравствуйте, Ирина. Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru. В письме укажите номер телефона, с которого вы оформляли заказ, и ссылку на этот отзыв. Мы постараемся во всём разобраться.
Заказал такси, диспетчер конечно куда-то торопился, что-то меня спросил, я не расслышал и попросил повторить, в итоге диспетчер положил трубку. А вот водитель оказался хороший. Помог сесть (нога сломана), помог выйти из машины, цена вполне устроила. Большое спасибо. Рено 089
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашему сервису. Мы стремимся к повышению качества обслуживания и записываем все разговоры. Пожалуйста, передайте нам данный о поездке через форму обратной связи на сайте. Мы проверим работу оператора и примем необходимые меры. Там же вы можете оставить благодарность перевозчику.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации! 06 января 2019 года водитель бежевой КИА 805 попытался обвинить пассажира в краже дорогого телефона из салона его автомобиля, а на предложение вызвать сотрудников полиции "сделал ноги".
Здравствуйте, Елена. В данной ситуации вы вправе подать заявление в полицию о мошенничестве. Также настоятельно рекомендуем вам сообщить информацию о заказе нашей службе качества. Это необходимо, чтобы мы могли идентифицировать перевозчика, проверить прошлые заявки на его действия и применить меры.
Диспетчерская служба такси «Везёт» работает отвратительно. Обратился в эту службу только по тому, что нужно было перевезти ребёнка. Сам всегда пользуются Яндексом. За 5 часов до поездки заказал машину с детским креслом для ребёнка 4-х лет, приехала машина без кресла, с тряпочкой «Фест». Кроме того, что это не безопасно, это ещё и нарушение пдд. Больше никогда не буду пользоваться такси «Везёт».
Если вы отметили при заказе опцию "Детское кресло", но при подаче в автомобиле его не было, укажите данные заказа на почту orm@vezet.ru в письме. Мы проверим проверим работу перевозчика.
Очёнь плохая работа диспечеров(хочется сказать далеко не литературным языком). Заказал два такси одновременно на 6 -ых человек с 2-мя детьми с условиями согласился.Первое приехало нормально ,остался с детьми ждать второе,но в течении 10 мин такси не было на вопрос где машина ,услышал .что машин нет надо ждать ту первую когда вернётся назад.За отказ от такой услуги получил блокировку заказа такси со своего номера,пришлось воспользоваться другим номером причём цена другого такси оказалась дешевле чем у Везёт с 25% скидкой,Сильно испортили новогоднее настроение. Раньше всё время пользовался,теперь не буду никогда и других буду оговаривать,очень хотелось бы пообщаться с убогим диспечером или с кем нибудь из руководства ,если конечно им на всё не начхать Поляков.И,В 89101070563.Самое главное .что везёт похоже насрать на детей да и на всех остальных.
Здравствуйте, Ольга. Приносим извинения за доставленные неудобства. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться свободного автомобиля с учётом ваших пожеланий.
Заказывал 25 ноября такси на ул. Горького и обратно, при посадке оставил водителю 500р, на ул. Горького надо было отойти на 5 минут, оставил деньги чтоб водитель зря не переживал с предложением рассчитаться по приезду. Приехав в конечный пункт, увидев на счетчике сумму в 370р спросил есть ли у водителя 100р сдачи, любезно пытаясь оставить ему на чай 30р, на что в ответ услышал настойчивое и не предполагающее отказов предложение получить 50р сдачи и быть счастиливым с этим,в ответ я попрочил уже 130р сдачи и переставать уже устраивать балаган, водитель аргументировал нештатную цену тем что у него машина 15 литров безниа жрет, а на счетчике какая-то фигня и верить этому нельзя, хотя сумма была довольно стандартная, может несколько ниже из-за ночного времени, пока я с ним препирался, пока звонил в службу такси, чтобы понять что мне делать, на счетчике было уже 375р, таксист ослепленный жаждой наживы забыл выключить счетчик, сделав это только после моего напоминания. Что в итоге, минут через 5-10 водителю надоело слушать как я общаюсь с вашей телефонной поддержкой и он уже предложил выставить меня из машины силой, я ему поверил на слово, 50 р, которые он мне настойчиво пихал, вместо 130 положенных , я не взял, он уехал восвояси, а я отправился домой, чувствуя себя несколько ограбленным и с четким пониманием что более в вашу компания я не обращусь, удачи в работе, с таким отношением она вам понадобится
Заказывал девятого октября такси "Везёт" на кладбище и обратно. Из приложения почасово стоит менее трёх сот рублей за час. Я решил позвонить и поинтересоваться - сколько это буддет стоить без почасовой. Мне назвали цену в 170 рублей. Меня это вполне устроило. Ехать из Седьмого микрорайона до кладбища не более пяти минут. Разве я мог подумать, что мне называют цену только до кладбища и обратно? И, даже если так - слишком дорого за такое расстояние. По приезду обратно с меня запросили 350 рублей, сказав при этом, что, мол, не знаю, что сказал диспетчер, у меня своё показывает: - Мы по кладбищу ехали, мы стояли девять минут (хотя и сомнительно, что девять)... Я считаю, что меня просто "развели". Раз едешь на кладбище, значит промолчишь... Я всегда пользовался услугами этого такси. Теперь я прекращаю это делать и всем советую искать менее обнаглевшую компанию.
Грузовые перевозки стали просто невыносимыми! Диспетчер заказ принимает абы как, водитель груз не закрепляет и крепеж не предоставляет, а время заказа идет. В итоге время поездки затягивается и стоимость увеличивается. Служба поддержки работает на "отвали".
Последнее время крайне сильно испортилась диспетчерская служба! Не дослушивают условия поездки, бросают трубки, указывают не верные адреса отправления и прибытия. За последние пол года превратилось из любимейшего и постоянного такси в вариант на крайний сучий. Раньше диспетчера по номеру знали все самые основные места можно было позвонить и сказать из дома на работу и всё машина приезжала знала где встать а сейчас называю адрес от и до то приедет не на ту улицу то отвезёт не туда и не хотят ехать дальше. 9,10,18 вызывал с Гордеевке на Профинтерна привёз на московский вогзал! Как ??
Наведите пожалуйста порядок с диспетчерами а то растеряете всех клиентов!
Заказывал сегодня такси на кладбище и обратно. Из приложения почасово стоит менее трёх сот рублей за час. Я решил позвонить и поинтересоваться - сколько это буддет стоить без почасовой. Мне назвали цену в 170 рублей. Меня это вполне устроило. Ехать из Седьмого микрорайона до кладбища не более пяти минут. Разве я мог подумать, что мне называют цену только до кладбища и обратно? И, даже если так - слишком дорого за такое расстояние. По приезду обратно с меня запросили 350 рублей, сказав при этом, что, мол, не знаю, что сказал диспетчер, у меня своё показывает: - Мы по кладбищу ехали, мы стояли девять минут (хотя и сомнительно, что девять)... Я считаю, что меня просто "развели". Раз едешь на кладбище, значит промолчишь... Я всегда пользовался услугами этого такси. Сегодня прекращаю это делать и всем советую искать менее обнаглевшую компанию.
Ужасное такси, машину приходиться ждать больше часа, например сегодня прошёл час звонит диспетчер говорит что нет свободных машин , да как так
И так уже на протяжении полу года
Здравствуйте, Екатерина, в час пик или на непопулярных направлениях могут возникать проблемы с поиском авто.
Это полное дно. вызвал машину, вышел на улицу ждал минут 30 звоню, оказывается отменили заказ и мне не считают нужным это сообщить. Спорить не стал, вызвал друое такси. Очень не доволен, больше пользоваться услугами данной компании не буду!
Не такси , а цирк! Кидают трубки, не дослушав, потом говорят, что не было такого в заказе. Приезжают без детского кресла. Не знают где находятся населенные пункты, говорят, что таких нет на карте. Просто задница!
Невозможно заказать такси от Московского вокзала. Всё дело в том, что таксисты данной компании массово стоят у вокзала и отменяют заказы, поэтому что либо найти диспетчеры не могут. Прошу Вас решить проблему.
Здравствуйте, Елена. Расскажите, пожалуйста, подробнее об описанной вами проблеме. Если у вас есть фото или иные данные, подтверждающие проблему, это очень поможет.
Ужасное хамство со стороны водителей! "Я так хочу и я прав! Хочу высажу за остановку до дома: дорога у вас там плохая!", " Плати в начале посадки, потому что я тебе не доверяю!" И всё это в приказном тоне, как-будто не я им плачу, а они мне) А вся работа службы претензий в том, чтобы сказать дежурную фразу: "Мы вас поняли, мы разберёмся!" Чувствуешь себя каким-то недочеловеком, до которого сошло снисхождение таких величественных господ довезти эту говяшку!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при приеме от вас жалобы служба качества предоставила вам номер вашего обращения?
Заказали машину на 17 часов до вокзала. Пришло сообщение, что машина назначена. Мы решили подождать наулице, когда она придет, вещей много, чтобы спуститься не спеша. В 17 не было ни машины, ни звонка. Через 5 минут мы позвонили оператору, нам сказоли, что машина в 500 тетрах от нас. Далее на протяжении 15 минут она стабильно была в 500 метрах. Водитель трубку не брал. Когда все-таки смогли дозвониться до оператора, она ответила, что заказ выполнен и полюбопытствовала, не хотим ли мы закать другую машину. Но, добавила она, машин свободных пока нет. На поезд мы опаздали.
Здравствуйте, Галина. Вы оставили претензию с описанием этой проблемы нашей службе качества?
Ждали такси час!!! ЧАС! Потом был прозвон, что такси приехало, но нет таксисту решил по другому. Он отменил заказ. Потом ещё 40 минут и оно до сих пор не приехало. Ужасное такси
Всегда пользовалась услугами этого такси, но сегодня было что-то страшное! Я поехала на Краснознамённую, 31 за бесплатными памперсами для мамы, она инвалид 1 группы. Получила их, позвонила в "Везёт", сказали: "Ждите". Я жду-пожду, вдруг через ПОЛЧАСА говорят: "Машина вам не назначена", я перезвонила , меня попросили подождать 10-15 минут, но так никто и не приехал! я прождала 50 минут и опоздала на работу! Ехать надо было не на край географии, а всего лишь к метро "Пролетарская". В конце концов вызвала такси "Сатурн" и прекрасно доехала. Но кто мне объяснит, почему за ЧАС не назначили машину??? Отдельный "привет" тупоголовым диспетчершам, у которых отсутствует в лексиконе слово "извините", видимо, их свиньи в хлеву воспитывали. От души желаю им оказаться в подобной ситуации. А на такси "Везёт" ставлю крест - я не мазохистка.
В принципе, такси очень хорошее. Но сегодня был ужасный случай который репутацию такси в моих глазах подпортила серьезно, вызвали такси от проспекта Героев 35, до московского шоссе 146 (мы были с ребенком, на улице была ужасная погода, холод и шел снег), в общем приехала машина красная Рено Логан 209, за рулём сидел мужчина и заявил,что он с ребенком нас не возьмёт, для меня это был шок, так как это было в первый раз, ребенку 3 месяца, в автолюльку мы не сажаем, так как нельзя. В итоге мы вызывали другое такси и уехали, а этот водитель просто самый последний гнилой человек!
А так я всегда была в восторге от этого такси! Будьте внимательны!
Правильно водитель сделал.
Меня очень даже данная служба такси устраивает, ещё ни разу подвохов с их стороны не было. За частую приходится ездить в командировки, по службе своей работы, делаю заказ такси в аэропорт. Цены у них нормальные на услугу. Машины всегда ухоженные, в отличном состоянии. Подъезжают в указанное время, без опозданий, пунктуальность водителей завидная. Несомненно буду и впредь пользоваться.
Мы с ребенком ехали в поликлинику, а это всегда у нас проходит с истерикой. Я думала, что не станет исключением и тот раз, когда воспользовались услугами такси "Везет". Но водитель попался нам очень веселый, стал занимать ребенка рассказами и шутками, придумал игру, кто первый заметить определенную марку машины. Мой сын отвлекся и поездка прошла спокойно и весело. В поликлинике после этого ребенок тоже вел себя довольно прилично, чего я даже и не ожидала. Наверное, у водителя тоже есть дети) Спасибо большое!
Приезжала из другого города на обследование и консультацию в Областной Кардиологический центр на Ванеева, от железнодорожного вокзала довелось добираться на такси "Везет", водитель, спокойный мужчина средних лет, дал визитку. Обратно вызывала это же такси. Так вышло, что в кардиоцентре пришлось задержаться, ожидала профессора для беседы, и едва не опоздала на поезд, билеты были на руках, куплены заранее. Спасибо диспетчеру "Везет" и водителю, машину прислали оперативно, до вокзала довезли быстро и аккуратно, в вагон забежала за 10 минут до отправления поезда. Поэтому я очень благодарна этой службе такси и в следующий приезд воспользуюсь именно их услугами.
Самое ужасное такси, сегодня водитель высадил женщину с 2-летним ребенком на пол пути, не до вёз до дома, на улице зима вечер, а служба качества конечно защищает водителя, что то правильно сделал "правильно высадить женщину с ребенком" куда вы катитесь, зачем вы тогда нужны?)
Буквально вчера воспользовалась услугами такси Везет и была очень разочарованна! Водитель цену загнул в 4 раза!!! Воспользовался тем что мне ехать очень срочно надо и машига не через диспетчера заказана
У меня была неприятная ситуация, когда ждала такси, нужно было срочно ехать, а машина просто не приехала, это было в другом сервисе. Оставалось мало времени, срочно вызвала здесь, боялась, что уже не успею, но они на удивление быстро сделали подачу авто, вообще почти не пришлось ожидать. Довезли с комфортом, водитель был хороший, все адрес и маршруты знал хорошо!
Пользуюсь такси Везет каждый день ,и каждый раз езжу по одним адресам. НАКИПЕЛО ТО ЧТО У ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ НИКОГДА СДАЧИ . ПОСЧИТАЛА сколько я не получила сдачи.решила отказаться от их услуг
Служба "Такси Везет" -просто ужас. Таксисты грубые, мне сегодня недосдали сдачу с 5 тыс. Позвонила, потребовала вернуть - сказали "ничего не знаем"-и повесили трубку. Вот так вот.
На прошлой неделе приезжал в Нижний Новгород на аудит филиала нашей компании. Заранее позвонил в службу такси Везёт, мне её порекомендовал приятель из этого города, чтобы не ждать в аэропорту. Водитель подъехал в оговорённое время и доставил меня в пункт назначения. По дороге общались с водителем, очень интересный был человек, порекомендовал мне местную забегаловку, где вкусно готовят. Я доволен.
Мне понравился уровень сервиса службы такси Везёт. Мне нужно было срочно поехать заключить договор с клиентом, только я позвонила в это такси, и машина подъехала буквально через 5 минут. Машина там не какая-там развлалюха, а современная иномарка, в салоне было чисто и уютно. Что касается водителя, то он был приветливым и добропорядочным. Доставил меня в нужное место вовремя.
Не верьте положительным отзывам это всё враньё, самое УЖАСНОЕ такси, заказала такси за неделю и доп услугу встретить с табличкой, за дополнительные деньги, уточнила за пол часа до приезда, в итоге водитель сидел в машине у магазина и сказал что таблички нет, найдете по номеру. Владельцы просто твари и дряни, я сто раз предупредила что еду с отцом, что он на костылях и я заплачу любые деньги лишь бы машина стояла рядом.
Обычно я езжу на работу на общественном транспорте. Но иногда бывают форс мажорные ситуации, типо проспал, либо пробки на дороге. В подобных случаях я вызываю такси, пользуюсь именно службой такси Везёт, у них самые низкие цены по городу и водители адекватные. Вчера вот как раз были пробки, я им позвонил, водитель приехал быстро и оперативно доставил меня до места работы.
Вызвали такси ВЕЗЁТ, оплатили сразу деньги водителю,чтобы довёз девушку,по прибытию он взял ещё деньги с мужа ,который встречал,сказав,что не платили,позарился на лишние 200 рублей.Номер 988(марка Лифан-бывший запорожец).Позвонили диспетчеру ,объяснили ситуацию,сказали разберутся,затем перезвонили и сказали ,что водитель сказал,что получил оплату один раз(соврал)ему поверили,а клиенту нет.Судите сами можно ли доверять такому такси при таких перевозчиках?
В самый необходимый жизненный для меня момент, это такси сыграло значимую роль. В тот самый роддом куда мне нужно было срочно попасть, буквально долетели. При всё этом водитель вёл машину крайне мягко, чётко объезжая все препятствия на дороге, зная так нужный мне маршрут, видно что профи в этом деле. В довесок чувствовалось просто человеческое участие в моей переживательной ситуации.
Вызвала машину,звонок,что машина ожидает раздался 10 минут спустя,я уже была в это время на улице!Но машины не было.Перезвонила водителю, он сказал,что ждёт, но с другой стороны дома.На улице дождь,холодно,а я с ребёнком! Просила подъехать к месту ожидания,прождав ещё 5 минут отменила заказ!Мы опоздали с ребёнком на занятие!
Пользовался услугами службы такси Везёт пару недель назад. В общем собственно когда я прилетел в Нижний Новгород я позвонил им, пока я выходил из аэропорта машина уже приехала и ждала меня. С момента заказа машины до её прибытия заняло буквально 20 минут. Водитель помог положить чемодан в багажник и мы отправились к месту назначения. В машине было комфортно, мне всё понравилось.
Чуть было не стал невольным участником ДТП с машиной компании такси "Везет". Водитель, при условии того, что в машине у него находился пассажир, выезжая со второстепенной дороги, выехал на мою полосу тем самым вытеснев меня с полосы, что я чуть не влетел в отбойник. Я злился бы столь сильно, если бы он второй раз не повторил сей маневр. Машина была вишневая Nexia цифры на номере 739. Страшно то, что такие вещи он творит в присутствии пассажира!
От куда берёте операторов, сидят глухие и слепые, дебилен, ненавижу это такси, муж из за этих дебилок опоздал на работу. Вызвала на один адрес, Машина приехала на другой, идиотки, я все нервы истрепала, некогда не пользуюсь, просто в яндекс такси не было машин. Я бы прибила на месте кто заказы принимает, кнам на работу карточки принесли типо разломайте, отличное качество обслуживания и скидки, да за такие нервы эта капеешная скидка, не нужна. Вам не карточки надо печатать а налаживать обслуживание! А то на проверке качества мне девушка говорит мы разберёмся, да что вы? А кто мне деньги вернёт за сегодняшней день за опоздание, такси для чего существует, когда нужно что то срочно куда то доехать, но у везёт другая миссия, операторы конкретно косячат, нечего не знают, сидят где то в сибири заказы принимают, короче я в шоке, сколько это такси знаю, столько и удивляюсь, давно уже везёт обосрались, они так запасной вариант, да и то справится не могут.
Заказывала такси на ж.д вокзал, а потом мне диспетчер перезванивает и говорит, что машин нет. Обзвонила все знакомые мне номера такси, но свободных машин не было. Позвонила подруге, что бы та меня подбросила, а она в итоге дала мне номер Такси Везёт. Машину подали в течении 5 минут. Водитель с багажом мне помог. И главное, что я на поезд не опоздала. Вот это оперативность, я понимаю.
Я Александр заказывал 28.10.17 вечером где-то в 21.00 машину, приехала лада приора с гос номером 872(серебристый),водитель хам, ставит какие-то свои условия пути,
Отвратительное такси! Никогда больше не буду обращаться в эту компанию! У них существует услуга заказа такси заранее. При этом за 5 минут до назначенного времени они звонят и говорят о том, что такси не приедет и ждать её придется еще минут 40! Зачем делать сервис, с которым ты не можешь справится!
Таксист украл из сумки моей подвыпившей супруги всё! Приехала с телефоном в руках и пустой сумкой! Теперь у него есть весь женский набор! ПИДР! И ключи от квартиры!!! Естественно операторы и служба качества говорят,что с её телефона и на тот адрес небыло заявок!!! Будем обращаться в прокуратуру!
Совсем недавно необходимо было попасть в аэропорт. Автомобиля своего не имею, так что пришлось воспользоватся службой такси Везёт. Понравилось, что на мою заявку отреагировали быстро, буквально через несколько минут, машина уже стояла у подъезда. Доехал замечательно, с комфортом, по фиксированной цене, что приятно. Плохого тут сказать мне нечего. Служба надёжная.
Такая ситуация была, сломалась у меня машина, нужно было ехать встречать жену с вокзала. Время уже было позднее, воспользовался услугой Такси Везёт. Хочу сказать водитель приехал быстро, без опозданий. На вокзале пришлось какое то время подождать, на что вежливый водитель согласился, не задумываясь. И домой довёз без каких либо проблем. Плюс ещё и скидочку за поездку дал.
13.10.2017 заказала такси "Везет" в 12:00 на вечер 17:40 и.... ко времени машина не приехала.. не было машин.... как так то, заказала же заранее, что за отношение ....а если я на поезд опаздываю...так что люди не расчитывайте на качественное оказание услуг .. всем наплевать.. хотят едут хотят нет...
Мне необходимо было попасть от оперного театра до проспекта Гагарина в срочном порядке. Вызвал такси Везет, так как до этого они меня ещё ни разу не подводили. И в этот раз всё прошло в лучшем виде. Водитель приехал быстро. Дорогой всё шутил разговаривал, даже включи музыку по моей просьбе, вообщем поднял настроение. Приехал до адреса быстро, буду и впредь пользоваться этой службой.
В течении двух недель пользовалась Такси Везет, т.к. сломана нога.Работаю в Цуме на Фильченкова 10, Все было хорошо до вчерашнего вечера, машины приезжали вовремя, водители нормальные. Вчера 5 октября был дождь, я снова вызвала такси после работы в 21-03, в итоге простояла и прождала 20 минут, но машины так и не было. Была назначена машина черная шкода 274, при повторном звонке диспетчеру мне было сказано, что машина прождала 10 минут и уехала. Я была с коллегой , никакой машины не было. Пришлось ехать со сломанной ногой на метро. Спасибо диспетчеру и водителю за ,,отличную,, поездку!!! Вы потеряли клиента!!!
"0" баллов. Сразу прошу прощения у всех за эмоции. Хуже перевозчика, чем этот я не видела. Машины всегда грязные, в салонах бомжатники, ремни безопасности на задних седениях не работают, полно нерусских водителей, которые не знают город. Заказы принимают не корректно- у них видишь ли лимит на кол-во сказанных слов. Что за бред??? Вызовешь машину, а потом еще и водителя ищешь. На замечание почему не там ждут, выслушала много интересного: и про неудачи у МЕНЯ на работе и про несложившуюся МОЮ личную жизнь и про то, что всю дорогу мозг выношу и порчу настроение. Ну и в конце вообще открытым текстом велели пользоваться "Такси Сатурн" ( что я и сделаю). Я так понимаю, что в отдел "Контроля качества" перевозчика Такси везет звонить бесполезно. Следующая инстанция куда обращусь-Департамент транспорта.
Это самое отвратительное такси в городе. Были на экскурсии, на улице дождь, вечер, понятно, что пробки, все мы люди и все понимаем. Звоню в такси, оператор отвечает со скоростью света, спрашивает адрес и кинув "ждите", бросает трубку. Перезваниваю, чтобы уточнить, что со мной ребенок, потому что в ее словесный поток даже слова вставить не могла. Оператор что-то бормочет и снова бросает трубку. Ждем минут двадцать... перезванивают, такси стоит в пробке, ждите еще двадцать минут, будете ждать? Отвечаю, что буду, что уж поделать, раз вызвала, не обламывать же водителя. Ждем еще полчаса, перезваниваю сама. Диспетчер отвечает "водитель стоит в пробке и отказывается к вам ехать", и бросает трубку.
Такси "Везет" всегда были для меня фаворитами. Много раз выручали. Недавно была ситуация — проспала и, следовательно, опаздывала на работу, позвонила в данную службу попросила как можно скорее подать машину и довезти побыстрее. Таксист приехал буквально через 5 минут (я живу далековато от центра). Довёз быстро, но аккуратно и безопасно. Сам водитель был очень интересным человеком, довольно общительным и добрым. В который раз убеждаюсь, что "Везёт" лучшие!)
Мне нужно было забрать маму с Московского вокзала и привезти ее домой, живем на ул. Минина. Зашла на сайт "Везет", очень удобный интерфейс, быстро оформила заказ и получила скидку. Благодарна водителю, который не просто приехал в срок, но и по моему предварительному звонку встретил маму, а то я очень переживала, что она не найдет такси. Доехали они хорошо, с комфортом, без задержек и пробок. Водитель был мил и любезен, чем покорил маму. Довольны очень, рады обращению.
Очень спешил с центра Нижнего Новгорода добраться до аэропорта. Позвонил в такси, объяснил ситуацию и девушка-оператор пообещала найти мне машину побыстрее. Машина была подана через 10 минут - сроки отличные. Водителю тоже обрисовал ситуацию и он повез меня самой короткой дорогой до аэропорта. В общем, спасибо сотрудникам такси, что пошли в ситуацию и доставили до аэропорта вовремя!
ВНИМАНИЕ!!! Просьба работодателей и клиентов обратить внимание на белый Nissan 902. Водитель преклонного возраста, нерусской национальности. Мошенник. Неверно выдаёт сдачу. Если у кого-то имеется какая-либо информация о нарушениях со стороны данного водителя, просьба обращаться в правоохранительные органы.
Друзья позвали в клуб Мило и мне срочно необходимо было туда добраться. Вызвал такси "Везёт", водитель которого практически мгновенно приехал ко мне по адресу в центре города и домчал меня за считанные минуты до клуба. В результате я на встречу не опоздал, за что очень благодарен данному такси. По деньгам вышло не дорого, при этом мне понравилась ухоженность салона автомобиля. Видно сразу, что за чистотой машин в компании следят пристально. Я данное такси рекомендую.
Заказывали такси из Аэропорта Стригино на Автозавод. 11.08.17, в 4 часа утра. Машину быстро прислали, мы вышли (без багажа) на улицу в поисках нашей машины. Находим номер 663 серебристый опель, правда машина была без опознавательных знаков такси, что сразу смутило. Подошли к водителю который уже с другой стороны дверцы мило болтал с наглой теткой и ее спутником, который уже закладывал багаж в такси. Спрашиваем у него открываем дверцу с другой стороны, вы такси? он неохотно отвлекается от беседы с теткой и бросает - нет я не такси! Они садятся и уезжают. Мы в растерянности обошли еще раз весь ряд такси возле аэропорта. Убедившись, что нашей машины нет, я посмотрела по приложению где машина, было написано "вас ожидают". Я позвонила диспетчеру, она сказала машина назначена ждет позвоните водителю. Я звонила водителю но он не брал трубки. А звонила я долго, минут 5 не переставая. Я вновь связалась с диспетчером - она сказала что направила запрос на перезвон водителч мне. КОгда опять же долго звонка я не дождалась, я решила проверить где машина. И удивляюсь тому что "клиент уже в машине и едет по моему адресу домой". Я в а*уе пишу быстро негативный отзыв об этой поезде, после чего мне сразу же перезванивает служба поддержки и уверяет что этого хама накажут (раза три сказала это и извигилась), потом прислали нам другое такси. Естественно, никаких скидок за неустойку нам не предоставили. Впервые такое! Безобразие! Надеюсь этого хама и правда заказали, он ведь нас своих клиентов выгнал и посадил каких то левых наглецов! Даже не спросил какой адрес кто чего.... кошмар! 0 баллов ставлю за этот казус!
Самое ужаснейшее такси города Нижнего Новгорода!!!если вызываешь такси приезжает полуживая машина и очень неопрятные водители!(((и это продолжалось 3 дня пока моя машина была в ремонте.на другой раз вызвала такси со статусом комфорт-и как то разница не большая-зато в цене 80-90руб. больше.
Очень расстроена-никому не советую.
Сама больше не поеду!
такси "Везет" повезло не туда! Заказал я значит такси, указал место, причем меня переспросили об адресе. Сел в машину и поехал. Просто уткнулся в телефон и отдыхал. Сам я город знаю еще плохо и спустя некоторое время понял, что еду не в том направлении и решил посмотреть куда я еду. Оказалось меня повезли не по тому адресу что я указал. Я сообщил водителю, что мол мы едем не туда, на что он озвучил мне неверный адрес. Я попросил везти меня по тому что я указывал. Человек сбросил счетчик и установил новый, разумеется что он добавит к той сумме что мы уже приехали. На что я возмутился и сказал, что это не моя вина. Водитель ответил тем же. Его неопытность и безразличие оставила во мне неприятный осадок, а ведь можно было меня просто направить к "службе оценки качества", я бы все понял и позвонил им. Просто это со мной впервые и я об этом не знал, водитель должен об этом знать. У меня не было времени и мне пришлось оплатить два заказа, чтобы не опоздать на работу. Как освободился я набрал "Везет" и поговорил с ними, мне обещали разобраться. Разобрались. Но деньги вернуть мне отказались. Вот такое такси! Друзья перед поездкой продублируйте от греха адресок, а лучше вообще не заказывайте это такси!
Пользуюсь услугами такси "Везет" с давнего времени. Но в последнее время с каждым разом разочаровываюсь в этом такси. Уже который раз просто ДИНАМИТ. Заказываю такси заранее, на определенное время. А мне за 15 минут звонит диспетчер и говорит: что такси не может подъехать к назначенному времени. и как это понимать???? это уже не первый раз.
А еще был и такой случай. Отвезли меня не на тот адрес назначения. И свалили все на меня, мол не правильно адрес продиктовала...а мне кажется, это диспетчер глухой!!!! не услышал на какую улицу мне надо. Я сказала на Варварскую, а отвезли на Воровского..и как это понимать!!!
из-за этого который раз приходится опаздывать, один раз чуть не опоздали на поезд.
Договорились с подружкой встретиться в классным ночном клубе города - Milo. Я долго наводила красоту и когда посмотрела на время, то его было уже в обрез. Я взяла телефон и вызвала данное такси, потому что часто пользуюсь именно данным такси, которое мне нравится, как по цене так и пунктуальности выполнения заказа. В этом случае водитель также приехал очень оперативно и на мою просьбу успеть к назначенному времени он меня успокоил, что приедем ещё и время останется. Такси примчало меня без опозданий, я осталась очень довольна.
Пользуюсь услугами такси "Везёт" на постоянной основе. Качеством предоставляемых услуг всегда доволен. Машина подается в срок, транспорт всегда комфортабельный и чистый. На этот раз возникла необходимость в поездке за город и хочется выразить слова благодарности этой службы, за то что довезли быстро и самое главное по цене, которая заметно ниже рыночной. Рекомендую.
Ужасное такси-убеждаюсь с каждым разом-сегодня вообще приехал очень не опрятный,грязный,ужасно пахнущий рено логан
(Серого цветы)650 гос номер,за рулем которого был ничуть не отличающийся от своего авто водитель!
Вы возите людей-про себя скажу-беременную девушку-в такой отвратной машине!Вы когда на работу принимаете водителей-на что смотрите?Ужасно.еще за это платить?!?хорошо ехать до дома 15 мин.
Спасибо большое этому такси, за то что быстро предоставили мне машину. У меня были форс-мажорные обстоятельства и нужно было срочно добраться до места назначения. Я попросила оператора и машина была через 5 минут. Доставили меня быстро и с комфортом. Водитель вежливый и обходительный. Цена на перевозку доступная. Это лучшее такси по качеству и оперативности работы!
Чем нравится такси "Везет", так это скоростью выполнения твоего заказа. Редко жду машину дольше 10-15 минут. Два дня назад серьезно опаздывала на экзамен. Позвонила в такси, объяснила ситуацию. Оператор сказала, что меня поставят без очереди и действительно машина была подана спустя 7 минут после вызова. Всегда приятно, когда о тебе так заботятся. Все отлично!)
По моему неплохое такси, в обычные дни приезжает вовремя, хотя ценообразование странное, в разное время за один отрезок пути разные суммы. Но выручает. Помню только раз было не дождаться машины.
Вчера вызвала такси, деспетчер хамка, орала,толком ничего не объяснив, водитель вообще попался чудной, подъехал не туда, куда сказали, пришлось его искать, по дороге не хамил, но было такое впечатление, что его насильно заставляют везти - сплошной негатив, а хотелось бы сервис и получше.
По утрам чтобы съездить в поликлинику с ребенком нужно пройти 7 кругов ада, в том числе вызвать такси. Раньше вызывала другую фирму, но сегодня они попросту не брали трубку. Позвонила в Везет, милая девушка ответила почти сразу же, машина приехала через 7 минут. Водитель Александр на белом шевроле 561 супер позитивный человек, доехали с удовольствием! По стоимости кстати вышло нормально.
Ужас ... с самого утра звоню, они не берут трубки. Обычно по 50 минут жду такси с утра и вечно опаздываю из-за них ... с детьми не хотят брать заказы. Заколебали уже эти везёт
Вчера вызывал "Везет". Говорю оператору, мол я на поезд опаздываю, можно машинку быстрее прислать? Оператор вошла в положении, автомобиль приехал через 10 минут. Водителя тоже попросил ехать максимально быстро и сказал, что доплачу. Повез меня самой короткой дорогой, скорость держал на максимуме, но в пределах разрешенного по городу. В итоге на поезд успел, а служба такси теперь однозначно идет в мой белый список!)
Заказала как обычно такси , пришла смс что такси ждёт ! Я вышла звоню этому водиле он не отвечает подъехал я спрашиваю почему не отвечает на звонок говорит не твоё дело, я говорю тогда пусть присылает смс когда вы будете на месте , он мене говорит вышла отсюда , я говорю ты охуел?! Он мне говорит сейчас твоей жопе будет пиздец! Я вышла по была просто в ахуе от токого ! Пожаловалась на него , позвонила в службу транспортного контроля , но думаю что этому уебку не чего не будет! Номер такси 845 буквы не помню!
С такими водилами они всех клиентов растеряют !
Если бы была возможность поставил бы минус 5 звезд !!! ИСПОРТИЛОСЬ ТАКСИ!!! Заказ оформляется час и более!!!! при минимальных коротких(не дорогих) поездках ехать не хотят, ссылаясь что нет водителей(при их наличии под окнами от 3х машин(говорят впрямую что маленькая стоимость и подождем заказа "пожирнее"). При заказе машины с детским креслом - на заказ приезжает водитель не зная вообще о том что поедет ребенок!!! Отвратительный сервис заказа и обслуживания!!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ И НИКОГДА!!!!
На прошлых выходных ездили с подругами отдыхать в клуб, который находится на окраине города. Освободились под утро только, примерно в 4 часа, такси поблизости не было, решили поискать в интернете, что есть. Сделали два-три звонка, но нам никто не ответил. Ну а третий попался на этих ребят. Спасибо большое водителю Серёже, что отвез нас очень быстро домой :)
Раньше такси везет постоянно выручали,при опоздании,соответственно чай,да и без этого чай.В настоящее время у такси везет ужасный сервис.Да,попадаются хорошие ребята.Но в основном сердитые,недовольные лица,с такими даже прощаться не хочется.В отличие от яндекс такси,лучше вызывать его
Недавно эта служба такси меня нереально выручила! Опоздала я на поезд, а надо было срочно ехать в другой город на конференцию по работе. Машину предоставили мгновенно. Водитель был добренький, всю дорогу развлекал. По цене кстати вышло не особо дорого, ожидала дороже. А в конце меня еще ждал приятный бонус, мне дали VIP- карту постоянного клиента и теперь у меня еще и скидка тут 20%! Молодцы ребята! Продолжайте в том же духе!
Ездим на такси очень редко , сегодня вызвали , не знали , что нужно говорить о том, что с нами ребёнок ( разве не должны об этом спрашивать раз это так важно)
Водитель приехал хам наорал на нас , а также, когда мы спросили , что было бы , если бы мы сказали про ребёнка , сказал что к нам бы вообще никто не приехал. На полпути начал курить , хотя в машине был ребёнок. Поездка обошлась очень дорого сдачи не сдали . Никогда больше не будем пользоваться услугами этого такси
Порадовала меня недавно эта служба такси. Опаздывал на поезд, при чем опаздывал серьезно, а другое такси в назначенное время не приехало. Позвонил в "Везет", объяснил ситуацию и оператор пообещала сделать все, что возможно. В итоге машина была подана спустя десять минут. Водитель тоже вошел в ситуацию и повез самым коротким путем. Успел я на поезд, но вряд ли бы это было возможно, если бы не слаженная работа службы такси!) Доволен!)
Вызвала такси 7 февраля 2017 года по адресу Звездинка 5, 1й подъезд. Назначили белую ладу приору 845. Оператор позвонил "вас ожидает... Пожалуйста, выходите". Выхожу - нет. На улице -27. Звоню- вас ожидает, выходите. Звоню водителю. Начинает настаивать что у подъезда. Выясняется, что подъезды водитель считает с какой стороны приехал, а не слева направо как в большинстве домов. Ладно, жду. Проехать вдоль дома долго ли. Оказывается, долго. Наконец, приехал, проехал мимо меня за угол дома. Догнала. Села. Водитель сидит играет в карты в телефонном приложении. Продолжил играть и во время движения. Всю дорогу смотрел в телефон а не на дорогу ну и рулил соответственно одной рукой. Это же опасно!Ехали самой дальней дорогой из возможных, крюка дали такого, что я б пешком быстрее дошла, если б не -27.
Я рада, что воспользовалась данной службой, у меня тёплые впечатления остались от работы компании. Такси заказывала через интернет и получила скидку, немного боялась, что возникнут какие-нибудь проблемы и тому подобное, хотя заказ был подтверждён. Мне нужно было ехать из аэропорта "Стригино" на проспект Гагарина. Зря я переживала, такси меня уже ждало, была приятно удивлена! Стоимость была уже заранее рассчитана, поэтому я уже знала сумму и с этой стороны никаких неожиданностей. Водитель приятный, квалифицированный, проявлял внимание, доехали без всяких пробок и задержек. У меня нареканий нет.
Планировали воспользоваться услугами "Везёт", но операторы отбили желание. Мы из другого города, звонила, чтобы выяснить примерные цены до аэропорта. Когда узнают, что сию минуту не поеду, без "до свидания" бросают трубку. Пришлось перезванивать 6 раз. Планируют ехать пожилые люди, приложениями пользоваться не будут. А по телефону операторы не могут разговаривать. Культуры и воспитания 0!
Надо было встретить с поезда человека с багажом и сноубордом. Позвонил за час чтобы нашли универсал и подали машину к 7.50. Сначала оператор не дослушав, положила трубку и прислала машину к 7.10. Еле дозвонился, чтобы переделать заказ. Но новая проблема оказывается универсал это эксклюзивная машина и Ее не резервируют ко времени, так мне предложили простую. К тому моменту было уже 7.40. Ок, машина подъехала 7.55. И тут же посыпались звонки выходите и от водителя и от оператора. Машину пришлось искать, тк Водитель встал там где ему удобно. Все бы ничего, но за окном минус 32 градуса . Итого потраченный час на уточнение всех вопросов, поиски машины, и наконец стоимость 330 руб, когда можно было спокойно уехать яндекс за 160 руб.
Хотелось бы оставить свой отзыв о такси Везет.Само название говорит за себя.Позвоните,авось и довезут.Буквально несколько часов назад собираясь домой,решили вызвать такси,чтоб с комфортом доехать до дома в -27.Позвонила по номеру 0271 ,молодой человек принял заказ настолько быстро что я даже не успела опомниться как в трубке услышала короткие гудки.Машина приехала быстро,черный фольксваген 941.Мы вышли и тут нас ждал сюрприз.Водитель сказал что нас не повезет,потомучто у нас маленький ребенок.И у него нет автокресла.На мой протест о том что диспетчеры не спрашивают о том едет ли со мной ребенок,он ответил что идет рейд и ему неохота платить 5000 штраф.Вобщем водитель закрыв свое окошечко удалился помохав нам фарами.Замечу на улице -27,и двое детей.Итог таков:испорченное настроение,абсолютный негатив к обслуживанию клиентов,наплевательское отношение и некомпетентность.Деспетчер все таки перезвонила и когда я стала высказфвать свое негодование по поводу того что деспетчеры не интересуются тем кто едет,она ответила что они не обязаны это спрашивать.Так спрашивается нахрена они работают?А если я в следующий раз поеду с животным,мне тоже вслед помашут красные огоньки.У меня большая просьба к руководству компании:Уважаемые руководители!Научите,пожалуйста своих диспетчеров хоть иногда интересоваться тем кто едет,нужно ли автокресло.Чтобы не создавать таких неприятных инцедентов.И не портить настроение ни себе,ни клиентам.Я думаю что от деспетчеров с приятным вежливым голосом неубудет спросить не нужно ли автокресло или хотябы поинтересоватся едут ли с вами дети.С уважением,клиент!
Служба заказа такси Везёт на Гордеевской на карте