8 (901) 248-60-86 8 (901) 248-60... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-60-86 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 3Б
305 офис; 3 этаж
Район: Московский

Отзывы про Автошкола ВиСта-НН (88)

Все источники Zoon.ru (88)
В школе хорошее обучение, материал преподносили доступно. Удобно подобрать график: лекции по вечерам, вождение по выходным. Преподаватели всё объясняли, отвечали на вопросы. Получал категорию «В» на МККП. Выбрал автошколу, потому что она расположена близко к дому.
В автошколе прошла обучение по вождению на категорию В, права получила. Очень понравилось, как преподавали теорию. Я постоянно оставалась после занятий, и мне могли дополнительно что-то объяснить. Также была возможность посетить школу в любой день, чтобы порешать билеты. Мне попался хороший инструктор по вождению, практика прошла очень быстро, я откатала все часы за месяц.
Я сдал экзамен с первого раза! Понравилось качество обучения в автошколе: мне подробно все рассказали, даже мелочи на будущее! Занимался с инструктором Алексеем, который на вождении все объяснял и показывал, как надо, а как - нет.
Педагоги хорошо учили водить и преподавали, подробно и понятно объясняли материал по категории В. Плюс автошкола удобно располагается недалеко от дома и от учебы, а также данное учебное учреждение мне порекомендовали знакомые и я остался всем доволен!
Устроило как учат, как вождение проходит. Нравится отношение педагогов: объясняют доходчиво, помогают и наставляют на путь истинный, если что-то не получается, выручают. Инструктор по вождению Максим хороший, вождение проходило отлично.
На уроках по теории все дословно объясняли, мне все понятно было. Инструкторы по вождению хорошие, все отлично объясняли, спокойно, не кричали. Обучалась на категорию В на механике. Поначалу было сложно, потом легко удалось.
В автошколе прошла обучение по вождению на категорию B. Теорию преподавали в классе, учителя преподносили информацию доступно. Занятия проходили по стабильному графику, который ты знаешь, понимаешь и подстраиваешься под него. Автошколу порекомендовали мужу знакомые, поэтому я в ней и училась.
Учитель теории Диана Юрьевна хорошо преподносит материал, как надо. Также хочу отметить работу инструктора Максима, с которым прикольно проходят занятия. У обоих преподавателей получается внести всю необходимую информацию в голову ученикам без криков и зубрежки, все само по себе запоминается, мозг не напрягается.
Преподаватель дает доступный материал, инструктор на практике очень хороший, все понятно, лояльно. Понравилось все также по датам, по срокам и времени. Права уже получила. ВиСта-НН я бы советовала девушкам потому, что преподаватель Яна Юрьевна мне очень симпатизирует. Также я отмечу близкое расположение автошколы к дому. Я не пожалела, что пошла именно в ВиСта-НН - мне все понравилось.
В автошколе хорошо и лояльно относятся к ученикам, обучают понятно как теории, так и практике. Инструктор Максим доступно и качественно всё объясняет в шуточной форме, а не как на уроке.
Нравится преподаватель манерой, как ведет лекции, понятно и хорошо объясняет теорию. Я обучался на категорию B. Школу выбрал из-за доступности, близости к дому, и по отзывам знакомых.
Все организовано классно, во время обучения все объяснили, показали, быстро сделали документы. Был хороший инструктор, достаточно грамотно объяснял, указывал на ошибки, никаких проблем, вопросов к нему, все классно, мне понравилось. Проходил обучение на категорию В.
Прекрасное обучение, я хорошо понял теорию, быстро все выучил, преподаватель объяснял все обширно и без воды. Инструктор по вождению тоже хороший мужчина, без агрессии все рассказывал, помогал, если что-то не получалось. Машины нормальные, была предоставлена лада гранта.
В автошколе хорошо учат, получил достаточно знаний как на теории, так и на практике. Лекцию читала Яна Юрьевна, доступно и с примерами из жизни всё объясняла. Инструктор спокойный, хороший человек. Я обучался на категорию «В».
В автошколе еще ничему не обучались, пока только записал супругу на первое занятие 7 числа. Нас быстро обслужили, провели грамотную консультацию. Жена получила полную информацию о сроках обучения, как оно будет проходить и в какой аудитории, ей все было понятно. Сотрудники сказали не покупать пособия, так как они их предоставят. Оплачивать обучение нужно будет по счету, наличными. При выборе автошколы нам была важна стоимость, автопарк, отзывы, удобное время занятий и расположение рядом с работой.
Посещение школы прошло прекрасно, мне понравилось все, начиная от обучения и хорошего коллектива, заканчивая самой практикой! И учителя, и инструкторы замечательные! Если происходит повторная сдача экзамена, то все быстро. Педагоги хорошо обучают, интересно все преподносят своими рассказами, знают толк в своей работе!
Утроило преподавание теории Яны Владимировны в автошколе, потому что она без проблем отвечает на вопросы. Хорошо обустроен класс, есть необходимые пособия. Я проходила обучение на категорию Б.
Коллектив в автошколе хороший! Преподаватели хорошо и доступно обучают учеников, относятся к ним прекрасно! Мне все понравилось! Я обучалась на легковой машине с МКПП на категорию В. Я получила права! С инструкторами легко, они не повышают голос, спокойно все объясняют, шутят.
Инструктор по практике Максим хорошо все объяснял. Понравился наилучший уровень подготовки теории, преподаватель отлично все рассказывает.
Диана Юрьевна нормально отвечала на вопросы, спокойно и доходчиво. Преподаватели хорошие, подача материала интересная. Отношение учителей отличное, нравится, как Диана Юрьевна ведет лекции, с шутками, интересно.
Проходила обучение на категорию B. В автошколе вежливо общаются с клиентами. Обучение хорошее, преподаватель замечательный! Хочу отметить, что он правильно доносит информацию, благодаря чему, материал запоминается хорошо.
После обучения в ВиСта-НН, я смогла сдать экзамены с первого раза. Преподаватели отлично объяснили материал, подробно отвечали на вопросы.
Нравится отношение преподавателей и инструкторов, преподнесение материала. Персонал мог подсказать и подстроиться. Обучалась на категорию B.
Сотрудники компетентные, обучение приятное, мне было комфортно на теоретических и практических занятиях. Ходила к инструктору Максиму.
Понравился инструктор Нурислам Фаритович. Вождение подстраивали так, как мне удобно. Теорию преподносили хорошо, раскладывали по полочкам.
У меня было вступительное, ознакомительное занятие. Преподаватель все подробно и понятно объяснил. Я выбрала обучение категории B.
Хочу переводиться в автошколу, мы уже договорились, жду, когда придут документы. При посещении все понравилось, все рассказали, все объяснили, сказали, что все сделают и можно не переживать. Школу мне посоветовали, сказали, что быстро все можно сделать.
Моя дочь уже была с водительскими правами и ей было нужно восполнить навыки вождения, потому что прошел приличный срок. В автошколе она взяла 2 занятия, все было нормально, все получилось, ничего плохого не говорила.
Я доволен комфортным общением с инструктором Нурисламом Фаритовичем, который отмечал ошибки, указывал путь и давал грамотные советы, да и прошло все хорошо! Мы ездили с ним по городу на его машине в течение полутора часов, чтобы я вспомнил, как водить.
Я довольна организацией и качеством работы ответственных людей ,которые постоянно обо всем оповещают, все рассказывают, предупреждают и все подробно прожевывают. Со мной работали директор Екатерина и инструктор Максим, которые все объясняют доступным, простым и понятным языком. Стоит отметить, что выбрала школу по рекомендации знакомых.
Мне понравились педагоги в автошколе, как они подавали материал - в полном объёме, доходчиво и подробно все объясняли, индивидуально подходили к обучению. Инструктору Максиму спасибо за терпение, он обучал меня на автомобиле Лада Гранта с механической коробкой передач.
Обучение на категорию В прошло замечательно, потому что у меня были прекрасный педагог по практике Диана Юрьевна и инструктор по вождению Максим. Директор Екатерина всегда также решала все вопросы моментально. Стоит отметить, что Максим является достаточно сдержанным человеком, способен объяснить любую ситуацию доходчиво, без криков, скандалов и повышения голова. Это супершкола! Я согласна со всеми положительными отзывами, которые читала перед тем, как обратиться в организацию.
Я доволен качеством обучения на категорию В и преподавателем, который доступно доносил информацию, все объяснял понятно, а также лучшим инструктором по вождению! Инструктор все рассказывал легко и доходчиво.
Занимался в этой автошколе, уже отучился и получил права. Как преподаватель, так и инструктор находят подход и хорошо объясняют, во всем помогают, могу их выделить. При выборе автошколы для меня меня было важна возможность заниматься вечером и рядом с домом.
Преподаватели хорошо преподают теорию, инструкторы отличные, не кричат, спокойно все объясняют, помогают. Обучалась на категорию В на механике.
Хорошие преподаватели, общение, все классно! Проходила обучение на категорию В. Преподаватели по теории и вождению отлично излагали нужную информацию, благодаря этому хорошо сдала экзамены с первого раза.
В автошколе хорошие учителя, а вообще все понравилось! Учится сын в автошколе вечернее время. Выбрали автошколу по местоположению, а также понравились отзывы в интернете - все положительные, самим автошкола тоже понравилась и время посещения удобное, так как сын еще учится днем. Посещает два раза в неделю.
Я доволен качеством обучения на категорию В и преподавателем, который доступно доносит информацию, а также лучшим инструктором по вождению!
Хотела бы отметить внимательное отношение руководства автошколы! Директор поговорил со мной и всё объяснил доступным языком. Я перевела ребёнка в "ВиСта-НН", потому что мне понравились хорошие отзывы об автошколе. Документы только подали, обучение будет проходить на категорию "В".
Очень приятный директор автошколы! Она вежливо общалась, а также всё доступно объяснила на консультации. Сейчас меня заинтересовало обучение вождению на легковом автомобиле.
Была подробная консультация, все прошло вежливо и культурно. Персонал автошколы проявляет адекватное отношение, понимание и уважение.
Я полтора месяца проходил обучение (72 часа) на категорию С и остался полностью доволен очень хорошими преподавателями. Все замечательно!
Всё доступно объясняют, что на теории, что на практике. Я очно проходила обучение три месяца, учебная машина в хорошем состоянии была.
Екатерина - прекрасная директор автошколы, помогла всем, чем могла в обучении. Инструктор Максим всё хорошо объясняет доступным языком, никогда не кричит и не ругается, помогает мне. Для меня важен хороший результат обучения.
Всю информацию получил по обучению, все рассказали и объяснили, что и как будет, подсказали все об учебе. Документы прислали в тот же день.
Нравится, как учитель все рассказывает, приводит примеры, все понятно. Я обучаюсь на категорию B. В классе комфортно находиться, все есть.
Одно время посещал школу, обучался, хочу вернуться. Нравятся руководители и преподаватели, строгие водители, все понятно и четко объясняют.
Душевная обстановка и время занятий удобное. Сотрудники тактичные и с чувством юмора, приводят много примеров при объяснении материала.
Качество обучения понравилось информативностью, донесения хороших материалов, организацией процесса. Четкий контроль со стороны руководителя школы. Информационное оповещение своевременно происходило обо всех процессах. Выбрал школу по отзывам в интернете и близости к месту проживания.
Спасибо автошколе ВИСТА-НН! Сдал с первого раза и огромное спасибо Максиму, все доходчиво объяснил.
Отличная автошкола, пошёл по рекомендации знакомых и не пожалел. Большое спасибо директору Екатерине, преподавателю теории Диане Юрьевне и инструктору Андрею. Слаженный коллектив, всё доходчиво объясняют. Сдал с первого раза теорию и вождение.
Поставленная мною цель перед собой-выполнена! А именно сдать на права. Это жизненное событие случилось благодаря автошколе "Виста-НН! Изначально обучалась в другой автошколе, были свои разочарования.В другой автошколе было долгое ожидание очередного экзамена и постепенно наступало внутреннее сгорание в обучении вождению. Как то сработала интуиция ,что надо что-то менять и решила перейти и продолжить обучение именно в "Висту-НН".Перешла в эту автошколу прочитав предварительно только отзывы на сайте.Да и само расположение автошколы оказалось рядом с моей работой,что для меня было важно.Доброжелательно,внимательно и с пониманием о моей печальки, встретила и выслушила директор автошколы Екатерина.Воодушевила на продолжение обучения на права.И так меня определили к инструктору Максиму!Инструктор, оценив моё вождение обратил внимание на слабые и положительные стороны. Поведал над чем надо работать. И так продолжилась моя работа над собой!Хочется отметить что в автошколе " Виста-НН"работают профессионалы своего дела и сопутствовало в продолжении обучения доброжелательное отношение и поддержка.И летом, в июле месяце я благополучно сдала на права.Ура!Трогательно вспоминаю эти времена обучения вождению до сих пор!Сейчас езжу самостоятельно на своей машинке и совсем по другому себя ощущаю,когда была только пешеходом)Благодарю автошколу "Виста-НН"за качественное обучение и хочется пожелать процветания,позитива в нелёгком Вашем труде и хороших учеников-курсантов!
Понравилась автошкола и подход к обучению , огромная благодарность Диане Юрьевне, за ее постоянный жизнерадостный настрой и за прекрасное обучение теории . Не могу не отметить Максима , отличный инструктор , с своеобразным и прекрасным чувством юмора. Также благодарю руководство : Екатерину, за своевременные уведомления о предстоящих событиях и прекрасным подбором персонала :)5/5 всё четко, сдал с 1 раза .
Я проходил обучение на категорию "В". Диана Юрьевна нестандартно преподносила информацию, и Максим - хороший инструктор с чувством юмора, выполнил свою работу и поставил базовые требования. Теперь я довольно смело нахожусь за рулем после получения прав.
Екатерина отлично объясняла теорию, помогла со всеми договорами, которые надо было заключить, и ее ответственный подход мне очень понравился. Я обучался на категорию С, и материал преподносился отлично. На вождении тоже все было хорошо.
О курсантах заботятся, решают все проблемы и действительно учат, а не отсиживают часы для галочки. Если что-то не получается, тебя поддержат. Если не получается прийти на занятие, тебе подберут время, когда ты можешь прийти его отработать. Я обучалась вождению на категорию "В".
Мне администратор позвонил, все рассказал, объяснил понятно, четко и ясно. Выбрала автошколу по отзывам и расположению рядом с домом. Также удобно добираться с учебы.
Я проходил обучение в автошколе. Мне было очень удобно добираться до нее. Понравилось, что объясняют все хорошо, инструктора адекватные, добрые и по теории, и по вождению. По вождению у меня был инструктор Максим.
Персонал очень хороший, понятно преподает материал. Преподаватель по теории все разъяснял, помогал. По практике мне сразу говорили ошибки.
Хорошая автошкола!
Отдельное спасибо и уважение Андрею 415 - это больше чем инструктор, замечательный человек и профессионал своего дела!!! За время обучения он стал мне уже родным, инструктора лучше вы не найдете.
Диана Юрьевна, великолепная женщина!Спасибо за доходчивую теорию-всё чётко и понятно!
Все специалисты этой автошколы профессионалы своего дела всем привет и респект !!! ))))
Автошколу я пока не посещал, только звонил, и мне прекрасно обо всем рассказали, администратор ответил на все вопросы. Мне было интересно узнать об условиях обучения и о работе школы в целом. Выбрал ее, так как у нее самые лучшие по городу отзывы на разных платформах, а также среди моих знакомых. Ценовая политика тоже хорошая.
Девушка, которая нас принимала, очень приятная и понимающая, все толково объяснила и рассказала. Нам выдали книжки, скоро пойду на первое занятие. Выбрали данную Автошколу, так как у нее были очень хорошие отзывы и она удобно расположена.
Полноценная лекция, с полным разбором материала
Отличная школа, уровень преподавания не сравнится с другими. За каждого студента бьются, делают все, чтобы он сдал. Обучался на категорию В.
Информацию хорошо и доступно объясняют. Сейчас я прохожу теорию. Курс рассчитан на 3 месяца. Автошколу посещаю в понедельник и среду.
Подала документы в автошколу на обучение. Всё быстро организовали, я ничего не ждала, пришла и всё сделали. Выбрала автошколу по отзывам.
Мне понравилось обучение и отношение к ученикам. Обучение длилось около 3-х месяцев. Обратила внимание на легкое общение и отношение инструктора и преподавателя по теории. Понравилось, как преподаватели общаются и преподают информацию очень доступно. У меня было примерно 27 или 28 практических занятий. Инструктор хорошо проявил себя, спокойно всё объяснял, без нервов. У меня было обучение на категорию Б. В итоге я получила права.
Выучился в данной автошколе и сдал на права с первого раза. Преподаватели хорошие, добрые, обладают глубокими знаниями. Объясняют все легко, понятно и доступно. Выбрал данную автошколу, так как у нее низкие цены по сравнению с другими школами.
Уже закончил обучение. Доходчиво объясняют, хорошие инструкторы, сдал на права с первого раза. Обучение длилось три месяца, права получил чуть позже, потому что так поставили. Специалисты терпеливые, не повышают голос, стрессоустойчивые.
Все педагоги отличные! Всё понравилось в целом: педагоги и обучение. Одно занятие по вождению 1,5 часа длится, 2 раза в неделю (катег. В).
В целом обучение и педагоги нравятся. То есть довольна полностью всем курсом обучения. Заинтересованные преподаватели, хорошие, знают свое дело.
В автошколе было всё хорошо. Обращался для получения водительских прав. Специалисты хорошие. Для меня было главное качество обучения в автошколе. Я сдал экзамен. Преподаватели качественно обучают.
В обучении понравилась помощь руководителя и вообще отношение. Она помогала как во время вождения, так и теории, очень отзывчивая и добрая. Я обучаюсь на категорию В.
Обучалась на В категорию. Понравилось все: педагоги и как обучали. Практика была на LADA Granta. Инструктор Нурислан Фаритович супер мужик!
Обучалась в категории B. Практика была на механическое коробке передач на машине Lada Granta. Преподавателя Диану Юрьевну интересно слушать.
Занятия проходят дистанционно. Обучаюсь на категорию В. Преподаватель нравится, приятно общается, доносит правильную информацию, все устраивает, как преподают. Обучение только начал.
Обучался на категорию С, приходил каждый вечер после работы. А так обучение рассчитано на 3 месяца. Понравилась Катерина. Она все разъясняла и объясняла. И инструктор по вождению тоже объяснял все доходчиво, интеллигентно, никаких криков не было. Все прошло нормально. Практику проходил на ЗИЛе. Часов откатал не меньше, чем положено. Права на категорию С я уже получил.
Я обучалась на категорию Б с ноября по февраль. Теорию прошла онлайн, мне так было удобно. Меня учили квалифицированные специалисты, все спокойно объясняли. Я хорошо сдала и получила права.
Прохожу обучение на категорию В, в него входит теория и вождение. Занятия идут 3 раза в неделю. Преподаватель по теории Яна Юрьевна и инструктор по вождению все легко, доходчиво объясняют.Уроки по вождение проходят на автомобиле Лада Гранта 415, механика.
Я сдал на права с первого раза. Учился 3 месяца на категорию В. Все достаточно подробно объясняли на теории и практике. Инструктор отличный!
Я уже получила права, учителя хорошие. Программа была внятная и доступная, обучалась онлайн. Спасибо большое! Инструктора были тоже хорошие.
Прошел обучение на категорию В. Понравилось отношение и инструктора. Специалисты смышленые, находчивые, обладают юмором, профессионалы.
Обучение три месяца длилось на категорию В. Инструкторы хорошие, преподаватель и директор понравились. Все объясняют, если сложности возникают. Инструктор по вождению – мужчина в возрасте, добрый, отзывчивый, на все вопросы отвечал, обучалась на авто LADA Granta. Школу рекомендую!
Максим смог научить, объяснить, рассказать. Спокойно и с юмором. Инструктора лучше вы не найдете
Хочу выразить большую благодарность автошколе ВиСта-НН, всем тем, кто принимал участие в моем обучении на получение водительского удостоверения. А именно, Екатерине - директору, очень добрый и позитивный человек, подскажет и расскажет обо всем в любое время суток, можете полностью на нее положиться в любом вопросе, не пожалеете. Диане Юрьевне - преподавателю по теории, замечательная женщина, всю теорию разложит по полочкам, с примерами из жизни, и это не считая того, что мы теорию изучали дистанционно. Андрею - инструктору по вождению, ему нужно поставить памятник, иметь такое терпение и такую выдержку, не каждый может. Каждое вождение с шутками и позитивом. Я очень рада, что в моей жизни на этом этапе, я встретила таких замечательных людей, которые знают свое дело и передают опыт другим людям. Спасибо вам огромное, желаю удачи и успехов во всем. Желаю процветания автошколе. Всем советую пройти обучение именно в ВиСте-НН от всего сердца.
Недавно получил права благодаря автошколе Виста-НН. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы. Всегда объяснят всё индивидуально, если не понятно. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Вадимовне (директору), Диане Юрьевне (преподавателю по теории) и Андрею (инструктору) - душевные люди, очень многому научили и подсказали. Всем советую, не пожалеете!
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу автошколы «Виста-НН»! Диана Юрьевна, Вам отдельное спасибо, за Вашу удивительную способность донести всё очень понятным и доступным языком! Катерина Вадимовна, спасибо Вам за Вашу поддержку, чуткость, доброту, помощь, за Ваше наставничество! Редко можно встретить такого человека, который будет переживать за своих учеников сильнее, чем кто-либо! Максим Викторович, Вам большое спасибо за то, что какая-бы критичная ситуация на дороге не произошла, Вы всегда сохраняете спокойствие, не повышаете тон, а наоборот, лишь подбадриваете даже тогда, когда руки, казалось бы, совсем опустились! Ни капельки не жалею, что выбрала именно эту автошколу! Дальнейшего Вам успеха и процветания, ну и, конечно, хороших потенциальных водителей!
цены на обучение не соответствуют действительности
Автошкола ВиСта-НН на карте