8 (831) 234-00-00 8 (831) 234-00... — показать

Отзывы о компании Хлебопекарное предприятие Сормовский хлеб на Новосоветской улице

8 (831) 234-00-00 8 (831) 234-00... — показать
+7 831 234-... +7 831 234-00-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Новосоветская, д 2А
Буревестник
Район: Сормовский

Отзывы про Хлебопекарное предприятие Сормовский хлеб на Новосоветской улице (37)

3.2
Обычный не дорогой хлеб. Но думаю раньше было лучше.
Продукция завода в 90% имеет в составе модицифицированные масла, в частности крайне вредные - пальмовое и тд.
Что наводит на мысли о том, что в погоне за прибылью торговцы готовы травить народ без зазрения совести.
Очень стыдно за вас, родные производители!
Хлеб вкусный , покупаю обычно его, больше всего нравятся багеты , жалко что их перестают выпускать:(
Хлеб полное г... раньше норм был, сейчас на 2 день плесневеет. Лучше в Спаре взять, собственного производства...
Окончательно о***хуели с ценами.. за полное среднестатистическое по своим вкусовым и пр.качествам дерьмо в виде батона цена 35 иболее рублей.. да я в ближайшей пекарне покупаю отличнейший и вкуснейший хлеб за 25 руб. Козлы и твари, сормовский хлебозавод, шли бы вы на ху**й .. в самом хорошем смысле этого слова :))))
а булки гурман все меньше и меньше, скоро вообще со спичичный коробок будут
Добрый день! 15.04.17г. купила пасхальный кулич "Сормовский хлеб" в г.Дзержинске... в магазине "АТАК"., не надеясь, что приобрела настоящий кулич. К моему удивлению за последние пять лет - это самый лучший, ароматный, мягкий, пропеченный,. Действительно соответствует своему названию - "пасхальный кулич" и с наслаждением ели, и хвалили пекарей. Спасибо всему коллективу "Сормовский хлеб" !
Спасибо за вкусные пасхальные куличи Сормовского хлебозавода (ОАО "Хлеб"). Есть с чем сравнить, т. к. покупала разной фасовки, трех разных производителей. Больше всего понравился "Кулич сдобный нижегородский "Воскресный" в упаковке". В нем много начинки, достаточно сладости и сдобы. А еще и красивая праздничная упаковка!
нравился сормовский хлеб.Больше не буду брать.Покрылся зеленью на второй день
Купила пирог с капустой и яйцом,по факту без всего. Стыдно работникам предприятия обманывать покупателей!!!
В форме обратной связи на сайте обращения не отправляются, адрес электронной почты указанный в контактах - некорректный. А хотелось сказать вот что : Здравствуйте! С наступающим и вас тоже! Много лет уже ем только старославянский с семечками. Спасибо за праздник без хлеба! не знаю, кого благодарить, то ли вас, то ли магазины - оставили без хлеба на праздник! Нет слов просто. Еще раз, с новым годом!. Надеюсь, на вашем столе все, что вам нужно. В отличие от меня
Добрый день!
Подскажите, пжста, в каком магазине и в какое время Вы не смогли приобрести хлеб?
Мы работаем круглосуточно, поэтому все заказы магазинов были исполнены.
что касается формы обратной связи на нашем сайте - то она исправна и адрес эл. почты - info@sormovo-hleb.ru действующий.
Сормовский хлеб по качеству все хуже и хуже... Про плесень на 2-й день уже ходят легенды по городу...
Новый факт из жизни потребителя! Вчера вечером наводил собаке ужин: сормовский батон с кефиром. Обдал все это кипяточком для ускорения размокания батона и кухня наполнилась запахом, похожим на запах стерилизованного бинта.
Естественно первая мысль была о том, что в кефир добавлено какое-то средство для продления сроков хранения...
Утром аналогичная история, но уже с мясным бульоном с строгановским хлебом!
В связи с этим вопрос: что за дрянь они добавляют в хлеб, который (по словам сотрудников завода) плесневеет по причине, что он натуральный и не содержит консервантов? (кстати, батон и строгановский были разных дат выпуска...)
Добрый день!
Полный состав всех наших хлебобулочных изделий отражен на этикетке.
Подскажите, от какой даты был хлеб, если необходимо было "для ускорения размокания" что то добавлять? Наш хлеб остается достаточно мягким на протяжении всего срока годности, указанного на этикетке.
Никогда не покупайте слойки "Сормовский хлеб". Купили ребенку, в процессе еды, обнаружили посторонний пластмассовый предмет внутри булки! Как он мог оказаться в булке, администрация "Сормовский хлеб" затудняется ответить.
в булочку Гурман кладут начинку с железками. никогда не куплю продукцию сормовского хлебозавода и всем скажу,что там травят людей железками!
купили пирожное" бисквитное новое"-это настоящий яд .Открыла коробочку на 5штук пахнуло ацетоном(не коньяком как указано на ярлыке)Как будто в крем добавили не пищевые красители, а нитрокраску.Выбросила
Купили торт Сказка 21.04.2016, на упаковке датой изготовления значилось 20.04.2016. Торт оказался черствым, на вкус это было похоже на старый хлеб с плесенью. Позже обнаружили плесень на креме и бисквите. Либо магазин подделал дату изготовления, либо такой "свежий" торт завезли в магазин с завода.
покупать сормовский хлеб начала недавно,очень понравился...но особенно понравились моей семье булочки сыр-ветчина и с яблоком,тесто отличное,нежное, не клейкое,начинки много.Молодцы!!!
07.01.2016 купили "Нарезной батон", 0.25 кг, Сормовский хлеб.
В батоне оказались включения коричневого цвета размерами от 6х2 см; пришлось выбросить...
На упаковке поздравления с Новым Годом и Рождеством.
И Вам такого же праздника!
Наталия Павловна
Всю жизнь покупаю сормовский хлеб. Даже когда переехал на другой конец города, то стараюсь покупать именно его, хотя он обычно быстрее других кончается.
Обожаю их булочки с маком и шоколадом, неизменный вкус уже много-много лет + обалденный хлеб с сухофруктами и орехами (название не помню)! Вся продукция завода достойного качества.
Самый популярный производитель хлебобулочных изделий, но мой взгляд народное мнение вполне обосновано. Этот производитель заслуживает самых лестных отзывов.Ассортимент продукции очень большой, начиная с маленьких булочек с разными начинками и без (мак,карамель,шоколад,сыр,конфитюр, картофель, ветчина и сыр, фрукты и др) и заканчивая большими экземплярами пшеничного и ржаного хлеба с разными наполнителями ( скандинавский хлеб, злаковые, совитал с орехами и фруктами). Все время покупаю изделия данного произвдителя. Радует, что хлеб не черствеет на следующий же день, а то бывает купишь - на следующий день ощущение, что он недельной давности.
Покупаю часто продукцию этой фабрики - Сормовский батон, городскую булку, булочки для хот-дога. В принципе хлеб всегда мягкий, никаких камушков, гвоздиков ни разу не попадалось, ассортимент доступен по городу - есть почти в каждом магазине. Сормовский батон берем в нарезке, так удобнее. Очень вкусное слоеное тесто для пиццы, рекомендую. Стоимость сейчас, конечно, поднялась значительно, булочки хот-дог буквально год-два назад стоили 12 рублей, сейчас дороже 20, батон под 30 рублей, хотя вроде бы социально-значимый продукт и без импортной составляющей. 4 звезды за резкий рост цен.
Очень люблю сормовский хлеб. Он и не дорогой и вкусный. Батон стоит где-то 25-28 рублей, в зависимости от магазина в котором продается. Булочки тоже очень вкусные. Майскую булочку можно купить в пределах 10 рублей. А слойки с ягодным джемом стоят около 16 рублей. Недавно стали выпускать булку с ветчиной и сыром, начинки много, теста мало, наивкуснейшая булочка. Я ее покупала за 17 рублей. А вот пицца немного подкачала, пару раз попадалась пригоревшая. Хорошо что выпускается хлеб в нарезке, заморачиваться его резать не надо. И ржаной половинками есть, тоже удобно. Редко ведь нужна целая буханка.
Свежеиспечённый хлеб выглядит румяно и красиво. Тут вы можете приобрести булки, хлеб и иную выпечку на любой вкус. Цена за такой шикарный хлеб иногда выглядит слишком дёшево что отталкивает тех кто пришёл в первый раз, но после ого как вы рискнёте попробовать вы не разочаруетесь.
Домашним своим беру здесь обычно хлебушек. Разлетается быстро, раза три в неделю приходится заезжать) Всегда свежий и хрустящий. Часто откусываю пару кусков не доезжая до дома.
Частенько приходится покупать хлеб этого завода. ОН есть в основном во всех магазинах Нижнего Новгорода. Мягкий, в индивидуальной упаковке. Берем постоянно в нарезке,чтобы лишний раз не напрягаться и не резать. А тут раз, достал кусочек и сделал с ним что душе угодно :)
Хлебницы у нас давно уже в доме нет и хлеб могу положить в холодильник, кстати он остается в очень даже пригодном виде.Долго не плесневеет. Хотя наверное это больше минус, чем плюс, так как это свойственно тем продуктам,в которые добавляют всякие Е- и консерванты. Нравятся булочки, слоечки. Вкусненько. Индивидуальная упаковка огромный плюс, значит много рук эти булки не видали :)
Всегда покупаем продукцию только хлебозавода Сормовский. В основном, батон или ржаной хлеб в нарезке, качество устраивает. Хлеб не плесневеет, долго остается свежим, и в крайнем случае засыхает и идет на сухарики. Нравятся выпечка этого хлебозавода: сочни, булочки с начинкой, пироги и слойки. Сейчас стала обращать внимание и на разновидности ржаного хлеба: бородинский, богородский, а также на сорта с добавлением злаков. И вкусно, и полезно.
в последнее время предпочитаю покупать хлеб прямо свежеиспеченный, приготовленный чуть ли не на твоих глазах:)Но к услугам сормовского хлебзавода все же порой прибегаю. Покупаю в основном батоны, поэтому скажу по большей части о них.Меня они вполне устраивают, да не такие пышные и может не всегда румяные, но хорошие. Радует, что есть и нарезка. даже мучаться не надо.Хлеб можно найти во многих магазинах. Проблем с хранением не было, ибо съедаем все достаточно быстро:)Другие продукты типа булочек , ржаных и всего остального практически не покупаю в последнее время, сказать ничего не могу
В свежем состоянии хлеб этого завода очень вкусный, мне нравиться и семье моей. Черствеет быстро, но это говорит только о его натуральности. Ассортимент не самый большой, но главное вкусовые качества.
Я не любительница сормовского хлеба, не совсем мне по вкусу он подходит. Могу его иногда купить, когда другого нет в наличии в магазине. Один раз попался жесткий, явно не свежий батон, хотя судя по дате он был изготовлен в этот же день, не могу утверждать чья это вина хлебозавода или магазина. Но зато я большая поклонница сормовских булочек с сыром, пробовала у других марок, но все не то. Не знаю, что за секретный там ингредиент, но я их обожаю.
Хлебушек всегда свежий. Можно посмотреть дату изготовления на упаковке. Нравится продукция этой фирмы в первую очередь за состав. В нем нет никаких улучшителей вкуса и ароматизаторов. Все достаточно натуральное. Поэтому и хлеб очень мало хранится в отличие от супер вкусного хлеба, но с кучей искусственных добавок. Все в индивидуальных пакетах. Я все-таки этой фирме больше доверяю.
Достаточно хорошая выпечка и хлеб! Часто покупаю батоны и разные булочки, выпечку с творогом, очень доволен качеством и ценами. В этом году покупали куличи на Пасху от Сормовского хлеба - вкусные и ароматные! Продукция данной марки есть практически во всех продуктовых магазинах города, всегда свежая и вкусная!
Нравится бородинский хлеб, остальной - весьма посредственный. Обычный ржаной хлеб очень быстро плесневеет. То ли он сыроват получается у них, то ли даже не знаю почему. С другими хлебзаводами такого не замечала. Раньше еще нравились слоеные булочки со сладкими начинками - с вишней, малиной, черной смородиной. Последнее время в этих булочках-пирожках слишком много теста и мало начинки, практически батон получается.
Мне очень нравится их продукция: огромнейший ассортимент - это и слоечки с различными начинками (в нашей семье разлетаются мгновенно), сочень с творогом очень вкусный, ватрушки, булочки для хот-догов огромное количество батонов на любой вкус и размер и многое многое другое. Очень надежная упаковка. А еще очень удобно покупать хлеб в нарезке.
В последние годы, продукция этого хлебзавода значительно ухудшилась - на вид хлеб красивый, мягкий, румяный - а на вкус не то, что раньше. Хлеб практически не лежит - на следующий день уже есть его не хочется - запах не приятный и вкус тоже. А цены при этом выше среднего в большинстве магазинов. Хотя сейчас эта тенденция относится, наверное, ко всему хлебу.
к сожалению, весь хлеб в магазинах сейчас не того качества , как раньше...помнится, раньше купишь батон, он с такой хрустящей корочкой, ароматный...домой уже приносишь полбатона) к сормовскому хлебу это не относится. вот кажется - что такого, сделать хлеб, а берешь его и он просто безвкусный, даже если свежайший...на пасху брали их самый дорогой кулич в подарочной коробке картонной - выглядел, круче чем торт и стоил соответственно, а вкус - батон батоном
На мой взгляд, у них самый вкусный хлеб и булочки. Покупаем только этот хлеб, всегда большой ассортимент представлен помимо ржаного хлеба и батонов, много всяких булочек с джемом, плюшки, ватрушки, пироги, тесто (если захочется самому что-то испечь). Я большая поклонница ватрушек, нравятся только Сормовского хлеба. В магазинах свежий хлеб всегда быстро расходится в отличии от Каравая, например, не залеживается. А куличи воздушные.
Хлебопекарное предприятие Сормовский хлеб на Новосоветской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел