Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бти в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Юридическая консультация на улице Минина д.1

г Нижний Новгород, ул Минина, д 1

Отзывы про Юридическая консультация на улице Минина д.1 (28)

Решили вопрос с бывшим работодателем. Взыскали через суд компенсацию по зарплате, и, более того, моральный ущерб за незаконное увольнение. Решением очень доволен, благодарю.
Обращался дважды: первый раз — по поводу коллекторов, второй — для оспаривания банковской операции. В обоих случаях профессионалы справились отлично. Очень приятно, что есть специалисты, способные решить кажущиеся безвыходными вопросы.
Обращалась в эту компанию за юридической консультацией по вопросу семейного права. Юрист всё грамотно рассказал и ответил на все мои болезненный вопросы. Лично я очень довольна результатом.
Я хочу выразить огромную благодарность юристам компании за их профессиональную помощь в решении вопроса раздела имущества с моей бывшей супругой. Благодаря их усилиям, мне удалось оставить в собственности значительную долю имущества. Это было нелегкое испытание, но они справились с ним отлично.
Я очень благодарен за помощь в оформлении наследства и защите моих интересов. Ваша профессиональная поддержка помогла избежать неприятных ситуаций с родственниками и успешно завершить процесс получения квартиры. Очень доволен результатом, спасибо вам большое!
Я очень благодарен компании за их профессиональную помощь в вопросе с долгом по кредиту. Юристы оказались грамотными и настойчивыми, и, несмотря на долгий процесс судебных разбирательств, они добились списания долга. Спасибо за вашу поддержку и веру в справедливость!
Отличные специалисты, нацелены на решение вопроса. Нанимал для своего родственника, который задолжал крупную сумму денег банкам, а платить было нечем. провели процедуру банкротства. Спасибо
Благодарны юристам за работу за квалифицированную работу и обслуживание, помогли выиграть спор с бывшим супругом по поводу раздела имущества, настоящие профессионалы работают.
Грамотные юристы, помогли в решении спора с бывшем работодателем. Была выплачена вся зарплата за переработку. На все мои обращения отвечали своевременно, цена на услуги адекватная!
Юристы компании помогли с проведением процедуры банкротства физического лица. Все прошло успешно, удалось списать всю задолженность в течении установленного срока. Остался доволен результатом.
Большое спасибо за помощь, оказанную юристом этой компании, который всегда был на связи и сделал работу на отлично. Мне помог решить вопрос с земельным участком, о признании права собственности на него.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Добрый день, Татьяна спасибо за Вашу оценку!
Помогли вступить в наследство и оградили от навязчивых родственников, которые попробовали оспорить квартиру бабушки, которую она оставила мне. Сейчас уже все отлично, спасибо вам огромное!
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Евгений, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв
За помощью к юристам обратилась для раздела имущества после развода с супругом, большое спасибо за качественное обслуживание. Юристы всегда со мной на связи были, рекомендую.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Екатерина, будем рады всегда Вам оказать юридическую помощь!
Мне понравилась ответственная работа юристов этой компании по списыванию моей задолженности перед банками через процедуру банкротства. Они всё взял под свой контроль, мне ничего не приходилось делать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Правильно сделала, что обратилась к ним. С их помощью я успешно избавилась от своих долгов через процедуру банкротства. Суд за 9 месяцев одобрил списание долгов. Большое им спасибо.
Анфиса, добрый день
Спасибо за высокую оценку компании
Юристы компании помогли мне в решении вопроса раздела имущества с бывшей супругой. Удалось оставить в собственности большую долю, за что им огромная благодарность! Хорошая компания!
Добрый день, Алексей
Спасибо за Ваш отзыв
Встретила у вас прекрасный, компетентных юристов, которые помогли в моем вопросе. Удалось закончить процесс до конца года. Очень признательна за соблюдение договоренностей и сроков.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Добрый день, спасибо за Ваш отклик
Моё мнение об этом юридическом центре сложилось хорошее. Их юристы мне помогли в получении компенсации по страховому случаю от страховой компании. Всё было выплачено оперативно, я осталась довольна.
Добрый день, Спасибо за Ваш приятный отклик
Обращалась сюда на прошлой неделе когда нужно было получить профессиональную консультацию касательно оформления наследства. Со мной работал опытный юрист, на все вопросы ответил, всё разъяснил.
Добрый день , Спасибо за Отзыв
Правильно сделала, что обратилась в эту компанию за помощью в прохождении процедуры банкротства. Юристы оказались очень опытными. Благодаря им процедура была пройдена успешно и долги списаны.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Добрый день, спасибо за высокую оценку
Обращалась к юристу за помощью в составлении досудебной претензии. Досконально разобрались в ситуации, документ составили верно. Спасибо за помощь, вы помогли мне в сложном деле.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв
Когда возникли трения со страховой компанией после ДТП, пришлось обращаться к юристам за помощью. И помощь оказалась быстрой и эффективной. Все спорные вопросы разрешились в мою пользу.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Добрый день, спасибо за Вашу оценку
По причине того, что страховая компания не хотела выплачивать компенсацию по страховому случаю, я обратилась в этот юридический центр. Мне они помогли не только компенсацию взыскать, но и за моральный ущерб тоже.
Спасибо за Ваш отзыв!
Когда у меня возникли определённые вопросы по поводу раздела имущества со своим бывшим мужем, я обратилась за консультацией в эту компанию. Юрист со мной работал опытный, всё в деталях рассказал и оказал содействие в решении задачи.
Анна, добрый день
Спасибо за Ваш отзыв
В компании помогли избежать потери имущества из-за долга по кредиту. Юристы грамотные, долг был списан после нескольких судов. Правда, не думал, что это будет так долго длится, но все же суд встал на мою сторону.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Добрый день, спасибо за Ваш приятный отклик
Осталась очень довольна результатом обращения в эту юридическую компанию. Благодаря им были списаны все имеющиеся у меня долги через процедуру банкротства. Стоимость их услуг вполне оправдана.
Добрый день, Надежда спасибо за Вашу оценку
Обратившись к вам мне помогли решить спо в досудебном порядке, что меня полностью устраивало. Получила положительный опыт сотрудничества и грамотную помощь ваших специалистов.
Юридическая консультация на улице Минина д.1
Добрый день, спасибо за приятный отклик
Два раза обращался в данную организацию. Сперва по коллекторам, а потом по оспариванию платежной операции в банке. Услугами остался доволен. Хорошо, что есть профессионалы которые могут решить вопросы которые вам кажутся безвыходными.
Юридическая консультация на улице Минина д.1 на карте