8 (831) 220-22-85 8 (831) 220-22... — показать

+7 831 220-... +7 831 220-22-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3218 секция
Бизнес центр: Фантастика

Отзывы про Zolla, Сеть Магазинов (11)

Неплохой магазин одежды, бывают очень классные футболки на лето. Ну а так вещей завалено как и в других подобных
Нравится этот магазин, современной, молодежной одежды
За классической строгой красивой одеждой сюда! Большой выбор, адекватные цены. рекомендую!)
Средний магазин. Ассортимент на мой взгляд специфический. Сколько раз сюда не заходила не купила ни разу ни одной вещи. Видимо не мой стиль. Качество вещей не плохое. С подругой тем летом покупали ей там комбез.Летние вещи очень пестрые и красивые. Ей очень хорошо такие вещи, очень подходит. Цена на одежду - средняя. Распродаж мало. Персонал отзывчивый, однажды парень помогал с выбором. Для меня было странным это. Примерочные не тесные, света много. Магазин хорош, но не для меня.
магазин взрослой моды. стиль в одежде достаточно сдержанный. Цветовая гамма приятная, без каких либо креативов. народ постоянно толпится и что то смотрит, выбирает, покупает. так же заходим в этот же магазин только в меге. Иногда магазин радует скидками. Продавцы молодые девушки, которые больше заняты магазином и чем то, кроме покупателей. Но в таких магазаинах оно наверное и не к чему, пока сами не позовем.Примерочные достаточно большие,есть возможность развернуться:)
Хороший магазинчик. Одежда обычная, без каких либо выкрутасов в виде супер надписей, страз и прочей ерунды. Но очень стильная. Качество у одежды отличное, проверено лично. Купила пару лет назад черные джинсы из плотной ткани на распродаже за 699 рублей. Носила эти джинсы практически постоянно, стирались они соответственно часто. За два года они не изменились вообще. Им просто сносу нет. Я редко встречаю одежду такого качества. Эти джинсы меня радуют. Я бы с удовольствием приобрела что-нибудь еще в Zolla. Выбор одежды хороший, так что можно подобрать себе отличные вещи. Я периодически заглядываю в этот магазинчик, в поисках подходящей мне вещицы.
Отличный магазин одежды с большим её ассортиментом. Там можно найти самые разные размеры. Материал из которого изготавливают одежду приятный на ощупь и сами изделия часто состоят из хлопка и так далее. Персонал очень добрый. Цены низкие. Бывают скидки. В нём принимают банковские карты. Одежда для мужчин и женщин. О чём ещё только можно мечтать.
Как то раньше обходила этот магазинчик стороной, казалось, что вещи там какие то возрастные что ли. Но вот в выходные муж присмотрел там себе недорогие джинсы всего за 1399 рублей, довольно таки хорошо сидящие и материал приятный наощупь, по составу 95% хлопок. Пройдясь по магазину, хотя он и не слишком большой, я заметила несколько симпатичных вещичек. Цены тоже приятно порадовали. Жаль только, что не было моего размера блузки и пришлось в это раз мне остаться без покупки, но этот магазин, пожалуй, я возьму себе на заметку.
Мне нравится этот магазин одежды, покупала там вещи и себе и супругу.Они, конечно, простоватые, но из натуральных материалов в основном(хлопок, вискоза, шерсть) и носятся долго.По ассортименту мне больше нравится Золла в Меге, так как там площадь больше и ассортимент одежды соответственно.В Фантастике магазинчик небольшой и выбор соответственно.Продавцов-консультантов особо не видно.Ну не мешают - и ладно.
Магазин неплохой, достаточно большой, ассортимент разнообразный. Но обновляются коллекции не так часто. как хотелось бы.Или они слегка однотипные что ли. рубашки, блузки, штаны - все они фасона одинакового, меняется только цвет:) Качество радует.Много белья из хлопка. вискозы, а не из синтетики.выбрать что-то можно. Часто покупаю там брюки и рубашки, меня все устраивает. размеры соответствуют истине, легко нахожу свой 42-44 и всегда все в пору. Персонал вполне дружелюбный.Было бы по-больше обновлений ассортимента, было бы совсем здорово:)
Один из любимых мной магазинов одежды. В магазине есть и женская и мужская одежда.
На мой небольшой размер (42) юбки могу купить только в этом магазине.
Радует и качество одежды и ценовой диапазон.
Жаль, что никак не введут дисконтную систему для постоянных покупателей.
Zolla, Сеть Магазинов на карте